Малахов записал видеообращение к Зеленскому

Переглядів: 687

9 липня 2019 12:22

Малахов записал видеообращение к Зеленскому фото

Журналист призвал президента Украины защитить украинских журналистов от насилия.

Известный российский телеведущий телеканала "Россия 1" Андрей Малахов, который должен был вести несостоявшийся телемост между Киевом и Москвой, записал видеообращение президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"Я и представить себе не мог, что идея исторического гуманитарного телемоста между Киевом и Москвой закончится угрозами в адрес моих коллег Василия и Елены, а также членов их семей", - сказал Малахов.

Малахов отметил, что он от политики очень далёк и изначально задумка представлялась создателям "праздником улыбок и счастья".

Ведущие на своей странице в Инстаграм обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому как "гаранту Конституции" и призвал приложить все усилия, чтобы "слуги народа, четвёртая власть - журналисты - не пострадали".

Кроме того, он подчеркнул, что, соглашаясь на роль ведущего этого телемоста, он лишь хотел "показать и рассказать людям, что они читали, слушали, смотрели, носили, ели все те пять лет, которые не общаемся между собой".

Источник: Комментарии



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2019 г. (12:46)

как гуманитарии, заберите своих утилизированных граждан с украинского Донбасса, а то их зарывают как собак безродных

Фрося
9 липня 2019 г. (14:54)

тем десяткам тысяч погибших от рук российских ублюдков, как раз интересно узнать от малахова "что они читали, слушали, смотрели, носили, ели все те пять лет, которые не общаемся между собой".


Схожі новини: