Мелитопольской школе дают денег на ремонт спортзала

Переглядів: 1497

6 липня 2019 08:06

Мелитопольской школе дают денег на ремонт спортзала фото
Школа дождалась ремонта спортзала

Мелитопольской школе дают денег на ремонт спортзала.

О выделении 2,5 миллиона гривен на эти цели сообщил городской голова Мелитополя Сергей Минько.

Он во время общения с жителями Песчаной напомнил о ремонте школы №8, расположенной в этом районе. На нее, планируется выделить 25,2 млн грн государственных средств. Софинансирование местного бюджета составит всего 10 процентов. По сути школу хотят сделать по образцу школы № 23, что в районе железнодорожного вокзала.

Проект обещают реализовать до 2020 года.

Также мэр уточнил, что "буквально сегодня стало известно о выделении 2,5 миллиона гривен на ремонт спортзала ООШ № 4".

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аля Зинчук
6 липня 2019 г. (09:27)

Интересно, а там только окна поменяют и полы покрасят?? Или будет как и с плиткой? ( к слову о плитке) 80% денег на плитку разворовано, вот и думайте теперь сколько бы плитки могло быть по городу.и еще не плохо было бы народу 

Аноним
6 липня 2019 г. (13:19)

Вот удобно, правда?

Анон
6 липня 2019 г. (19:07)

Ого. А с чего такая информация? 

Аля Зинчук
6 липня 2019 г. (21:59)

Там достаточно сравнить цены за плитку и работу от мелитопольских фирм, и суму по факту. 

Аноним
7 липня 2019 г. (18:33)

Вот ***падлы. Др нашей школы никак не дойдет очередь.  А вам такая возможность выпала. Ремонт! Пусть ваши дети ходят учиться в сарай.  Зато никто не пиз.. т деньги 

Заречная
6 липня 2019 г. (09:28)

Опять отмывка денег тотальная, Миня не спит

а н о н и м
6 липня 2019 г. (18:13)

обидно только что э то наши по факту деньги и их будут забирать у наших детей

Аноним
7 липня 2019 г. (18:34)

Финансирование идет государства,  а не с ваших личных карманов.  Угомонитесь, петушня 

Тоня
6 липня 2019 г. (19:09)

А вы чешо-то другого ожидали?

Горожанин
6 липня 2019 г. (09:37)

25 миллионов? Да на эти деньги можно пол школы сделать с нуля. А как же будет? Фасад украсят и немного покрасят и скажут готово. Вот и вся работа, а остальное в карсан

Станислав Бойко
6 липня 2019 г. (10:30)

А вы знаете как обустроена 23 школа?  Видимо нет. Тогда узнайте и потом уже говорите 

kazachenko869
6 липня 2019 г. (12:21)

А вы знаете, что за ремонт в этой 23 школе открыты уголовные дела против мэра и его команды за растрату и хищения бюджетных средств?

Тото же

grishin9493
6 липня 2019 г. (16:45)

Да и то там не особо то и много надо.

Стас Корягин
6 липня 2019 г. (10:29)

А что там в том спортзале можно сделать за 2,5 млн грн???  Это зал золотой должен быть

Глеб
6 липня 2019 г. (18:15)

вот то то и оно, в спортзале что - парке, стены, несколько окон и баскетбольная сетка с канатом. Может тренажеров каких редких фирменных навезут или матов с росписями знаменитостей?

Тоня
6 липня 2019 г. (19:10)

Ну, шутки-шутками, но было бы хорошо. Лишь бы не разворовали как обычно. 

Аноним
7 липня 2019 г. (18:36)

А что 11 школу не привели в порядок? 23? 10? Дюсш 1, шахматку? В 25 окна вроде не меняли? Аа.  Показалось 

kazachenko869
6 липня 2019 г. (11:16)

Что можно делать в спортзале на ТАКИЕ деньги?

Уверена, будет как с тротуарной плиткой на НМ, когда в два раза дороже все делают. Так и в зале будет

Инна
6 липня 2019 г. (13:09)

Да за эти деньги можно новую школу с фундамента поднять и техникой с современной мебелью заставить

grishin9493
6 липня 2019 г. (16:44)

Вот именно, ремонт там копейки стоит, а они раздули.

а н о н и им
6 липня 2019 г. (18:17)

тем более что само здание школы довольно новое - ну по меркам зданий, конечно - то есть должно быть и не сырое и ремонт везде поддерживали как могли все годы. Просторная она конечно, но не такими же суммами орудовать!

Ну посмотрим на сметы и отчеты

Аноним
7 липня 2019 г. (18:37)

Ну сделай,  х. У. Л. И

Возмутительно
6 липня 2019 г. (13:19)

Опять отмывка денег. Где план? Где визуализация?

kazachenko869
6 липня 2019 г. (17:34)

А зачем? Чтобы люди могли понять, как много хотят украсть? В этом же и задумка, а вам проект покажи)))

Станислав Бойко
6 липня 2019 г. (14:24)

Ах как вовремя к выборам стали школам деньги выделять. Прям совпадение

Аноним
6 липня 2019 г. (16:23)

Покаж заявление!! 

гость 23
6 липня 2019 г. (15:09)

Хм, покажите палн работ, да реализуйте его!!! а то опять чушь сделаете, а денег не будет!

Татьяна
6 липня 2019 г. (15:43)

То, что деньги отмывают, это и ежу понятно. Но если бы не Минько, городу б вообще ничего не перепало. А так хоть ездить будем по нормальным дорогам, да и дети наши будут учиться в достойных условиях

а н о н и им
6 липня 2019 г. (18:12)

городу перепало благодаря децентрализации, меру просто давали деньги и говорили сколько на что потратить, а он только решал какую именно из дорог посчинить первой. 

Ладно бы как Романов бы делал и ему бы были благодарны

grishin9493
6 липня 2019 г. (16:43)

А что там будет за 25 млн грн. то?? Там ремонта на копейки надо, а отмывают миллионы...

grishin9493
6 липня 2019 г. (16:44)

Пускай предоставят план работы и визуализации!

Анон
6 липня 2019 г. (19:08)

Та за 2,5 ляма его с ноля отстроить можно. Что там собираются делать? 

Иксмэн
6 липня 2019 г. (21:45)

Пол перекрасят и стены. Остальное распилят. 

Аноним
7 липня 2019 г. (18:39)

Да ты Ванга! Еще работы не начались,  а ты уже предсказатель хе р о в


Схожі новини: