Якутский шаман идет в Москву изгонять Путина из Кремля

Переглядів: 1176

5 липня 2019 12:28

Якутский шаман идет в Москву изгонять Путина из Кремля фото

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сибирь.Реалии, Габышев считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману.

"Он демон кровавый. Когда его не будет - будет свобода. Свобода - это самое дорогое... Хорошего, нормального человека выберете. Со всем миром который в ладу, продвинутый, современный, рыночный человек, а не наш диктатор. Фашист какой-то сел у власти", - говорит якутский шаман.

На сегодняшний день Габышев прошел около 2000 километров. В Москву планирует добраться в 2021 году.

 

Источник: Цензор.НЕТ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 липня 2019 г. (12:49)

Интересно, на каком километре от столицы Паребрика его пристрелят? Делае5м ставки??? 

Аноним
5 липня 2019 г. (19:34)

Потом сразу в нэньку. К парламентским успеет. В десятке ПСОВ петрухи пойдет

Флавио007
6 липня 2019 г. (16:33)

Странно. Шаман якутский, а риторика как у свидомого укра. С нотками московского либерализма.

Да и "источники" сомнительные.

Киба
7 липня 2019 г. (10:51)

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Здравствуй, Александр*!

Ты смотрел — «Волчий дождь?!»
Также, как и в этом аниме, таких, как нас — немного, тех, кто знает дорогу в рай!
Что такое — рай?!
Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!
Тысячи лет назад наши предки жили в раю!
Но люди его потеряли!
Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!
И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить — жизни!
Кто-то ведь должен быть — первым, за которым пойдут — миллионы свободных людей!
Спаситель России, кто должен придти с Востока, это — ты!
Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на что, в любую погоду; напролом, свозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!
В начале пути ты был — одинок, а сейчас за тобой пойдут — тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти — сотни тысяч; в Москву за тобой придут — миллионы!
Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!
Дойди до Москвы!
Дойди до рая!!!

Киба

* Якутский шаман — Александр Габышев

вася
7 липня 2019 г. (13:31)

еще один городской сумасшедший ))))

Киба
8 липня 2019 г. (10:17)

Новый Воин!

 

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!

Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова - Путин Киба!

Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного - Путина, и показать людям - дорогу в рай!

В Откровении было сказано о - двух - свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу - свергнуть власть антихриста!

Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

 

Новый Воин!

 

Пожалуйста, передай от меня - Александру:

Удачи и Счастливого пути!

 

Киба

 

* Александр Габышев

Киба
13 липня 2019 г. (14:24)

Пути Господни неисповедимы...

 

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!

Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!

Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же - Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!

Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только - начало!

Я верю, что в Улан - Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!

Александр называл присутствующих на митинге - свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать - Народу, Всенародному Вече!..

Почему Бог избрал не русских, а именно нас - якута и башкира - провозвестниками и поводырями российского Народа?!.

Пути Господни неисповедимы...

 

Киба

Киба
27 липня 2019 г. (06:09)

Здравствуй, Александр!

Для тебя все, кроме Путина, — хорошие!
Я, также, как и Брат — Ворон, так не считаю!
По твоему получается, что только царь плох, а все остальные князья и бояре — хорошие?!
Нет, ибо все они из одного поля — ягодки, и их будут судить также, как и Путина, на Всенародном Суде!
Я уже писал о том, что нам нужно сделать после свержения Путина — в первую очередь!
Найдёшь об этом мою статью в Интернете, поиск: Путин Киба!

Брат мой, Александр!

Пришло время разделения Света и Тьмы!
Пришло время разделения зёрен от плевел!
Ведь сейчас на Земле много людей с серой душой; и все они должны выбрать — Свет или Тьму!
Кто выберет — Свет, тот — спасётся!
Кто выберет — Тьму, тот будет судим на Земле и после смерти, в аду!
Вот об этом надо говорить сейчас всем людям; и о Ковчеге для всех избранных, для тех, кто выберет — Свет; на территории между Уралом и Байкалом, в Сибири!

Брат мой, Александр!

Желаю тебе удачи в пути; и если придётся — сражаться, то и в бою!

Киба

Киба
30 липня 2019 г. (13:14)

ПЛАН ОПЕРАЦИИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА

 

Братья Сёстры!

 

Я видел в ЮТУБе, что происходило 27 июля в Москве; как разгоняли и задерживали протестующих!

Надеюсь, что такое больше не повториться и протестующие в городах будут действовать - иначе; например, как действовали протестующие в Армении!

 

Братья и Сёстры!

 

Я предлагаю вам - план операции по свержению Путина!

 

Митинги

 

Вначале, заранее, предупредите всех о том, где будет проходить несанкционированный митинг; и чтобы об этом знала власть; и как всегда, на место проведения митинга будут направлены части росгвардии и полиции с спецтехникой!

В день проведения митинга, за долго до его начала, необходимо предупредить всех о проведении митинга в другом месте; и к тому месту всем необходимо будет идти - разрозненно, небольшими группами, не больше 10 человек!

Если к месту проведения нового митинга начнут подходить подразделения росгвардии и полиции, то необходимо сообщить о новом месте встречи и также разойтись небольшими группами!

Главное, это не дать силовикам загнать нас в западню, не попасть в их капканы!

Было бы ещё лучше, если бы протестующие организовали несколько митингов - в один день и в разных местах; и действовали бы по такому же плану!

Вот тогда стражники Путина от беспомощности и бессилия начнут рвать на себе волосы!

Путинские псы просто - выдыхнуться, бегая за протестующими по всему городу, высынув языки!

Главное, если увидите росгвардейцев и полицейских, не ждите когда они вас схватят, - бегите!

Пока нас мало, они будут бегать за нами; но потом, путинские псы сами будут бежать от нас, поджав хвосты!

Когда на улицы наших городов выйдут - миллионы, все они збегут, как крысы с тонущего корабля!

Я надеюсь, что этот день наступит - скоро!

 

Информационная война

 

Информационную войну мы должны вести не только в Интернете, но и на улицах наших городов: листовки, плакаты, граффити, баннеры - против Путина!

 

Всероссийская забастовка

 

25 октября - Всероссийская забастовка!

Надеюсь, в этот день, вы не будете сидеть дома, и все выйдем на улицы; а если нас выйдет - миллионы, то тогда Путину придёт - конец!

 

Киба

Киба
3 серпня 2019 г. (10:37)

ОТКРОВЕНИЕ

 

Братья и Сёстры!

 

Многое, что было предсказано в Откровении* - скоро сбудется!

О царствовании в России второго зверя апокалипсиса - Путине!

О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!

О 144 тысячах - Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!

О вавилонской Блуднице на семи холмах - Москве!

О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) - в бездну, в подземное море!

О зарождении в Сибири - новой человеческой цивилизации, шестой расы; где - Солнце Тенгри - будет сиять над возрожденной  Землёй***!

Скоро всё сбудется, и все вы станете тому - свидетелями!

 

Киба

 

* Откровение Иоанна Богослова

** Я и якутский шаман - Александр Габышев

*** Глава 21

1 " И увидел я новое небо и новую землю;" 

Глава 22

4 "И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков"

Киба
10 серпня 2019 г. (17:21)

МЫ ВМЕСТЕ СПАСЕМ РОССИЮ !!!

Молитва изгоняющая Дьявола из России.

О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоём!
Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже — двадцать лет — терзает Тело и Душу России!
Помоги мне!

О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса!
Помоги Ей!

О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе!
Избавь Ее от врага Твоего!

О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею!
И пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла!

О Боже, услышь мою молитву!
Да приидёт вопль мой пред лице Твое!

О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю Дьявола - Путина!
Изыди бес из России!!!(три раза)

Аминь

26.06.2017
Отредактирован: 10.08.2019

Братья и Сёстры!

Строки из этой молитвы были взяты мною из книги - "Изгоняющий дьявола", автор Уильям Патер Блетти; и переделана мною!
Суть книги заключается в том, что дух дьявола вселился в тело девочки и два монаха-экзорциста смогли спасти её - ценою своей жизни!
Так и в Россию - в августе 1999 года - вселился дух Дьявола, антихрист Путин!
Как в книге, дух дьявола хотел лишить жизни ребёнка, так и дух Дьявола - Путин хочет уничтожить Россию; я уже писал о том, что если мы его вовремя не остановим, то он превратит нашу страну - в ядерную, безжизненную пустыню!
Путин же не зря сказал:" Мы все попадём в рай" - все вместе, после ядерного самоуничтожения; вот только Путин попадёт не в рай, а в ад, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр идёт в Москву, чтобы спасти Россию!
Так поможем же Александру дойти до Москвы, до логова Зверя; совершить шаманский обряд - изгнания Дьявола из России!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас, поддержите шамана Александра в его трудном пути!
Часто, думайте о нём; мысленно, будьте всегда рядом с ним, как будто вы идете вместе; и читайте эту молитву - каждый день; тем самым, мы дадим Александру - духовную силу, силу наших Сердец, которая поможет Александру дойти до Москвы и спасти Россию!
Мы вместе спасем Россию!!!

Киба

P.S.

Я хочу ответить тем псам, кто брешит против Ворона, словами Иисуса Христа: "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в него камень"!
Сейчас главное для тёмных сил, это внести разлад и раскол в рядах Братства Божьей Молнии*!
Кто "кинет камень" в Ворона, тот "кинет камень" во всех нас!

* Я назвал спутников Александра - Братством Божьей Молнии, по аналогии - Братства Кольца!

Киба
11 серпня 2019 г. (09:23)

ВЫ - ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата - Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд - изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!
Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога - Тенгри!
Если вы слышите меня, значит, вы и есть - Сыновья Небесного Волка!
Значит, вы - Волки!!!

Киба

Киба
13 серпня 2019 г. (18:16)

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Сыновья Небесного Волка!
Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь шаману Александру дойти до Улан-Удэ; организовать его охрану из сотни бойцов — батыров; да, именно — батыров: крепких, здоровых, храбрых — Волков; готовых защищать шамана Александра от любых посягательств на его жизнь и свободу!
И если, силы будут — неравны; я призываю вас помочь ему скрыться в тайге и окольными путями дойти до Улан-Удэ!
Я знаю, что в Улан-Удэ (если, что случиться) на защиту Александра встанут десятки тысяч бойцов; и ещё на подмогу придут с других районов республики!

Братья и Сёстры!

Главное, сейчас, помочь Александру дойти до Улан-Удэ и организовать митинг; а дальше, на Москву, с Александром будет идти — целая армия, которую уже ни кто не сможет победить, даже сам Кащей Бессмертный — Путин, с полчищами своих псов — росгвардией и полицией!

Братья и Сёстры!

Под знаменем Тенгри, мы дойдём до Москвы!
Победа будет за нами!!!

Киба

 

НАДО СВЕРГАТЬ ПУТИНА И ТОЧКА!!!

Братья и Сёстры!

Я отвечаю на ваш вопрос: что я думаю о протестных митингах в Москве?!
Я говорил об этом Александру; тоже самое я скажу и вам: нельзя верить интелигентам!
Они просто — » слили» — протестную энергию!
На 60 тясячном протестном митинге в Москве — хоть бы кто нибудь сказал против Путина!

Братья и Сёстры!

Хватит играть в игры фашистского режима Путина — в выборы, без выбора!
Хватит верить в продажную интелигенцию!
Осталась надежда только в вас!
В тех, кто верит мне и шаману Александру; в тех, кто идёт сегодня рядом с Александром; и в тех, кто присоединится к нему в Улан-Удэ и в других городах Сибири!
Отныне, судьба России будет решаться в Бурятии и Сибири!

Братья и Сёстры!

Хватит участвовать в так называемых «выборах»!
Надо свергать Путина и точка!!!

Киба

Киба
17 серпня 2019 г. (07:24)

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!»

«Волчий дождь»

Киба
21 серпня 2019 г. (09:29)

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!
До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!
Я предлагаю назвать нашу страну - Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца - Тенгри - белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси - "Радуйся Русь!"

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, —
— Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, —
— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет - Всенародное Вече!
Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!
Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение - "За Святую Русь!" и действовать по плану - "Вся власть Народу!"

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы - под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:
За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри - синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!

Киба
23 серпня 2019 г. (18:50)

БУДЬТЕ - ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!
Это только - начало!
И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии - защиту! Где же она?!
Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, - сотню батыров! Где же они?!
Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их - мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!
Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!
Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!
Пока он идёт по бурятской земле - вы - отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!
Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!
Вы - буряты*; значит - Волки!
Будьте - Волками!!!

Киба

* Буре - волк.
Моё духовное имя - Ак Буре, Белый Волк

Киба
29 серпня 2019 г. (01:33)

УРАГША-А!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня в ЮТУБе я видел, как шаманы из религиозной организации » Тэнгэри» перегородили путь шаману Александру и его команде!
Это были — чёрные шаманы!
Их специально подослали к Александру — местные прихвостни Путина, чтобы дискредитировать шамана и его миссию!
Я думаю, что в следующий раз, к нему пошлют уже не чёрных шаманов, а вооружённых до зубов путинских псов — полицейских и росгвардейцев!
Я говорю вам это — серьёзно и прямо!
Я надеюсь, что среди вас ещё остались — Волки, которые услышат мой призывный — Вой и вы защите Александра от стай путинских псов!
За шамана Александра, вперёд!
Урагша-а!!!*

Киба, Белый Волк

* Боевой клич тюрков: — Вперёд!

Киба
31 серпня 2019 г. (10:53)

ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д' АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России - Нострадамус предсказал о приходе "Вестника" и "Девы"!
Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали - Жанну Д' Арк!
Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д' Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!
В пророчествах Нострадамуса российская "Дева" имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д' Арк для Франции!
В своих катренах Нострадамус скрывал за "Девой" не воительницу, а воина - шамана Александра Габышева!
Также, как и Жанну Д' Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь "Вестнику" встать у руля Народной власти!
Жанна Д' Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл - в тайгу!
Теперь о "Вестнике"!
Придёт он, также, как и шаман, - с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!
Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр - тюрк: и также верит в Бога - Тенгри!
Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править - Народ!
Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!
Я думаю, что:
Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д' Арк!!!

Киба, Белый Волк

Киба
2 вересня 2019 г. (21:46)

БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе...
Я - Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!
Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!
Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру - в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию - изгнать демона Путина!
Почему именно - он?!
Да потому, что - это - больше некому сделать!
В России - нет - настоящей оппозиции!
Так называемый лидер оппозиции - Начальный - снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!
Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу - слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель - захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас - кинут!
Пришедшие к власти - интеллигенты, новые олигархи - продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ - антинародными законами и налогами!
Я уже писал об этом в письмах к Александру!
Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!
Я говорю вам это - серьёзно и прямо!
Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк

Киба
4 вересня 2019 г. (19:36)

НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Братья и Сёстры!

Пришло время нам создать - Народную Освободительную Армию!
Я предлагаю командиров подразделений называть так, как это было во времена богатырский дружин: десятниками (старших сержантов); сотниками (старшин); и воеводами (офицеров)!
Как и подобает любой армии, Народная Освободительная Армия должна иметь свою форму; это армейская камуфляжная одежда со знаками воинских званий, как в сухопутных войсках Российской Армии: у десятников - погоны старшего сержанта; у сотников - погоны старшины; у воевод - офицерские погоны!
Конечно же, все воеводы Народной Освободительной Армии будут офицерами в отставке!
Вот почему, так нужно, чтобы к команде Александра присоединилось как можно больше военных, офицеров в отставке; чтобы из группы шамана они создали первые ячейки, первые подразделения Народной Освободительной Армии!
Народная Освободительная Армия под предводительством шамана Александра будет идти на Москву - мирно и без оружия; и если путинские псы начнут стрелять в мирных, безоружных людей, то, защищая свою жизнь и жизнь своих близких, мы имеем право на насилие ответить насилием; только - тогда - мы возьмёмся за оружие!
Я надеюсь, что наша Армия* вовремя встанет на защиту восставшего Народа, и тогда можно будет избежать большого кровопролития!
Когда Армия* встанет на сторону Народа, то сопротивление путинских псов будет бесполезна и они сложат оружие!
Путин будет свергнут!
После свержения Путина, Народная Освободительная Армия будет расформирована и из их подразделений будут сформированы - Народные дружины, которые заменят росгвардию и полицию!
Каким должно быть знамя - Народной Освободительной Армии?!
Я предлагаю: алый стяг с гербом Москвы, где всадник на белом коне, это восставший Народ, пронзающий копьём чёрного дракона - Путина!
Я призываю всех свободных людей вступить в Народную Освободительную Армию и вместе с шаманом Александром идти - вперёд, на Москву!

Киба, Белый Волк

* Российская Армия

Если вы слышите меня, значит вы и есть - свободные люди, Волки!

Киба
6 вересня 2019 г. (13:43)

Дополнение к обращению -«НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ»

Братья и Сёстры!

Я предлагаю сформировать подразделения Народной Освободительной Армии не только из участников военного похода на Москву во главе с шаманом Александром, но и в ваших городах — по всей России!
Что делать?!
Все написано в «В плане операции по свержению Путина»!
1. Проводите несанкционированные митинги и марши — против Путина!
2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против Путина!
3. Призывайте горожан принять участие в Всероссийской забастовке — 25 октября — против Путина!
4. Призывайте горожан выйти на митинги и марши — 25 октября — против Путина!

Киба, Белый Волк

P. S.

Я предлагаю ратникам и воеводам носить военно-полевую форму с нарукавными шевронами и кокардами на головных уборах с изображением герба Москвы и с вышивкой на грудном шевроне — НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Киба
7 вересня 2019 г. (14:50)

Прошу исправить в моём обращении — «НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ» — «офицеры в отставке» на «офицеры запаса»!

Киба
11 вересня 2019 г. (17:56)

ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!
Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!
Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!
Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!
С востока на запад, через всю Россию:
Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!
На твою погибель:
Шаман идёт!!!

Буряты!
Вы — молодцы!
Держитесь до победного конца!
Сейчас на вас смотрит вся Россия!
Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!
Это — вы, бурятский Народ!
Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!
Народ будет править страной!
За вашу и нашу Свободу — в Москву:
Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба
13 вересня 2019 г. (16:46)

ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!!»; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!
И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!
Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!
Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!
Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!
Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!
Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин

Киба
13 вересня 2019 г. (16:47)

ВАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!

И напоследок, я хочу обратиться к путиноидам, к тем, кто сейчас обливает грязью шамана Александра и меня!
Да, я знаю, шаман Александр простит вас, а я — нет!
За свои слова вам придётся ответить!

Путиноиды, когда свергнут Путина, что вы будете делать?!
Сбежите за границу?!
Спрячитесь по своим норка-квартирам; и будете ждать, когда Путин вновь захватит власть?!
Не дождетесь!!!
Если, вы, путиноиды, не станете — нормальными людьми; вам и правда, лучше уехать за границу; ибо, если вы не изменитесь — вы не сможете здесь жить; вам здесь — не будет места!
Путиноиды, хорошенько подумайте, перед тем, как будете обливать нас грязью!
Хорошенько подумайте!
Вам здесь жить!!!

Киба, Белый Волк

Киба
14 вересня 2019 г. (17:57)

ВСЕ НА ПОДМОГУ!!!

Братья и Сёстры!

Я боюсь за шамана Александра!
Я боюсь, что Александра схватят по тому же сценарию, как и в Улан-Удэ - Дмитрия Баирова!
Подъедут к группе шамана "Газели" без номеров, с людьми в гражданке, с закрытыми лицами, с ломами и топорами в руках!
Что они смогут сделать против них?!
Их мало и никто к ним не придёт на помощь!
Ладно, если мы узнаем, куда отвезут шамана Александра!
А если - нет; а если он бесследно исчезнет?!
Власть скажет: мы здесь ни причём, его схватили какие-то бандиты, мы их не знаем; мы будем искать! И конечно же, полиция его искать не будет!

Братья и Сёстры!

Вот почему, я призывал и буду призывать вас: всех, кто сможет, присоединяйтесь к команде шамана; было бы хорошо, если было побольше - военных и казаков!
На команду шамана могут напасть в любой день!
Вот почему, так важно - время!
Нам необходимо - в короткой срок - собрать для охраны шамана и его команды, как можно больше людей: сотни бойцов, батыров, богатырей; способных защитить, отстоять шамана от путинских псов!
Все, кто слышит меня: все на помощь шаману!
Все на подмогу!!!

Киба, Белый Волк

Киба
17 вересня 2019 г. (22:44)

СПОЛОХ, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

Меня беспокоит нахождение китайских войск в Оренбурской области!
Я уверен, что Путин что то задумал; что не просто так китайский войска проводят учения в Оренбуржье; ведь в стратегическом плане, это хорошее место для манёвров, для отправки своих войск в Европейскую часть России и в Сибирь!
Если путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не смогут потушить огонь Народного восстания; и если Российская Армия откажется воевать против собственного Народа: - они вернуться!
Путин попросит военную помощь у Китая!
На подавление восставшего Народа будут направлены - китайские войска!
Я уверен, что Путин уже договорился с Китаем; что если китайцы спасут его власть, то он им - отдаст - Дальний Восток и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Не слушайте путинских пропагандосов, что брешут с пеной во рту, о том, что наши главные враги - Европа и Америка!
На главный враг - Китай; который ждёт не дождется, когда по взмаху Путина - китайские войска начнут оккупацию Дальнего Востока и Сибири!

Братья и Сёстры!

Освободим - нашу страну от путинских оккупантов!
Защитим - нашу страну от китайских оккупантов!
Отстоим - свободу Народа и свободу России!
Сполох, богатыри!!!

Киба, Белый Волк

Киба
20 вересня 2019 г. (05:17)

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело!
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со всех уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи - тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!!!

Киба, Белый Волк

Киба
21 вересня 2019 г. (07:45)

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Братья и Сёстры!

К сожалению, шаман Александр - закончил свою миссию; он больше не пойдёт в Москву - изгонять демона Путина!
Я знаю, что многие из последователей Александра - разочеруются, потеряют - надежду; даже будут обличать шамана в предательстве своих идей, с которыми он пошёл в начале своего пути!
Сейчас, для меня, это уже не имеет значение!
Шаман Александр - сделал всё, что смог!
Главное, Бурятия восстала!
За Бурятией восстанет - Сибирь и вся Россия!
В этом заслуга Александра и его бурятского последователя Дмитрия Баирова!
Восстание в Бурятии станет - катализатором - Всенародного восстания в России!
И чтобы не случилось, и что бы не говорили сейчас о нём; когда Кремль будет окружён восставшим Народом, мы предоставил Александру совершить - шаманский обряд изгнания демона Путина - на Красной площади!
И ещё, я благодарен ему, что через - него, точнее, через группы его последователей в Контакте; люди узнали о приходе - Вестника*!
Шаман Александр закончил свой путь, дальше, российский Народ должен пойти за Вестником!

Братья и Сёстры!

Вестник ждёт от вас - действий; не пустых намерений и разговоров; а свержения Путина - самом на деле; на деле, с которым начал свой путь - шаман Александр!
Дай Бог, чтобы, уже в этом году, он стоял вместе с нами - на Красной площади - в день нашей Победы над путлеровским рейхом!
Спасибо - Александру!
Он - первым - пошёл по пути за Свободу России!
Дальше действовать будем мы**!!!

Киба, Белый Волк

* Вестник в пророчествах Нострадамуса о России
** Виктор Цой

Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!

Kиба
23 вересня 2019 г. (19:48)
Комментарий удален
Киба
28 вересня 2019 г. (10:43)

ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!

Братья и Сёстры!

В марте 2006 года я увидел вещий сон!
Словом — я смог зажечь Сердца людей!
Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!
Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!

Братья и Сёстры!

Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!
Все мои обращения написанные в статье » Смерть в яйце?», это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!

Братья и Сёстры!

Это моё последнее обращение к вам:
Глаголом жгите сердца людей**!!!

Киба, Белый Волк

* 2006 — 2019
** «Пророк», А. С. Пушкин

Киба
3 жовтня 2019 г. (06:00)

В ВАШИХ РУКАХ - КОПЬЁ СУДЬБЫ!!!

Братья и Сёстры!

Если 25 октября не состоится Всероссийская забастовка, это не значит, что наша борьба на этом закончится!
Мы продолжим бороться — до победного конца!
Не так то просто — разбудить — российский Народ!
Черномор — заколдовал — Богатыря!
Через зомбо-ящики наводит чары — плешивый карлик, Путин!
Если не получиться — 25 октября, значит нам надо продолжать призывать Народ — бастовать — каждый месяц, в каждое 25 число; до тех пор, пока мы не свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Сможем ли мы — разбудить — Богатыря*?!
Сможем ли мы поднять российский Народ — на восстание против Путина?!
Состоится ли Всероссийская забастовка — 25 числа?!
Всё зависит от нас!
Вот почему, я призывал вас — Глаголом — жечь сердца людей!
Вот почему, я говорил и буду говорить вам о большом значении — Слова; о пропаганде и агитации, не только в Интернете, но и на улицах наших городов!
Будите Народ — Словом!

Братья и Сёстры!

В ваших руках - Копьё Судьбы!!!

Киба, Белый Волк

* «Просыпайся Богатырь», поёт Эльвира Исмагилова.
Копьё Судьбы - все мои обращения в Интернете — против Путина!

Киба
4 жовтня 2019 г. (21:35)

КТО ВМЕСТЕ СО МНОЙ?!

Братья и Сёстры!

Шаман арестован!
Кто теперь поведёт восставший Народ в Москву?!
Смогу ли я, как и Александр, идти сейчас пешком в Москву?!
Нет! Ещё не пришло время!
Если я сейчас выйду один в дорогу, меня даже не будут арестовывать; меня, скорее всего, убьют; если Путин узнает - кто - я, и как я опасен для его власти!
Если не смогли защитить Александра от путинских псов; кто же тогда защитит меня, Одинокого Волка?!
Да, в физическом плане, пока я одинок, но в Интернете, знаю, - есть мои последователи; кто годов идти вместе со мной, также, как шли за Александром его соратники!
Я выйду в открытую перед лицом Врага лишь тогда, когда я буду знать, что за мной будут стоять - сотни тысяч - батыров, богатырей, Народная Освободительная Армия!
Я буду ждать, когда российский Народ наконец-то проснётся и восстанет; и пусть восставший Народ сам выберет себе - вождя - Всенародного восстания против путинской власти!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти вместе со мной; не по дороге в Москву, а по дороге 
- информационной войны!
Каждый ваш - "шаг" - в информационной войне в Интернете и на улицах ваших городов, шаг за шагом, будет приближать нас к победе!
Сейчас, главное, нам надо - разбудить - Народ!
Разбудить - Богатыря!

Братья и Сёстры!

Кто пойдёт по следу - одинокому?!*
Кто вместе со мной?!

Киба, Белый Волк

* "Кукушка", Виктор Цой

Киба
11 жовтня 2019 г. (06:46)

ВПЕРЁД, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

25 ноября - Всероссийская забастовка!

Неужели, весь российский Народ - боиться - плешивого карлика?!
Неужели, это - правда?!
Неужели, Путин смог превратить нас в своё - безропотное стадо рабов, которых можно: резать и стричь*!
Неужели, этот Вор в законе смог превратить нашу страну в огромную тюрягу; и заставил нас жить по воровским, блатным законам; и угрожая "заточкой", он смог целый Народ поставить на колени и жить у "параши"; превратив нашу страну в большую - ядерную, химическую, мусорную свалку!
Неужели, этот карлик Черномор, с помощью зомбоя-ящиков смог 
заколдовать целый Народ; лишить Его - самосознания и воли; смог Его Богатырское Сердце превратить в лёд?!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас!
Выключите зомбо-ящики!
Смотрите - Интернет!
Ведь только - там, пока ещё, вы сможете найти - Правду - о том, что творится в России!
Пока ещё, ведь с 1 ноября в нашей стране будет "суверенный" Интернет; и это значит, что скоро, власть лишит нас последней возможности знать - Правду!
Пока ещё есть - Свобода - в Интернете; я призываю вас распространять мои обращения, мой призыв к Всероссийской забастовке - 25 ноября!

Братья и Сёстры!

25 ноября, не выходите на работу и не сидите дома; а выходите - все вместе - на площади и улицы ваших городов!
25 ноября, покажите Путину и его прихвостням, путинским псам - своё Единство и свою Богатырскую Силу!
Докажите, что вы - Народ, а не безропотное стадо рабов!
Поверьте в Себя, в свои Силы, в свою Правду, в свою - Победу!

Братья и Сёстры!

Все путинские прихвостни и псы - разбегутся, когда российский Народ встанет с колен во весь свой рост!
Разбудит Богатыря - моё Слово; и станет моё Слово для Него - Копьём, с которым Он низвергнет - чёрного дракона!
Освободит Богатырь свою страну от путинскиских оккупантов; и начнёт Он строить - новую Россию, где будет править сам - Народ; где все люди будут жить по - Справедливости и Совести - ради ближнего, всех и каждого!
Мы будет строить в России - Ковчег, Царство Божье, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Шаман больше не сможет идти в Москву!
Но, если с каждого города, села и деревни России выйдут, хотя бы, по одному - в Москву, чтобы изгнать демона Путина; и к ним бы присоединились - не десятки, как к Александру, а сотни, тысячи людей; и тогда, это Всенародное движение в Москву, станет по настоящему - Народной Освободительной Армией, которая всё сметет на своём пути!

Братья и Сёстры!

25 ноября, мы должны сделать - первый Шаг - к нашей Победе над путлеровским рейхом!
Придёт время, и мы водрузим над кремлевским рейхстагом - наше знамя Победы!
За Волю!
За власть Народу!
Я призываю вас идти - в Москву!
Вперёд, Богатыри!!!

Киба, Белый Волк


НА МОСКВУ!!!

Братья и Сёстры!

Я не призываю вас - вооружаться!
Народная Освободительная Армия, это армия - свободных и мирных людей!
Сила нашей Армии не в количестве оружия, а в количестве - протестующих; сколько нас выйдет на площади и улицы - 25 ноября - против Путина!
Наше Оружие, это - Слово!
Наше Оружие, это - Правда!
Наше Оружие, это - Единство - всего Народа!
Если путинские псы начнут стрелять в нас; только тогда, мы будем использовать против врагов - огнестрельное оружие!
К нам на помощь придёт - Российская Армия!
Вооружённые силы встанут на сторону восставшего Народа!
Военные не только помогут нам вооружиться! 
Мы - вместе - пойдём на Москву!
Мы - вместе - будем сражаться против путлеровских оккупантов!
Мы - вместе - свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас продолжить путь шамана Александра - на Москву!
Наши деды шли против Гитлера - на Берлин!
Мы пойдём против Путина - на Москву!
Победили Гитлера, победим и Путина!
Я призываю вас идти - на Москву!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!

Киба
19 жовтня 2019 г. (21:20)

ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БОЯТЬСЯ НАРОДА!!!

"...Я полагаю, в этот самый момент уже отдаются приказы по телефону, и люди с оружием скоро отправятся исполнять их. Почему? Потому что хоть вместо беседы и можно использовать дубинку, слова никогда не потеряют свою силу, слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает. А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное.
Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение.
В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает,
теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению, и навязывающие непротивление.
Как это случилось? По чьей вине?
Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие,
и с них в своё время спросится, но всё же, признаем правду — если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало.
Я понимаю, почему вы так поступили, я знаю, вам было страшно.
Кто бы не испугался войны, террора, болезней.
Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла, с*** одолел вас и в панике вы бросились к нынешнему президенту Путину*. Он обещал вам порядок, он обещал мир, и взамен потребовал лишь вашего молчаливого, покорного согласия.
..., если вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 25*-е ноября, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете, что чувствую я, если вам дорого то, что дорого мне,
тогда я предлагаю присоединиться ко мне.
..., и тогда все вместе мы устроим такое 25*-е ноября, которое уже никогда не забудется."

* В обращении "V" к народу в фильме "V" - значит Вендетта" я заменил верховного канцлера на президента Путина; и 5 ноября на 25 ноября!
И сразу же, я хочу сказать вам, что я не собираюсь взрывать Кремль и не призываю вас это делать!
Обращение "V" к народу можно назвать и моим обращением к вам - ко всему российскому Народу!
Самое главное, что сказал "V" в фильме, это касается всех нас:
Народ не должен бояться власти!
Власть должна бояться народа!!!

Киба, Белый Волк

Киба
23 жовтня 2019 г. (17:07)

ИДУ НА ВЫ!!!

Братья и Сёстры!

Все вы должны знать о князе Святославе Игоревиче; последнего из рода Рюриковичей, кто сохранил верность своим богам до конца своих дней; воистину он был - Сыном - Громовержца Перуна!
Все знают его слова воинской чести: " Мёртвые сраму не имут!"; о том, что лучше погибнуть в бою, чем сдаться и быть рабом!
Лучше погибнуть в бою, чем жить в неволе!
И конечно же, все знают его знаменитые слова: "Иду на вы!"
Перед каждым походом на вражеский город или страну, он посылал письма со словами - иду на вы!
Сейчас, всё наоборот!
Сейчас - Враг - внутри нашей страны!
Сейчас - Враг - сидит в Москве, в Кремле!
Говорил дядька Асмуд Святославу: "Враги эти среди нас, княжич. Они обокрали землю нашу, взяли поля и леса, они собирают злато и серебро, и они мирятся с хозарами и греками... Кто забывает про Русь, а думает только о себе - тот наш враг!"*
Наш Враг, это - Путин!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр шёл в Москву чтобы изгнать Путина!
Враг помешал ему дойти до Москвы!
Теперь пришло время идти в Москву - другим!
Кто пойдёт вместе со мной?!
Кто вместе со мной, тот пусть подпишет своё - имя** под словами князя Святослава: 
Иду на вы!!!

Киба, Белый Волк

* "Святослав", С. Д. Скляренко
** Мы можете подписаться своим реальным именем или псевдонимом, это не имеет значение; даже можете подписаться - мысленно; главное, что вы в душе были - вместе со мной; что мы идём - вместе!

ИДУ НА ВЫ!!!

1) Киба, Белый Волк
2) ......?
3)

Киба
26 жовтня 2019 г. (12:26)

ТОЛЬКО - РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Братья и Сёстры!

Я уже не знаю, что вам сказать, чтобы вы наконец-то проснулись от смертельно опасного сна?!
Да, именно, от - смертельно опасного - для всех нас!
Ведь, есть случаи, когда люди умирают во сне; так можем, не проснувшись, умереть и все мы, весь Народ!
Есть ли причины для таких опасений?!
Да, есть!

Братья и Сёстры!

Все, что сейчас происходит в России напоминает фильм "Матрицу"; где для путлеровских оккупантов мы точно такой же - биоматериал - из которого можно выжимать все соки, для их прибыли, для производства материальных ценностей для их обогащения; и когда мы, тоесть, биоматериал, приходим в негодность, когда из нас выжмут все соки, они будут делать всё, чтобы от нас побыстрее избавиться; прежде всего, от стариков!
Путлеровский рейх будет делать все возможное, чтобы люди не дожили до пенсии!
Повышение пенсионного возраста, это лишь - "верхушка айсберга"!
В годы правления Путина - резко повысилась смертность не только среди стариков; стало больше умирать молодых людей и детей!
Почему резко повысилась смертность!
В основном, из-за еды!
Начнём, хотя бы с колбасы; которую раньше делали из мяса, а сейчас делают из сои, добавляя всякие химические приправы для придания им запаха и вкуса колбасы!
Точно также можно сказать и про фруктовые соки, которые пьют наши дети; большинство из них это не сок, а сладкая вода с добавлением химических препаратов для придания им вкуса фруктов!
И так далее...
И из всего этого - самое главное, самое страшное, это то ,что во время правления Путина, за место сливочного масла, животного жира, в молочные продукты стали добавлять - пальмовое масло; что - смертельно опасно, особенно для маленьких детей!
Вот почему в России так много детей болеют раком!
Из-за применения в пищу - пальмового масла - в Россия началась настоящая эпидемия онкологических заболеваний!
Если ещё к этому добавить - в каких условиях живут люди в городах нашей страны; где им приходится не только есть отравленную пищу, но и пить отравленную воду и дышать отравленным воздухом; и во что превратили нашу страну путлеровские оккупанты: - в огромную свалку - ядерных, химических и мусорных отходов!
Всё, что сейчас происходит в нашей стране, это - геноцид, это война путлеровских оккупантов против Народа, до полного истребления!
И выжившие увидят - вспышки ядерных "грибов", что превратят нашу страну в безжизненную пустыню!
Ведь обещал нам Путин, что вместе с ним - мы все попадём в "рай"!
Вот только Путин попадёт не в рай, а в ад; туда, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Если вы не хотите думать о себе, так подумайте о своих детях и внуках!
Если вы хотите, чтобы на ваших глазах умирали от рака ваши дети и внуки; если вы хотите, чтобы на ваших глазах после ядерных взрывов они превратились в пепел: - продолжайте молчать!
Продолжайте сидеть в своих домах и тупо смотреть в зомбо-ящики!
Вы даже не услышите, когда смерть будет стучаться в ваши двери!
Вы так все и умрете - во сне!
Вы хотите - такого - конца?!
Если - нет, то - просыпайтесь и будите других!

Что сможет спасти Россию?!
Только - Всероссийская забастовка*!
Только - Всенародное восстание!
Только - революция!!!

Киба, Белый Волк

* 25 ноября - Всероссийская забастовка!

Киба
4 листопада 2019 г. (15:56)

СКОРО ПУТИНУ ПРИДЕТ - КОНЕЦ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня - 4 ноября, так называемый "день народного единства"!
Если - 25 ноября - совершиться Всероссийская забастовка, то этот день станет - по настоящему - Днём Народного Единства!
Если не получится 25 ноября, то получиться в другие дни*, но это уже будет в следующем году!
Почему?!
Да потому, что уже начался - "новогодний бум", всенародная подготовка к встрече Нового года; после 25 ноября людям уже будет не до забастовок; они будут толпами бегать по магазинам, покупать продукты и подарки!
Зомбо-ящики делают своё дело!
1 ноября, с экранов телевизоров - началось - новогоднее зомбирование населения!
Если до Нового года ничего не произойдёт, то, значит, плешивый карлик - вновь - будет нас "поздравлять", и он пожелает нам - "здоровья", "счастья" и "долгих лет жизни"!
После прочтения моего обращения - "Только - революция!!!", я надеюсь, что люди наконец-то поймут, что Путин - лицемерит и говорит ложь!
Неужели, нам - вновь - придётся встречать Новый год с этой тварью?!
Не знаю, как для вас, но для меня, это невыносимо!
Значит, празднование нового 2020 года, станет очередным - пиром - во время чумы!
Чумы, не только в физическом плане, я уже говорил вам о эпидемии онкологических заболеваний в нашей стране; но и в психологическом плане!
Сейчас, у многих людей поражены - сознание, разум и душа!
Их заразили - информационной чумой - с помощью зомбо-ящиков!
Это и есть - чума 21 века!
Не так то просто будет излечить эту болезнь; ведь для многих из них - телевизор, это, как наркотик, без которого они уже не смогут жить!
Не так то просто будет выключить их телевизор!
Но на всякий яд найдётся - противоядие!
На всякую ложь найдётся - Правда!
Ведите информационную войну на улицах ваших городов - против путлеровских оккупантов!
Пусть люди знают - Правду!
Пусть люди знают, что в России - есть - Сопротивление!
Пусть люди знают, что в России - есть - Народная Освободительная Армия!
Пусть люди знают, что скоро Путину придёт - конец!!!

Киба, Белый Волк

* 25 февраля, 25 марта.

Если вы слышите меня, значит вы есть - Сопротивление!

Киба
9 листопада 2019 г. (21:54)

УДАЧИ В БОЮ!!!

Братья и Сёстры!

Я хочу вам скаэать, что к сожалению, 25 ноября не состоится – Всеросийская забастовка!
Время и возмозможности для её раскрутки были упущены!
Сейчас, не время говорить о блогерах, журналистах, которые, не смотря на все мои просьбы, остались в строне!
Сейчас, нам надо думать о будущем!

Братья и Сёстры!

Вам уже известно о двух днях, о – 25 февраля и 25 марта?!
В один из этих дней должна начаться – Всероссийская забастовка; начаться – Всероссийское восстание; начаться – революция!
Нельзя нам ждать этого дня – сложа руки!
Ведите – информационную войну, пропаганду и агитацию – на улицах ваших городов!
Пока что, я не вижу ваших действий!
Невозможно сделать революцию, сидя за компьютерами в своих домах – не выходя на улицы!
Наш главный фронт, наша передовая, это наши площади и улицы!
Не надо ждать!
Если у вас есть возможность – организуйте и проводите Всенародную забастовку в ваших регионах, в ваших городах!
Сейчас, для проведения Всенародной забастовки есть хорошие шансы в Архангельской области; там многие люди готовы – восстать!
Восстанет Архангельская область, вслед за ней восстанут другие регионы России!
Может быть, к 25 февраля, 25 марта, будет освобождена от путлеровских оккупантов – вся Россия; и останется под властью Путина только – Москва!
Я думаю, что в Москве путлеровские псы, росгварлейцы и полицейские, будут сопротивлялся – недолго, не больше трёх дней, как и ГКЧП в 1991 году!

Братья и Сёстры!

Сейчас, все наши силы необходимо направить на ведение – информационной войны; и когда придёт наше время; когда придёт наш День, все вместе, мы – выйдем – на площади и улицы!
Сейчас, прежде всего, мы должны – разбудить – Народ, разбудить – Богатыря; и как в русской былине, Он отрубит головы Змею Горынычу; три “головы” Путина, три фотографии, опубликованные мною в Контакте!

Желаю вам – удачи в бою!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – Сопротивление!

Киба
17 листопада 2019 г. (23:39)

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Вчера я смотрел в прямом эфире Сашу Сотника!
Я смотрел его постоянно, так как, я считал его настоящим – бойцом – в информационной войне против путлеровских оккупантов!
Всё было бы хорошо, да есть – одно – но; это его – пессимизм – о будущем России!
Да, всё, что он говорит о Путине и внутреннем положении в России – правда; но он не даёт людям – надежду!
Его слова, сказанные им вчера в прямом эфире, подтверждают это!
Он сказал, что – “Россия не будет свободной”!

Братья и Сёстры!

Я уже писал шаману Александру о том, что нельзя доверять – интеллигенции!
В письме к шаману я приводил в пример – Украину; где несмотря на все революции, президентские и парламентские выборы, к власти приходят – олигархи!
Украинская интеллигенция используют украинский Народ в своих целях, для прихода к власти их хозяев – олигархов, а потом – кидают!
В России будет тоже самое, если мы дадим интеллигенции обмануть себя!
Надейтесь только на себя!
Не давайте другим использовать себя!
Только – Народная Освободительная Армия – сможет объединить наш Народ против путлеровских оккупантов!

Братья и Сёстры!

Судьба России сейчас решается в Поморье!
Отстоим Шиес – отстоим всю Россию!
Помогите защитникам Шиеса!
Шиес, это Брестская крепость Поморья!

В этом году – Всероссийское восстание начнётся в Архангельской области!
25 февраля – будет бастовать вся Россия!
25 марта – решающий, последний бой на Красной площади в Москве!
Враг будет разбит!
В 2020 году, поверьте мне, Россия будет свободной!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть – Сопротивление!

Киба
19 листопада 2019 г. (23:41)

“Я истинным горжусь и чтоб вы не сказали,
Он поднимает Русь, чтоб все вокруг дрожали,
Он сильный человек, он твёрдый камень слова,
Он всех сплотил на век и мы Свободны снова,
Такой, как он — один, живущий в старых склепах,
Железный паладин в сияющих доспехах,
Не ищет он любви, не ищет и признания,
В глаза его смотри — одно лишь покаяние,
Его призвал Господь и дал благословение,
Блудницу заколоть, Врага предать созженью,
Так бойтесь же глупцы, предавшие святое,
Вас чёрные ларцы заждались на забое,
Не кайтесь, больше нет в вас истинного Света,
Вы падший лазарет гнилого Бафомета,
Вы обменяли вечность на деньги и алмаз,
Вы сжили человечность, не пощадит он вас!»

Стихи из видеоролика – “Откровение об истинном грядущем царе спасителе”

Киба
21 листопада 2019 г. (08:19)

Я ВИЖУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕ ПОКОРИТЬ,

ТЕХ, КТО НЕ СДАЮТСЯ,

ДАЖЕ КОГДА ЗНАЮТ, ЧТО НАДЕЖДЫ НЕТ,

И ПОНИМАЮТ, ЧТО ОТ УТРАТЫ ДО ОБРЕТЕНИЯ –

ВСЕГО ОДИН ШАГ!

“Легион”, Архангел Михаил

ПОМОРЯНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Киба, Белый Волк

21.11.19

Киба
26 листопада 2019 г. (21:08)

ОТКРОВЕНИЕ

Братья и Сёстры!

Я знаю, что город Архангельск и Архангельская область были названы в честь архангела Михаила; и поэтому, он так надеиться на поморян, на защитников Шиеса, на восстание в Архангельской области, которое должно перерасти во Всероссийское восстание!

Братья и Сёстры!

То, что сейчас я вам скажу, является – Правдой!
Я хочу сказать – Правду – о том, что по приказу Путина – ФСБ совершила теракты в Москве и Волгодонске в 1999 году; по приказу Путина – был взорван дом в Магнитогорске; и что ФСБ – будет продолжать взрывать дома, чтобы поднять рейтинг Путину!
Путин – антихрист!
О его приходе было предсказано в Откровении Иоанна Богослова: “И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, и говорил как дракон”!
Москва – Вавилонская Блудница на семи холмах!
Всадник на белом коне – архангел Михаил: ” Я взглянул, и вот конь белый, и на нём всадник, имеющий лук, и дан ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить”!
Архангел Михаил, это живой Человек!
Он сейчас живёт в России под другим именем!
У него нет крыльев за спиной и нет над головой нимба; и не ходит он на улице с мечом; ведь, как и было предсказано в Откровении; его главным Оружием в борьбе с антихристом будет – Слово: ” Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы”!
Есть много пророчеств о приходе архангела Михаила; вот одно из них, пророчество монаха Авеля: “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”!
Архангел Михаил сейчас пишет свои обращения в Интернете под другим именем!
Он собирает свою армию*!
Когда придёт весна, его армия пойдёт на Москву!
Эту - Правду, должны знать – все!

Киба, Белый Волк

* Народная Освободительная Армия

P. S.

В каком городе Путин прикажет ФСБ совершить очередной теракт?! 
Я не знаю!
Это может случиться в любом городе!
У меня есть опасение, что в Архангельской области!
После теракта в Архангельскую область направят подразделения СС, росгвардию, и армейские части для проведения так называемой - "конртеррористической операции"; на самом деле, для подавления сопротивления поморян!
Все, что сейчас происходит в Поморье, очень напоминает карательные операции гитлеровскив оккупантов против партизан Сопротивления!
Путлеровских рейх уже давно ведёт войну против российского Народа, с августа 1999 года!
Сколько погибло детей под завалами взорванных домов, в Беслане, в Норд-Осте, в Чечне, в войне против Украины и в Сирии?!
И сколько ещё детей погибнет от рук путлеровских палачей и за нашего рабского с***а, терпения и молчания?!

Давайте, все вместе - поборем в себе с***!
Давайте, все вместе - сделаем шаг! 
Давайте, все вместе - выйдем на площади и улицы!
Давайте, все вместе - прикончим Путина!

Киба
30 листопада 2019 г. (14:22)

ПЛАН СВЕРЖЕНИЯ ПУТИНА

Братья и Сёстры!

Я хочу предложить вам - план свержения Путина; план наших действий; план для тех, кто вступит в ряды Народной Освободительной Армии!

1. Создавайте ячейки, подразделения Народной Освободительной Армии в ваших городах , районах, областях, краях и республиках!
2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов!
Призывайте людей к восстанию!
3. Проводите забастовки, акции народного неповиновения, митинги и марши против путлеровских оккупантов!
4. 25 февраля - Всероссийская забастовка!
5. Организуйте и возглавте восстания против путлеровских захватчиков в ваших городах, районах, областях, краях и республиках!
6. Создавайте на освобождённых территориях органы Народной власти! Главным органом Народовластия в России станет - Вече! Будет так, как записано в нашей Конституции! Власть в нашей стране будет принадлежать - Народу!
7. На освобождённых территориях формируйте отряды Народного ополчения, подразделения Народной Освободительной Армии! Ведите восставший Народ на Москву!
8. Я надеюсь, что до 25 марта будет освобождена от путлеровских оккупантов вся Россия! Во власти Путина останется только Москва! 25 марта, на Красной площади, у стен Кремля, произойдёт последняя, решающая битва! 25 марта, путлеровскому рейху придёт - конец!

Таков план наших действий, план свержения Путина!

Братья и Сёстры!

Вступайте в ряды Народной Освободительной Армии!

Киба, Белый Волк

Киба
2 січня 2020 г. (10:37)

ЧТО ДЕЛАТЬ С ПУТИНЫМ?!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина, его будут судить в Всенародном суде!
На Всероссийском референдуме Народ должен решить: - казнить - Путина и членов его банды или дать им пожизненный срок!
Я за пожизненный срок!
После вынесения приговора, я предлагаю похоронить Ленина на кладбище; а за вместо него в мавзолей посадить Путина, как зверя в клетку, на всеобщее обозрение!
Пусть люди приходят и смотрят на Путина в клетке, как на зверя, за небольшую плату; ведь это животное надо кормить!
Пусть до конца своих дней Путин сидит заживо погребённым в этом склепе!
Пусть для него - ад - начнётся уже на Земле!
О том, что живой Владимир будет сидеть за место мёртвого Владимира на Красной площади в мавзолее - предсказывала Ванга!
Я надеюсь - её предсказание сбудется!

Братья и Сёстры!

До свержения Путина осталось ждать недолго; и поэтому, 
нам надо уже сейчас решить: что делать с Путиным?!
Я жду вашего ответа!

Киба, Белый Волк

Киба
18 січня 2020 г. (10:24)

Братья и Сёстры!

Надо с чего-то начинать!
Я нарисовал эту листовку* с целью - распространения её в ваших городах!
Пусть люди знают о Народной Освободительной Армии; о том, что скоро Путину придёт - конец!

Братья и Сёстры!

Если вы поддерживает меня и хотите помочь мне - распространяйте мои листовки!
Надо с чего-то начинать!
Это будет первым шагом в освобождении России от путлеровских оккупантов!
Удачи в бою!

Киба, Белый Волк

* народная освободительная армия одинокий волк в контакте

Киба
26 січня 2020 г. (18:58)

ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

"Пророчество Гитлера о возрождении фашизма в России

Несколько лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись интервью одного из самых великих диктаторов всех времен и народов – Адольфа Гитлера. Дата интервью – 29 апреля 1945 года. Некоторые вопросы из него представляют большой интерес и сегодня.

-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вы предположить о таком грустном финале?

Действительно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали все возможные риски. «На карту» было поставлено само существование белой расы людей. Или полная победа, или же полное поражение – третьего просто не было дано.

-На данный момент, осознаете ли вы свое поражение?

Не смотря на то, что Вермахт и проиграл войну, мы дали начало мощной национал-социалистической идее. Преимущество такого государственного строя налицо. Достаточно вспомнить лишь 1918-1920 год – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но уже через несколько лет появилось новое государство, самое мощное в Европе, а возможно и во всем мире. Нашим специалистам удалось построить мощную экономику, воспитать подрастающее поколение, сделать его здоровым и морально, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается только самое великое. Сегодня никому нет дела до тысяч рабов, которые погибли во время строительства пирамид. В истории остались лишь эти сооружения – величавые и загадочные.

Не смотря на то, что Германия пала в войне, но это можно однозначно назвать «падением вверх». Верите вы или нет, но за национал-социализмом будущее. Наши идеи победят, и ни где-нибудь, а в самой России, которая сейчас так отчаянно с нами борется. Когда это произойдет? Трудно сказать, но скорее всего, это будет 21 век."

Ак Буре
28 лютого 2020 г. (19:37)

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!


Братья и Сёстры!

Путин используют День Победы - 9 мая - в своих гнусных целях!
Для украинцев - георгиевская лента - давно уже стала символом российских оккупантов, российского фашизма!

Братья и Сёстры!

Нам надо спасать Россию, пока не поздно; пока Путин не превратил нашу страну в ядерную, безжизненную пустыню; пока, как он и обещал, мы все вместе не попадём в "рай"!
Если вы не хотите думать о себе, то подумайте о своих детях и внуках!
Если вы хотите, чтобы ваши дети и внуки остались - живы, в прямом смысле этого слова: вступайте в ряды Народной Освободительной Армии; начните войну против путлеровских оккупантов - сегодня, сейчас!

Братья и Сёстры!

На освобождённых территориях от путлеровских оккупантов создавайте - Народные республики!
В Народных республиках создавайте органы Народной власти: Вече, службы Народного контроля и безопасности, Народные суды, Народные управы и Народные дружины!
В освобождённой России, отныне и навсегда, власть будет принадлежать - Народу!

Братья и Сёстры!

Учитесь править - самим собой!
Учитесь быть - самим собой, Народом с большой буквой!
Учитесь жить - по справедливости и совести!
Учитесь жить - по Законам, которые заповедовал вам Бог!

Братья и Сёстры!

Я верю, в этом году мы - победим!
Я верю, будет реять над путлеровским рейхстагом в Кремле - наше знамя Победы!
Я верю, Враг будет разбит!
Я верю, победа будет за нами!!!

Ак Буре, Белый Волк

Ак Буре
6 березня 2020 г. (12:12)

ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Братья и Сёстры!

Я много раз говорил вам о том, что Путин в прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
Всё, что Гитлер не смог сделать с Россией во Второй мировой войне, Путин сделал в 21 веке!
Путин и его банда, как этого хотел Гитлер, превратили славян и другие народы России в своих - рабов; и в конце концов, они выпьют всю нашу кровь: сборами ЖКХ и драконовскими налогами; сдерут с Народа - "последнюю шкуру"!
Уже давно, всё награбленное они прячут за границей!
Есть информация, что золотой запас нашей страны сейчас тоннами вывозят в Англию!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Путин уничтожит Россию в ядерной войне, которую он скоро развяжет!
В этой войне не будет победителей и побеждённых!
Он погубит не только Россию, но и всё Человечество!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Вот уже 20 лет - Путин, он же - Гитлер, 9 мая принимает военный парад в Москве, в стране победившей фашизм!
Неужели мы допустим - 9 мая 2020 года - очередное глумление над памятью наших дедов и прадедов - погибших в войне против гитлеровского фашизма; против этой твари, что ныне правит нами!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Братья и Сёстры!

Хватит смотреть путлеровские зомбо-ящики!
Проснитесь!
Откройте глаза!
Если мы вовремя не проснёмся - Путин погубит Россию, погубит всех нас!
Пока не поздно, остановите Путина!!!

Ак Буре, Белый Волк

P. S.

Меня начали упрекать в том, что 25 февраля ничего не произошло; 25 марта на подходе, а в России - глухо, как в танке!
Да, мой план свержения Путина не сбылся!
Но в этом надо венить не меня, а самих себя - за ваше бездействие!..
Я показал вам - путь спасения России!
Если вы по нему пойдёте, то - спасётесь!
Если - нет!... Когда ядерный гриб озарит ваш небосклон, вы вспомните обо мне, но уже будет - поздно!
Даже если вы сбежите в другую страну, вы не спасётесь!
Радиоактивный пепел от ядерных взрывов разнесётся по всей Земле!
Смерть настигнет всех!..
Нет, я не пугаю вас!
Я просто хочу, чтобы вы знали, какое будущее ждёт вас, если вы не начнёте - действовать!
Отныне, судьба России и судьба всего Человечества - в ваших руках!
Действуйте по моему плану!
Тем раньше мы начнём действовать, тем раньше наступит - День нашей Победы!
С Богом!

Ак Буре
15 березня 2020 г. (22:08)

ПУТЛЕР КАПУТ!!!

Братья и Сёстры!

22 апреля состоится так называемый "референдум" по изменению в Конституции - для пожизненного правления Путина!
И это только - начало!
Дальше, в Конституции припишут, что путинская власть, это - "власть от бога"; что Путин, это - "помазанник божий"; и согласно конституционным поправкам, Путина уже будут называть не президентом, а российским самодержцем, царём, императором!
Раньше в царской России правила династия Романовых, а теперь будет править - династия Путиных!
Так и будет, если мы не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

22 апреля в России состоится очередной фарс под названием - " референдум"!
Результат голосования на этом "референдуме" уже известен!
Сколько надо, столько и припишут - "за" - изменение в Конституции!
Что делать в этот день?!
Сидеть дома - сложа руки?!
Я думаю - нет!

Братья и Сёстры!

22 апреля, я призываю вас участвовать в Всероссийской акции против Путина - "Путлер капут!"
В ночь на 22 апреля на улицах ваших городов - распространяйте листовки и плакаты, граффити, развешивать баннеры, со словами - " Путлер капут!"
Приходите на участки голосования и пишите на листах "референдума" - "Путлер капут!"
Пусть этот день для Путина станет не началом его пожизненного правления, а началом его - конца!
Путлер капут!!!

Ак Буре, Белый Волк

Ак Буре
29 березня 2020 г. (06:40)

МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Братья и Сёстры!

Я вновь возвращаюсь к разговору о предстоящем "референдуме"!

Одни призывают голосовать - против, другие - бойкотировать!
То и другое не имеет смысла!
Я знаю, что - "против" - проголосуют больше половины; но местные власти в своих отчётах припишут - "за" - столько, сколько этого захочет Путин!
Я уже говорил вам о проведении Всероссийской акции - "Путлер капут!"
Я думаю, что нам не надо ждать 22 апреля; мы начнём эту акцию уже - сегодня, сейчас!

Братья и Сёстры!

Многие из лидеров оппозиции призывают своих сторонников - 22 апреля - выйти на протестные митинги и марши!
Это их воля и право!
У них достаточно для этого - материальных и человеческих ресурсов, чтобы призвать людей на протестные акции!
А если - я - призову выйти на улицы!
Сколько людей выйдет на мой зов?!...
В том то и дело!
Ещё рано!
Почему?!
Потому что, о моём - существовании - в России почти никто не знает!

Братья и Сёстры!

Я не политик!
Мне не нужна власть!
Также, как и для шамана Александра, моя главная цель, это - дать свободу и власть Народу!
Шаман Александр обещал, что после исполнения своей миссии - изгнания демона Путина, он вернётся в свою родную тайгу!
Я сделаю тоже самое!

Братья и Сёстры!

Чем вы сможете сейчас мне помочь?!
Распространяйте мои обращения в Интернете - лучше всего в ЮТУБе!
На улицах ваших городов распространяйте листовки с моими обращениями и рисунки!

Братья и Сёстры!

Мне нужна ваша помощь!!!

Ак Буре, Белый Волк


ВОЛК, ЭТО СИМВОЛ - СВОБОДЫ!!!

Братья и Сёстры!

Из-за эпидемии коронавируса в России, остался только один путь Сопротивления против путлеровских оккупантов, это - уличная пропаганда!
Действуйте только - ночью!
Не забывайте одевать - медицинские маски!
Это необходимо для того, чтобы путлеровские псы-ищейки не смогли увидеть наши лица через уличные видеокамеры!
Необходимо выходить на задания небольшими группами!
Одни - сторожат, другие - расклеивают листовки и плакаты, рисуют граффити, развешивают баннеры!
По телефону нельзя говорить о политике; тем более, о всех наших действиях в информационной войне против путлеровских оккупантов!
Телефоны могут прослушивать!
Самое главное, соблюдайте - конспирацию!
Путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не будут нас жалеть!
Мы будем - вне закона!
Нам объявят войну!
Путлеровская пропаганда будет клеймить нас - террористами и экстремистами!
На нас будут вести охоту, как на волков!
По приказу Путина, нас будут не только арестовывать и сажать в тюрьма; нас будут пытать и убивать!

Братья и Сёстры!

После всего, что вы сейчас услышали, вы готовы встать на тропу войны?!
Если - да; значит, вы мои - Братья и Сёстры; значит, вы - свободные люди; значит, вы - свободные Волки; для которых - Свобода - дороже жизни!
Волк, это символ - Свободы!!!

Ак Буре, Белый Волк

Ак Буре
3 серпня 2020 г. (15:39)

СЛАВА ПЕРУНУ!!!Вчера, я совершил обряд жертвоприношения Громовержцу Перуну!Я совершил обряд у священного дуба посвящённый Перуну!Я славил Перуна и просил у Него - помощь: Перун! Помоги русскому Народу свергнуть Путина!Свидетелем обряда был мой друг; есть фото и видеозапись, доказательство, что я, Ак Буре, Белый Волк, совершил обряд жертвоприношения Перуну!Я надеюсь, Перун услышал мои молитвы!Я надеюсь, скоро - грянет гром*!Слава Перуну!!!Ак Буре, Белый Волк3.08.20* "Да грянет гром!!!", обращение к русскому Народу

Ак Буре
15 серпня 2020 г. (18:07)

Если меня убьют...Если меня убьют, пусть моё тело сожгут на вершине Кунгака; и пепел мой пусть закопают там же!Пусть вокруг Кунгака тюркские воины, батыры, устроят конные скачки!Пусть к батырам присоединятся славянские воины, богатыри!Пусть к батырам и богатырям присоединяются финно-угорские воины!Пусть все вместе они совершат по мне - тризну!Вот тогда моя душа будет спокойна!Значит, я не зря прожил свою жизнь!На вершине Кунгака соорудите курган из белых камней!Так хоронили древние тюрки своих вождей!Так похороните и меня, Ак Буре, Белого Волка!Ак Буре, Белый Волк

Ак Буре
11 грудня 2020 г. (17:56)

БУДЬТЕ, КАК ВОЛКИ!!!Братья и Сестры!Россия тяжело больна!Режим Путина подобна раковой опухоли в теле человека; её очаг находится в Москве!Метостазы от московской опухоли распространились по всей России!Путинская власть — ненасытна!Она будет пить «кровь» у Народа до последней капли; и когда закончатся все ресурсы, когда воровать им будет больше — нечего, все приближённые Путина, олигархи и их семьи, сбегут из нашей страны в зарубежные виллы и дворцы, купленные на ворованные деньги; а Россию отдадут на растерзание — иноземным захватчикам; Дальний Восток и Сибирь оккупирует — Китай!Помните слова Путина о том, что «все мы попадём в рай»?!Если Путин начнёт ядерную войну, ему бункер уже не поможет; и всех нас он заберёт с собой в могилу, а Россию превратит в ядерную, безжизненную пустыню!Путин начал войну против российского Народа ещё до прихода к власти — в 1999* году!План Путина, такой-же, какой был у Гитлера: это политическое, экономическое и духовное порабощение российского Народа; это геноцид русских и других народов России до полного уничтожения!Братья и Сестры!Россия находится сейчас на краю пропасти!Её сможет спасти только — свержение Путина!Что делать?!Я много раз отвечал вам на этот извечный вопрос, и повторяю вновь: нам всем надо — объединиться; невзирая на национальность и вероисповедание, мы должны стать — единым Народом; и в День Народного Единства**, во всех регионах, во всех городах России, все вместе, мы должны выйти на площади и улицы — против Путина!Если на улицы выйдут — миллионы, Путину придёт — конец!Главное, не бойтесь сделать — шаг — за порог вашего дома и выйти на улицы в день, когда будет решаться судьба России!Братья и Сестры!Волк, это символ бесстрашия и свободы!Будьте, как волки!!!Ак Буре, Белый Волк* Взрывы домов в Москве и Волгодонске, были организованны и совершены ФСБ по приказу Путина!** 21 декабря

Ак Буре
7 січня 2021 г. (18:42)

ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!Братья и Сёстры!Раньше, у тюрков, также, как и у славян, тоже было - Народовластие!Раньше, в тюркских родах все вопросы решали на народном собрании - Курултае!В каждом племени был свой - совет старейшин!Если вождь племени терял народное доверие, то соплеменники лишали его власти и выбирали нового вождя!Таким образом, присекалась - единоличная, авторитарная власть - в тюркских родовых общинах!Тюркская родово-общинная Народная власть будет возрождена в России!Россия станет - парламентской республикой, где главным органом Народной власти станет - Всенародное Вече!Народные собрании, Вече, Курултаи, будут править во всех республиках, краях и областях; во всех городах и сёлах России!В будущей России не будет политических партий!Хватит делить наш Народ на красных и белых, на правых и левых!В органы Народной власти, Вече, Курултаи, будут избираться - одномандатники, независимые кандидаты!Народ будет избирать не партии, а конкретного - Человека!Если, кто либо, из народных избранников - потеряет доверие, то его можно лишить мандата в любое время, по решению народного собрания, Вече, Курултая, избравшего этого депутата, и назначить - нового!Братья и Сёстры!Сейчас, самое главное для нас, во-первых, всем нам надо - объединиться; мы должны стать - единым Народом; во-вторых, нам надо - свергнуть - антинародную, фашистскую власть в России, и в третьих, во всех регионах, во всех городах и селах России надо брать власть в свои руки и создавать органы Народовластия!Отныне и навсегда, власть будет принадлежать - Народу, по закону и праву, как написано в Конституции России!Если вы пойдёте по следу Небесного Волка - так и будет!Братья и Сёстры!21 февраля, я призываю вас выйти на площади и улицы - против - антинародной власти, - за - Свободу и Народовластие; с главным лозунгом: ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!Ак Буре, Белый Волк21 февраля - День Народного Единства!


Схожі новини: