Ивана Купала празднуют на Каменной Могиле

Переглядів: 1024

6 липня 2019 18:08

Ивана Купала празднуют на Каменной Могиле фото
Празднование Ивана Купалы

На Каменной Могиле празднуют Ивана Купалу.

Сегодня на территории заповедника проходит самое яркое события лета - праздник Ивана Купалы.

На протяжении всего дня здесь весело и колоритно. Людей собралось очень много. Гости мероприятия могут пострелять из лука, примерить рыцарские доспехи, сделать фото на фоне праздничной фотозоны, а также покататься на лошадях.

Народ основательно подготовился к празднику. Головы девушек украшают собственноручно сделанные венки. А некоторые девушки облачились в вышиванки.

Чуть позже, в 19.00, состоится концертная программа на берегу реки, в ходе которой все желающие могут пустить венки на воду. А закончится праздник огненным шоу в исполнении мелитопольского коллектива "Атар".

Подробнее о том, как прошел праздник, читайте на нашем сайте позже.



Имя:
Ваш комментарий:

.
7 липня 2019 г. (03:56)

Это был   древний магическо рунический   ритуал  , принесенный сюда друидами, когда  открывался портал для общения с  сущностями   других миров. Сейчас все переврато затерто  забыто и  превращено в жалкий никчемный праздник ивана купала . Противно смотреть   

Аноним
7 липня 2019 г. (07:31)

Не смотри...

Хах
7 липня 2019 г. (10:36)

а людей они сжигали?

Альбина
7 липня 2019 г. (11:15)

Что вам не так? Счастливые люди с детьми на фото, все довольны? Почему жалкий и почему противно?

Фанатик
7 липня 2019 г. (10:35)

Язычники. Покайтесь, грешники!

Викуся76
7 липня 2019 г. (10:35)

Мне не нравится этот праздник. Я православная

Инна
7 липня 2019 г. (17:43)

а он и не обязан вам нравится, никто же вас насильно на него не пригонял и от веры отрекаться не заставляет. На то она и свобода вероисповедания

Аля Зинчук
7 липня 2019 г. (11:16)

Я не хочу винить в этом подтекста веры, я вижу счастливых людей на фото, жаль что не попала туда

Станислав Бойко
7 липня 2019 г. (13:28)

Был в прошлом году. Очень жарко и , ну так, на один раз. 

kazachenko869
7 липня 2019 г. (14:15)

А змей они там в траве распугали, прежде чем на эту поляну людей привели?)

Стас Корягин
7 липня 2019 г. (13:33)

Фигасе венок! Как они его носят??  Нодо будет попробовать 

kazachenko869
7 липня 2019 г. (14:14)

Мне кажется, лучше придумать какую-то дату и обозначить как праздник лета. А вот это сжигание марен на костре - это все должно было уйти в Лету как и язычество

Горожанин
7 липня 2019 г. (15:00)

А что там делают типа рыцари? Это языческий обряд, когда их еще не было даже

Гостья
7 липня 2019 г. (17:42)

вот это веночек так веночек у девушки! А по реке пускала?

богуслав
7 липня 2019 г. (17:53)

день Ивана Купалы вывел людей на природу и сблизил с ней и люди были рады получили душевную отдушину и свободу от городского гнета и жизненной суеты.тот кто сам сделать не может в жизни. пусть от злости захлебнется говном разве проваславие может сравнится с народной свободой и почитанием природы. проваславие тюрма и дуриловка человеческих мозгов.

Всегда прав
7 липня 2019 г. (20:28)

Хорошо, что всё прошло хорошо) отдохнули душой и телом 

grishin9493
7 липня 2019 г. (20:29)

Было очень круто. Отличный праздник!


Схожі новини: