Мелитопольские вокалисты привезли дипломы из Скадовска

Переглядів: 1589

10 липня 2019 10:20

Мелитопольские вокалисты привезли дипломы из Скадовска фото
Вокалисты из Мелитополя заняли призовые места

Солисты вокальной студии "D'Voice" получили награды на Международном фестивале-конкурсе искусств.

1-7 июля в Скадовске (Херсонская область) проходил V-й Международный конкурс-фестиваль "Звезды выходят на сцену".

Свое вокальное, хореографическое, театральное и инструментальное мастерство показывали конкурсанты из 12 областей Украины, а также из Молдовы и Беларуси.

Мелитополь представляли девять конкурсантов - это солисты вокальной студии "D'Voice" (руководители Елена и Дмитрий Дорошенко).

Конкурсные выступления оценивали опытные члены жюри: заслуженные артисты Украины и деятели искусства, хореографы и преподаватель эстрадно-джазового вокала.

В каждой номинации конкуренция была достаточно напряженной, поскольку среди участников были сильные и яркие вокалисты. Однако талантливых мелитопольцев судьи оценили по достоинству. И в результате конкурса наши земляки заняли одно первое, два вторых и шесть третьих мест.

Так, лауреатом 1 степени стала Кира Черничко, а 2 степени - София Дорошенко и Алиса Грицанюк. А Вера Вапирова, Анна Новосельская, Вероника Войцещук, Алина Грицанюк, София Чернева и Александра Жернова стали лауреатами 3 степени. 

Директор фестиваля Станислава Котелянская предоставила огромную честь мелитопольскому коллективу - исполнить на торжественном открытии гала-концерта гимн фестиваля, за что они получили диплом в номинации "Лучшее исполнение гимна фестиваля".

Все участники награждены дипломами, кубками и медалями.

Фото со страницы в Фейсбук Д. Дорошенко



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2019 г. (11:40)

одна из девочк была в клипе КАЗка??


Схожі новини: