Мелитопольских сельчан спрашивают, запутал ли их нардеп

Переглядів: 1080

7 липня 2019 14:09

Мелитопольских сельчан спрашивают, запутал ли их нардеп фото
Жителей региона спрашивают о выборах

Удастся ли нардепу Евгению Балицкому запутать жителей Мелитопольского района посредством двух Минько, интересует неких социологов, проводящих телефонное исследование.

Выборы близко. Все активнее политсилы и штабы кандидатов обращаются к населению - с агитацией и опросами.

Сегодня жителям Мелитопольского района предлагают поучаствовать  в неком социологическом исследовании. Тема его, конечно, выборы. В частности, шансы кандидатов на победу.

Звонят на мобильный. Откуда взяли номер, не говорят. Девушка уточняет, что она "просто оператор". И сообщает, что представляет Запорожское агентство социологических исследований. Задает три вопроса. В частности, намерен ли абонент участвовать в выборах, за кого будет голосовать. И вот уже по второму вопросу есть вопросы, простите за тавталогию. Потому что из кандидатов предлагают Евгения Балицкого, Дмитрия Гладкого, Михаила Маслова и Сергея Минько. Есть еще варианты "не определился" и " не скажу". Остальным восьми кандидатам должно быть обидно.

И самый смешной вопрос: "В газетах пишут, что Евгений Балицкий пытается фальсифицировать выборы - зарегистрировал кандидатом однофамильца Сергея Минько из Полог. Как вы считаете, получится ли у Евгения Балицкого запутать избирателей?"

Интересно, для чего можно использовать результаты этой социологии.

От автора:

На всякий случай напомним, при изучении любых соцопросов надо смотреть на заказчика исследования и того, кто его проводил. К сожалению, часто "кто платит, тот и музыку заказывает". В смысле, вряд ли социология, оплаченная предвыборными штабами, или лицами, приближенными к тому или иному кандидату, будет объективной.



Имя:
Ваш комментарий:

Жека
7 липня 2019 г. (15:40)

Ясень пень, второй Минько - очередная афера Балика. А что, надо же как-то конкурента дискредитировать. Тем более, что в последнее время действующего мэра стали поддердивать большинство горожан, а вот рейтинг балицкого - на нуле

Глеб
7 липня 2019 г. (16:59)

а ты уверн что не наоборот? хотя ты прав большинство людей в Мелитополе бюджетники а у них выбора нет иначе Митя их уволит..

Аноним
7 липня 2019 г. (18:57)

Ты что тупень? Как ты себя это представляешь?минько будет к каждому Заходить в кабинку и заглядывать в бюллетень? Если что,  сразу увольнять лично!? Вот что ты мелешь? 

Анон
7 липня 2019 г. (18:57)

Знаете, Минько так раздувает эту ситуацию, что временами кажеться, будто это его рук дело. 

Жека
7 липня 2019 г. (15:40)

Ясень пень, второй Минько - очередная афера Балика. А что, надо же как-то конкурента дискредитировать. Тем более, что в последнее время действующего мэра стали поддердивать большинство горожан, а вот рейтинг балицкого - на нуле

Аноним
7 липня 2019 г. (15:53)

этого мелитопольского пидора минько не надо дескредетировать !!!он падла сам это уже сделал!!!!Ушлепок!!!Вор!!!Тварь продажная!!!!

гость
7 липня 2019 г. (15:57)

стыдно за такие слова

 

Аноним
7 липня 2019 г. (16:27)

Стыдно должно быть Миньку. За издевательство над медициной города. За закрытие 17 школы. за воровство бюджетных денег. за проблемы с маршрутками. За то, что молодежь из города уезжает. за зарплаты соцработников и работников культуры. За липовые ремонты. За отсутствие освещения в частном секторе в ночное время. за то, что украл у города теплосеть. (водоканалу приготовиться!). И много еще за что.

kazachenko869
7 липня 2019 г. (18:02)

Ему важно теперь под неприкосновенность попасть, и остаться безнаказанным за все, что сделал! 

Анон
7 липня 2019 г. (18:57)

Подписываюсь! 

Аноним
7 липня 2019 г. (19:05)

17 школу не закрыли а объединили,  насколько мне известно.  Почему вы не говорите про открытие дет садов?? Проблема с маршрутчиками была сколько себя помню. Запустят муниципальный транспорт скоро  и будет всем щастье.  Липовый ремонты,  это у тебя дома. Утепление зданий,  школ,  детсадов, ремонт дорог,  плиткой заселили весь город,  Дюсш 1, фасад шахматки -это вся липа? Воровство бюджета  - покаж доказательства,  прежде чем языком телепать. В частном секторе освещение есть.  Я там тоже живу.  Отключают глубокой ночью,  когда практически никто не ходит. Или ты своей жопой будешь за свет платить,  который включен беспонту. И молодежь уезжает явно не из за Минько,  вот это прям ржака была 

Аноним
7 липня 2019 г. (19:16)

А кредит в 50 млн. грн на общественный транспорт? А сокращение сотрудников бюджетной сферы? Чем им свои семьи кормить? А света в частном секторе нет с 23-00, а с работы люди возвращаются в 24-00. А дороги? Сделал, козел, только одну дорогу в частном секторе- на Красной горке- к своему дому. А тротуары? возле магазинов в центре- за счет предпринимателей! Уже шестой год вне бизнеса, а парк его новых авто - на 20 млн грн! Пойди, помолись на этого ворюгу!

Аноним
8 липня 2019 г. (09:15)

что ты мелешь про частный сектор и дороги?? на бронзоса за ветераном дорогу сделали, на ленина, на белякова, на а.невского, на калинина щас делаю....это только там, что я видел лично!! сокращения были всегда. если нет чем им зп платить, численность города тоже сокращается. зачем содержать 10 медсестер на 5 человек??почему вы думать своей пустой башкой не хотите???я не хочу чтоб мои налоги, уходили на оплату освещенияв ночное время. два человека пройдет, а фонари должны гореть всю ночь напролет!!надо чем-то жертвовать

Аноним
7 липня 2019 г. (16:32)

Он у тебя украл, вонючка ватная? Скажи, что и сколько!!! А просто так трепаться не надо. Ты просто пень! Самому последнему дебилу ясно, что второй Мнько - это проделки ЕБалика. А Миняко сделал для города больше, чем все вместе взятые мэра до него. И тот же хваленый Сычев - что и сколько он сделал для города (и папашка и сынок вместе взятые)? Тебе, упырь надо язвк в ж..пу засунуть и молчать. Молчать и слушать, молчать и слушать, ведь находишься пока что на низшей ступени развития (проф. Преображенский, если ты знаешь, кто это).  

Аноним
7 липня 2019 г. (16:40)

Да, блиать никто не сомневается, что проделки. И дальше че?

Аноним
7 липня 2019 г. (18:59)

Фу ты блин,  прочитал  будто про Балицкого.  

Станислав Бойко
7 липня 2019 г. (16:42)

Совсем у Мини дела плохие, раз уже горисполкомовских девочек на такой обзвон посадил.

Глеб
7 липня 2019 г. (16:58)

и не говори истерика уже во всю...

Аноним
7 липня 2019 г. (16:51)

В соцопросах Миня третий в рейтинге. Даже бабло не помогает.

Глеб
7 липня 2019 г. (17:00)

просто а каждого депутата свои рейтинги)

Глеб
7 липня 2019 г. (16:56)

Опять липовая социология от липового Центра опросов имени Минько. 

kazachenko869
7 липня 2019 г. (18:00)

Я думаю, телефончики взяли из анкет, которые Минько людей заставлял заполнять. А теперь вот такой агитацией занимаются. 

grishin9493
7 липня 2019 г. (22:36)

А других вариантов тут и нет, тем более зная Минько.

Анон
7 липня 2019 г. (18:56)

Очень странная социология. Всем понятно, что просто пиар. 

Станислав Бойко
7 липня 2019 г. (19:05)

Предлагаю провести опрос на тему: удалось ли Минько замылить глаза народу. Думаю Миня будет удивлен.

grishin9493
7 липня 2019 г. (22:32)

Да уж, по-другому это уже не назовёшь.

Вика Соколова
7 липня 2019 г. (19:11)

Вспомлось, как перед выборами всех обзванивал "Порошенко" и агатировал голосовать за себя

grishin9493
7 липня 2019 г. (22:53)

Да-да, сценарий тот же.

Стас Корягин
8 липня 2019 г. (08:12)

Ну так  миня = порох же 

grishin9493
7 липня 2019 г. (22:32)

Опять какая-то липовая социология... Откуда номера взяли? Что за организация это такая??

grishin9493
7 липня 2019 г. (22:53)

Хватит уже врать, Сергей! Все абсолютно так же, как и Порошенко делал...

Стас Корягин
8 липня 2019 г. (08:08)

Капец чё в городе происходит.  бедные люди под давлением  мини. А какой это такой опрос что о нем н кто не знал?  Сирожа харе уже врать

Иннулька
8 липня 2019 г. (10:47)

Ну да, прямо таки народ под давлением Мини? Надо быть полным идиотом, чтобы нести такую ахинею. Человек в городе дороги делает, больницы и школы ремонтирует, дворы многоэтажек облагораживает, а это типа вместо спасибо. да если бы не Минько, до сих пор бы сидели в заднице, довольствуясь прогнившим прошлым "совка"

Сэм
8 липня 2019 г. (10:48)

В городе Минько - лидер предвыборной гонки. За него уже чейчас готовы проголосовать около 50% горожан. Кстати, у вас на сайте был опрос, почему вы его убрали???

Валентина Георгиевна
8 липня 2019 г. (10:52)

Я работаю в детской больнице. Много лет поддерживала Минько и в этот раз буду голосовать за него. Нет, не думайте, что меня кто-то заставляет. Просто, если медучреждениям нужна помощь, руководство сразу обращается к нему и только он один всем помогает

Валерка
8 липня 2019 г. (10:53)

Согласен. Миня - единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа. Вон, балик 10 лет просидел  в Раде, а кому от этого легче стало? Правильно. Никому. А так хоть по нормальным дорогам будем ездить. И то плюс какой

Аноним
8 липня 2019 г. (14:23)

Минько - мэр города. Это его обязанность благоустройство  города. Давайте каждому будем хвалебные оды петь за выполнение должностной инструкции на рабочем месте. А то, что другие до него не особо город не преображали, так и закона о децентрализации не было тогда. Почти все доходы на верх отдавали. Минько конечно спасибо, но и делать из него идола не нужно. Уже просто противно, читать этот хвалебные бред. Многие люди тоже хорошо работают на рабочем месте, но это воспр нимается как должное, а минько прям №1 во вселенной. 


Схожі новини: