Якутский шаман идет в Москву изгонять Путина из Кремля

Просмотров: 159
5 июля 2019 12:28

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сибирь.Реалии, Габышев считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману.

"Он демон кровавый. Когда его не будет - будет свобода. Свобода - это самое дорогое... Хорошего, нормального человека выберете. Со всем миром который в ладу, продвинутый, современный, рыночный человек, а не наш диктатор. Фашист какой-то сел у власти", - говорит якутский шаман.

На сегодняшний день Габышев прошел около 2000 километров. В Москву планирует добраться в 2021 году.

 

Источник: Цензор.НЕТ

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 июля 2019 г. (12:49)

Интересно, на каком километре от столицы Паребрика его пристрелят? Делае5м ставки??? 

Аноним
5 июля 2019 г. (19:34)

Потом сразу в нэньку. К парламентским успеет. В десятке ПСОВ петрухи пойдет

Флавио007
6 июля 2019 г. (16:33)

Странно. Шаман якутский, а риторика как у свидомого укра. С нотками московского либерализма.

Да и "источники" сомнительные.

Киба
7 июля 2019 г. (10:51)

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Здравствуй, Александр*!

Ты смотрел — «Волчий дождь?!»
Также, как и в этом аниме, таких, как нас — немного, тех, кто знает дорогу в рай!
Что такое — рай?!
Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!
Тысячи лет назад наши предки жили в раю!
Но люди его потеряли!
Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!
И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить — жизни!
Кто-то ведь должен быть — первым, за которым пойдут — миллионы свободных людей!
Спаситель России, кто должен придти с Востока, это — ты!
Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на что, в любую погоду; напролом, свозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!
В начале пути ты был — одинок, а сейчас за тобой пойдут — тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти — сотни тысяч; в Москву за тобой придут — миллионы!
Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!
Дойди до Москвы!
Дойди до рая!!!

Киба

* Якутский шаман — Александр Габышев

вася
7 июля 2019 г. (13:31)

еще один городской сумасшедший ))))

Киба
8 июля 2019 г. (10:17)

Новый Воин!

 

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!

Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова - Путин Киба!

Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного - Путина, и показать людям - дорогу в рай!

В Откровении было сказано о - двух - свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу - свергнуть власть антихриста!

Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

 

Новый Воин!

 

Пожалуйста, передай от меня - Александру:

Удачи и Счастливого пути!

 

Киба

 

* Александр Габышев

Киба
13 июля 2019 г. (14:24)

Пути Господни неисповедимы...

 

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!

Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!

Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же - Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!

Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только - начало!

Я верю, что в Улан - Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!

Александр называл присутствующих на митинге - свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать - Народу, Всенародному Вече!..

Почему Бог избрал не русских, а именно нас - якута и башкира - провозвестниками и поводырями российского Народа?!.

Пути Господни неисповедимы...

 

Киба


Похожие новости: