В Мелитополе будут боксировать по-французски

Переглядів: 1022

5 липня 2019 20:45

В Мелитополе будут боксировать по-французски  фото
В Мелитополе будут боксировать по-французски

С 12 по 13 июля в ДЮСШ № 1 состоится чемпионат Украины по французскому боксу сават среди взрослых, юношей, кадетов и юниоров.

Спортсмены будут боксировать в разделе «Ассо». В соревнованиях примут участие 70 боксеров из Одесской, Харьковской, Днепропетровской, Волынской, Сумской и Полтавской области. Мелитополь будут представлять 15 воспитанников тренера Виктора Савченко.

Эти соревнования станут для юниоров отборочными для участия в чемпионате мира, а для взрослых - в чемпионате Европы.

Начало соревнований 12 июля в 10.00, торжественное открытие в 17.00.

Все желающие могут прийти поддержать мелитопольских спортсменов.

Справка "МВ"

Сават - это французское боевое искусство, в котором используются в равной мере и руки, и ноги, комбинируя элементы западного бокса и удары ногами. В классическом савате руки выполняют главным образом защитную функцию, удары производятся открытой ладонью. В современном савате (французский бокс) удары наносятся кулаками, с использованием боксерских перчаток. Удары ногами наносятся стопой (ребром, носком, подошвой, пяткой) и, преимущественно, ниже пояса, что отличает его от современных европейских (кикбоксинг) и азиатских (муай-тай и силат) аналогов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 липня 2019 г. (09:18)

Вот когда Жорняку отвесят смачного подсрачника и выгонят из кресла начальника - это будет настоящий ,нужный людям бокс с бегом.

Ветер перемен
6 липня 2019 г. (10:20)

Не гоните - жорняк мастер с французского - он откроет соревнования  шикарным глубоким миньетом серому и сделает фото этого достижение . *** сменившая  кучу партий на глазах детей - оно думает ,что это забыто.Какой дебил пустил его к школам,чему может научить ***,какой пример оно даст, какие ценности у плечевки ,стоимость его услуг?Где профи?Мелитополь тебе мало функционеров капиносов ,дубининых,бойок,- у них у всех пенсии,зарплаты,надбавки а у Вас? Вы забыли,как они гробели спорт,а потомврзрождали, лживые преспособленцы с липовыми достижениями и манией величия ,лапша на ушах и память о их фекальных партиях.......( жорнякъ посматривает на 5-ю точку Романова,опасаюсь за секретаря - язык проходимца умеет)))))) .)

Аноним
6 липня 2019 г. (12:28)

Так, что торжественное открытие позже чем начало соревнований?

Аноним
7 липня 2019 г. (00:27)

Практически всегда так почему-то...

Аноним
6 липня 2019 г. (21:51)

Пацаны сколько платить за учатие и кого допускают?


Схожі новини: