В Пологах есть не только свой Сергей Минько, но и своя Кирилловка (ФОТО)

Переглядів: 1339

8 липня 2019 15:38

В Пологах есть не только свой Сергей Минько, но и своя Кирилловка  фото
Метеорологи вольно трактуют карту

Кирилловку на карте Запорожского областного центра гидрометеорологии расположили между Пологами, Черниговкой и Токмаком.

Удивительную карту публикуют на сайте областного центра метеорологии. Кирилловка на ней почему-то изображена примерно в середине области - между Пологами, Черниговкой, Бильмаком и Токмаком.

Что такое, неужели в Пологах есть не только свой Сергей Минько, но и своя Кирилловка? - удивились журналисты сайта MV.

Оказывается, речь идет о метеостанции "Кирилловка", расположенной в селе... Семеновка Пологовского района.

Логики сейчас кажется маловато, но деваться некуда - так сложилось исторически.

Замначальника Запорожского областного центра гидрометеорологии Татьяна Сорокина поясняет: метеостанции раньше привязывались к железнодорожным станциям и назывались соответственно. А ближайшая к Степановке станция так и называется "Кирилловка". Вот и получилось, что Кирилловка оказалась в неожиданном месте.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Касатка
8 липня 2019 г. (15:41)

Ну вот, казалось  бы, безобидная заметюлечка, а без политики и здесь не обошлось. В любом случае Сергей Анатольевич у нас один - действующий мэр, явный лидер предвыборной гонки. Другого победителя не будет

Гость
8 липня 2019 г. (17:27)

Такое ощущение, будто новость специально для вас писали. И тут за своего Минька впрягаетесь. 

kazachenko869
8 липня 2019 г. (23:47)

Ну приплатили чутка, чтобы мэра упомянули)

Должны ж где-то его боты выслуживаться, а то все объективно и объективно))))

гость9028
8 липня 2019 г. (21:40)

явный лидер, который слишком сильно превышает свои права мэра, поджигая киоски, убирая других кандидатов и тд

Шароваров
8 липня 2019 г. (15:44)

Голосовать буду не за пологовского призрака, а за нынешнего мэра. В отличие от других кандидатов, он не просто пиарился 5 лет, а реально работал на благо горожан. Хотите в этом убедиться? Проедьте по новым дорогам, загляните в парк им. Горького или, например, в программу обучения будущих первоклашек. Жизнь реально изменилась к лучшему. Теперь, главное, продолжить реформы. А возможно это только с Минько

Аноним
8 липня 2019 г. (15:49)

Подлизнул, так подлизнул!

Тоня
8 липня 2019 г. (17:03)

Ну вот к чему вы это начинаете. Новость о метеостанции, не о политике. Вы это все долго писали, или у вас заготовки там? На все случаи жизни

Инна
8 липня 2019 г. (18:32)

программу для детей разрабатывал не Минько, в парк свои деньги не он вкладывал, дороги чинил это да, но ведь из бюджета - за наши же деньги которые мы платим в виде налогов

Аноним
8 липня 2019 г. (19:28)

А первого человека в космос тоже минько отправил? Какое отношение к миньку имеет программа обучения будущих первоклашек. У меня сын в первый класс идёт. Ни  о какой программе даже не слышал ни от директора, ни от учительницы. Или она на избранных 10 человек рассчитана. 

Анон
8 липня 2019 г. (16:54)

А к чему вы сюда Минька приплели? Скоро этого двойника будут к каждой новости клеить. "Гарри Поттер и тайна двойника Минько". Уже видеть не могу эту фамилию. 

Инна
8 липня 2019 г. (18:33)

так к выборам все ближе и ближе - везде одна политика

Анон
8 липня 2019 г. (18:41)

Я бы сказал так - один политик. А все вокруг клоны его величества. 

Стас Корягин
8 липня 2019 г. (17:31)

Пологи никак не могли к себе привлечь внимание и им пришлось родить Минька СА и метеостанцию  наконец-то получилось

Аноним
8 липня 2019 г. (18:58)

Абсолютно согласен. Браво!!!

Людмила
8 липня 2019 г. (17:49)

Главное, чтобы в гугл-картах правильно отображалось.

Инна
8 липня 2019 г. (18:31)

Карту украины повнимательнее изучайте - этих кирриловок очень много в разных районах и областях. Ничего удивительного

 

Аноним
8 липня 2019 г. (19:32)

Тарас Шевченко вырос в Кирилловке в Черкасской. Области. 

Альбина Зинчук
8 липня 2019 г. (18:48)

За Минька, я не буду голосовать, тем более в свете последних событий, пожогов и других дел. 

Аноним
8 липня 2019 г. (18:57)

Альбина, а что, Минько в вашей заднице что-то поджег? Тогда неудивительно.  

Глеб
8 липня 2019 г. (19:51)

К чему вообще приплели Сергея Минько? Ну страничка географии, ну ладно, политика здесь каким боком?

grishin9493
9 липня 2019 г. (00:08)

Да его сейчас где только нет.

марина
8 липня 2019 г. (19:57)

В любое случае Балицкому это голосов не прибавит, и думаю что люди будут внимательны и прочтут дату рождения дополнительно

гость896
8 липня 2019 г. (21:42)

мда, за миню голосовать нафиг надо... сколько уже мы увидели пиаара и тд, что даже как то страшно..

grishin9493
9 липня 2019 г. (00:06)

За Минько вообще голосовать не буду, хоть их там 10 человек будет таких. Наблюдая за последними событиями, окончательно пропало доверие.

grishin9493
9 липня 2019 г. (00:07)

Столько пиара от Минька, просто раздражает уже. Есть другие кандидаты, лучше и перспективнее. Например, Константин Баранов, почему бы и нет?

kazachenko869
9 липня 2019 г. (00:13)

Лепите своего минька куда хотите, все равно он проиграет. Если б честно работал мэром, были бы шансы. А так его полгорода терпеть не может 

И я за него не собираюсь голосовать, есть кандидаты и подостойнее

Всегда прав