Якутский шаман идет в Москву изгонять Путина из Кремля

Просмотров: 231
5 июля 2019 12:28

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идет вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сибирь.Реалии, Габышев считает президента России порождением темных сил, с которым под силу справиться только шаману.

"Он демон кровавый. Когда его не будет - будет свобода. Свобода - это самое дорогое... Хорошего, нормального человека выберете. Со всем миром который в ладу, продвинутый, современный, рыночный человек, а не наш диктатор. Фашист какой-то сел у власти", - говорит якутский шаман.

На сегодняшний день Габышев прошел около 2000 километров. В Москву планирует добраться в 2021 году.

 

Источник: Цензор.НЕТ

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 июля 2019 г. (12:49)

Интересно, на каком километре от столицы Паребрика его пристрелят? Делае5м ставки??? 

Аноним
5 июля 2019 г. (19:34)

Потом сразу в нэньку. К парламентским успеет. В десятке ПСОВ петрухи пойдет

Флавио007
6 июля 2019 г. (16:33)

Странно. Шаман якутский, а риторика как у свидомого укра. С нотками московского либерализма.

Да и "источники" сомнительные.

Киба
7 июля 2019 г. (10:51)

ДОЙДИ ДО РАЯ!!!

Здравствуй, Александр*!

Ты смотрел — «Волчий дождь?!»
Также, как и в этом аниме, таких, как нас — немного, тех, кто знает дорогу в рай!
Что такое — рай?!
Рай на Земле, это Свобода и Народовластие; это Братство между всеми людьми; где. все люди живут по законам Тенгри, в единении с Матерью Природой и Отцом Вселенной!
Тысячи лет назад наши предки жили в раю!
Но люди его потеряли!
Мы одни из немногих, кто знает дорогу в потерянный рай!
И мы с тобой обязательно должны дойти до рая, даже если нам, это будет стоить — жизни!
Кто-то ведь должен быть — первым, за которым пойдут — миллионы свободных людей!
Спаситель России, кто должен придти с Востока, это — ты!
Иди вперёд, а лучше скачи верхом на коне, ни смотря ни на что, в любую погоду; напролом, свозь строй бешеных псов, перегородивших тебе дорогу!
В начале пути ты был — одинок, а сейчас за тобой пойдут — тысячи; в Сибири, за тобой уже будут идти — сотни тысяч; в Москву за тобой придут — миллионы!
Это воля Тенгри и мы должны исполнить её!
Дойди до Москвы!
Дойди до рая!!!

Киба

* Якутский шаман — Александр Габышев

вася
7 июля 2019 г. (13:31)

еще один городской сумасшедший ))))

Киба
8 июля 2019 г. (10:17)

Новый Воин!

 

Передай, пожалуйста, Александру*, что я буду ждать его в Башкирии!

Если он захочет узнать побольше о том, что я думаю о Путине и будущем России, пусть в поиске напишет два слова - Путин Киба!

Я, также, как и Александр, верю в Тенгри и также, как и моего Брата, якутского шамана, Тенгри послал меня на Землю, чтобы низвергнуть Кащея Бессмертного - Путина, и показать людям - дорогу в рай!

В Откровении было сказано о - двух - свидетелях Божьих, которые должны помочь богоизбранному Народу - свергнуть власть антихриста!

Два свидетеля Божьих, это два тюркских шамана, двое из рода Небесного Волка!

 

Новый Воин!

 

Пожалуйста, передай от меня - Александру:

Удачи и Счастливого пути!

 

Киба

 

* Александр Габышев

Киба
13 июля 2019 г. (14:24)

Пути Господни неисповедимы...

 

В ЮТУБе я смотрел выступление Александра на митинге в Чите!

Он говорил правильно про народное собрание, точнее, про Вече, которое должно стать органом народовластия всея Руси: во всех областях, краях и республиках; во всех районах; во всех городах и сёлах!

Наверное многим показалось странным выступление Александра на митинге, но он же - Воин, и поэтому оно было больше похоже на пламенную речь полководца перед решающей битвой!

Также, как и Александр, я надеялся, что на митинг придёт больше людей; но это только - начало!

Я верю, что в Улан - Удэ и в Иркутске людей будет намного больше!

Александр называл присутствующих на митинге - свободными людьми, свободным народом; но, к сожалению, они ещё не свободны; они станут свободными лишь тогда, когда вся власть в стране будет принадлежать - Народу, Всенародному Вече!..

Почему Бог избрал не русских, а именно нас - якута и башкира - провозвестниками и поводырями российского Народа?!.

Пути Господни неисповедимы...

 

Киба

Киба
27 июля 2019 г. (06:09)

Здравствуй, Александр!

Для тебя все, кроме Путина, — хорошие!
Я, также, как и Брат — Ворон, так не считаю!
По твоему получается, что только царь плох, а все остальные князья и бояре — хорошие?!
Нет, ибо все они из одного поля — ягодки, и их будут судить также, как и Путина, на Всенародном Суде!
Я уже писал о том, что нам нужно сделать после свержения Путина — в первую очередь!
Найдёшь об этом мою статью в Интернете, поиск: Путин Киба!

Брат мой, Александр!

Пришло время разделения Света и Тьмы!
Пришло время разделения зёрен от плевел!
Ведь сейчас на Земле много людей с серой душой; и все они должны выбрать — Свет или Тьму!
Кто выберет — Свет, тот — спасётся!
Кто выберет — Тьму, тот будет судим на Земле и после смерти, в аду!
Вот об этом надо говорить сейчас всем людям; и о Ковчеге для всех избранных, для тех, кто выберет — Свет; на территории между Уралом и Байкалом, в Сибири!

Брат мой, Александр!

Желаю тебе удачи в пути; и если придётся — сражаться, то и в бою!

Киба

Киба
30 июля 2019 г. (13:14)

ПЛАН ОПЕРАЦИИ ПО СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНА

 

Братья Сёстры!

 

Я видел в ЮТУБе, что происходило 27 июля в Москве; как разгоняли и задерживали протестующих!

Надеюсь, что такое больше не повториться и протестующие в городах будут действовать - иначе; например, как действовали протестующие в Армении!

 

Братья и Сёстры!

 

Я предлагаю вам - план операции по свержению Путина!

 

Митинги

 

Вначале, заранее, предупредите всех о том, где будет проходить несанкционированный митинг; и чтобы об этом знала власть; и как всегда, на место проведения митинга будут направлены части росгвардии и полиции с спецтехникой!

В день проведения митинга, за долго до его начала, необходимо предупредить всех о проведении митинга в другом месте; и к тому месту всем необходимо будет идти - разрозненно, небольшими группами, не больше 10 человек!

Если к месту проведения нового митинга начнут подходить подразделения росгвардии и полиции, то необходимо сообщить о новом месте встречи и также разойтись небольшими группами!

Главное, это не дать силовикам загнать нас в западню, не попасть в их капканы!

Было бы ещё лучше, если бы протестующие организовали несколько митингов - в один день и в разных местах; и действовали бы по такому же плану!

Вот тогда стражники Путина от беспомощности и бессилия начнут рвать на себе волосы!

Путинские псы просто - выдыхнуться, бегая за протестующими по всему городу, высынув языки!

Главное, если увидите росгвардейцев и полицейских, не ждите когда они вас схватят, - бегите!

Пока нас мало, они будут бегать за нами; но потом, путинские псы сами будут бежать от нас, поджав хвосты!

Когда на улицы наших городов выйдут - миллионы, все они збегут, как крысы с тонущего корабля!

Я надеюсь, что этот день наступит - скоро!

 

Информационная война

 

Информационную войну мы должны вести не только в Интернете, но и на улицах наших городов: листовки, плакаты, граффити, баннеры - против Путина!

 

Всероссийская забастовка

 

25 октября - Всероссийская забастовка!

Надеюсь, в этот день, вы не будете сидеть дома, и все выйдем на улицы; а если нас выйдет - миллионы, то тогда Путину придёт - конец!

 

Киба

Киба
3 августа 2019 г. (10:37)

ОТКРОВЕНИЕ

 

Братья и Сёстры!

 

Многое, что было предсказано в Откровении* - скоро сбудется!

О царствовании в России второго зверя апокалипсиса - Путине!

О двух свидетелях Божьих*, которые обвинят власть антихриста во лжи и грехе; они поднимут Народ на восстание против Путина!

О 144 тысячах - Воинах Света, о белых шаманах; они сейчас сражаются с тёмными силами в астральном мире!

О вавилонской Блуднице на семи холмах - Москве!

О том, как Путин падёт, вместе с Кремлём и мавзолеем (где он будет сидеть за решёткой до конца своих дней) - в бездну, в подземное море!

О зарождении в Сибири - новой человеческой цивилизации, шестой расы; где - Солнце Тенгри - будет сиять над возрожденной  Землёй***!

Скоро всё сбудется, и все вы станете тому - свидетелями!

 

Киба

 

* Откровение Иоанна Богослова

** Я и якутский шаман - Александр Габышев

*** Глава 21

1 " И увидел я новое небо и новую землю;" 

Глава 22

4 "И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков"

Киба
10 августа 2019 г. (17:21)

МЫ ВМЕСТЕ СПАСЕМ РОССИЮ !!!

Молитва изгоняющая Дьявола из России.

О Боже, я взываю к святому имени Твоему, молю о милосердии Твоём!
Помоги мне одолеть врага Твоего, который уже — двадцать лет — терзает Тело и Душу России!
Помоги мне!

О Боже, создатель и защитник рода человеческого, сжалься и смилуйся над Россией, ведь Она в лапах беса!
Помоги Ей!

О Боже, пусть же Она найдет защиту в Тебе!
Избавь Ее от врага Твоего!

О Боже, не позволь же бесу возыметь власть над Нею!
И пусть же порожденный несправедливостью не сможет причинить Ей зла!

О Боже, услышь мою молитву!
Да приидёт вопль мой пред лице Твое!

О Боже, во имя святого имени Твоего, я изгоняю Дьявола - Путина!
Изыди бес из России!!!(три раза)

Аминь

26.06.2017
Отредактирован: 10.08.2019

Братья и Сёстры!

Строки из этой молитвы были взяты мною из книги - "Изгоняющий дьявола", автор Уильям Патер Блетти; и переделана мною!
Суть книги заключается в том, что дух дьявола вселился в тело девочки и два монаха-экзорциста смогли спасти её - ценою своей жизни!
Так и в Россию - в августе 1999 года - вселился дух Дьявола, антихрист Путин!
Как в книге, дух дьявола хотел лишить жизни ребёнка, так и дух Дьявола - Путин хочет уничтожить Россию; я уже писал о том, что если мы его вовремя не остановим, то он превратит нашу страну - в ядерную, безжизненную пустыню!
Путин же не зря сказал:" Мы все попадём в рай" - все вместе, после ядерного самоуничтожения; вот только Путин попадёт не в рай, а в ад, откуда он пришёл!

Братья и Сёстры!

Шаман Александр идёт в Москву, чтобы спасти Россию!
Так поможем же Александру дойти до Москвы, до логова Зверя; совершить шаманский обряд - изгнания Дьявола из России!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас, поддержите шамана Александра в его трудном пути!
Часто, думайте о нём; мысленно, будьте всегда рядом с ним, как будто вы идете вместе; и читайте эту молитву - каждый день; тем самым, мы дадим Александру - духовную силу, силу наших Сердец, которая поможет Александру дойти до Москвы и спасти Россию!
Мы вместе спасем Россию!!!

Киба

P.S.

Я хочу ответить тем псам, кто брешит против Ворона, словами Иисуса Христа: "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в него камень"!
Сейчас главное для тёмных сил, это внести разлад и раскол в рядах Братства Божьей Молнии*!
Кто "кинет камень" в Ворона, тот "кинет камень" во всех нас!

* Я назвал спутников Александра - Братством Божьей Молнии, по аналогии - Братства Кольца!

Киба
11 августа 2019 г. (09:23)

ВЫ - ВОЛКИ!!!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Ко дню прихода нашего Брата - Александра, я призываю вас собраться вместе в Улан-Удэ, на Всенародный Курултай тюркских шаманов; и провести вместе с шаманом Александром общее камлание, шаманский обряд - изгнания Дьявола Путина!

Братья и Сёстры!

Белые шаманы тюркских народов!

Я призываю вас объединиться в Братство Небесного Волка!
Я призываю вас идти вместе с шаманом Александром на битву со Зверем под знаменем Бога - Тенгри!
Если вы слышите меня, значит, вы и есть - Сыновья Небесного Волка!
Значит, вы - Волки!!!

Киба

Киба
13 августа 2019 г. (18:16)

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Сыновья Небесного Волка!
Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь шаману Александру дойти до Улан-Удэ; организовать его охрану из сотни бойцов — батыров; да, именно — батыров: крепких, здоровых, храбрых — Волков; готовых защищать шамана Александра от любых посягательств на его жизнь и свободу!
И если, силы будут — неравны; я призываю вас помочь ему скрыться в тайге и окольными путями дойти до Улан-Удэ!
Я знаю, что в Улан-Удэ (если, что случиться) на защиту Александра встанут десятки тысяч бойцов; и ещё на подмогу придут с других районов республики!

Братья и Сёстры!

Главное, сейчас, помочь Александру дойти до Улан-Удэ и организовать митинг; а дальше, на Москву, с Александром будет идти — целая армия, которую уже ни кто не сможет победить, даже сам Кащей Бессмертный — Путин, с полчищами своих псов — росгвардией и полицией!

Братья и Сёстры!

Под знаменем Тенгри, мы дойдём до Москвы!
Победа будет за нами!!!

Киба

 

НАДО СВЕРГАТЬ ПУТИНА И ТОЧКА!!!

Братья и Сёстры!

Я отвечаю на ваш вопрос: что я думаю о протестных митингах в Москве?!
Я говорил об этом Александру; тоже самое я скажу и вам: нельзя верить интелигентам!
Они просто — » слили» — протестную энергию!
На 60 тясячном протестном митинге в Москве — хоть бы кто нибудь сказал против Путина!

Братья и Сёстры!

Хватит играть в игры фашистского режима Путина — в выборы, без выбора!
Хватит верить в продажную интелигенцию!
Осталась надежда только в вас!
В тех, кто верит мне и шаману Александру; в тех, кто идёт сегодня рядом с Александром; и в тех, кто присоединится к нему в Улан-Удэ и в других городах Сибири!
Отныне, судьба России будет решаться в Бурятии и Сибири!

Братья и Сёстры!

Хватит участвовать в так называемых «выборах»!
Надо свергать Путина и точка!!!

Киба

Киба
17 августа 2019 г. (07:24)

Киба : Нет никакого рая. На краю Земли вообще ничего нет. Сколько ни иди, будет одно и то же. И всё-таки почему мне так сильно хочется найти его?
Я слышу голос, и он говорит мне: «Дойди до Рая!»

«Волчий дождь»

Киба
21 августа 2019 г. (09:29)

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

После свержения Путина в России необходимо провести Всероссийский референдум о дальнейшем пути развития нашей страны: на Запад или в Святую Русь!
До референдума необходимо обсудить изменения в Конституции; в названии нашей страны; изменения флага и гимна России!
Я предлагаю назвать нашу страну - Святая Русь; российский трехколор заменить на алый стяг с знаком Духовного Солнца - Тенгри - белый равносторонний крест в круге; государственный гимн России заменить на гимн Святой Руси - "Радуйся Русь!"

Радуйся, Русь!
Сердцу Отцами завещана.
Радуйся, Русь!
Славой Святою увенчана.
Радуйся, Русь!
Вече от края до края.
Необозримая, непостижимая, несокрушимая,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Здравствуй, Народ!
Крест испытаний вынесший.
Здравствуй, Народ!
Чашу спасителя принявший.
Здравствуй, Народ!
Наций Созвездие вольное.
Быль сокровенная, память нетленная, благословенная,
Духом единая, Богом хранимая, —
— Русь Святая моя!

Свято хранит
Сердцем Каноны Вечности,
В Вере и Любви
Спасшая человечество.
Радуйся, Русь!
Светлое Время шествует.
Русь возрожденная, Русь вознесенная, освобожденная,
Духом единая, Богом хранимая,-
— Русь Святая моя!

Время пришло
Душам явить божественность.
Время пришло
Сути своей соответствовать.
Время пришло
Детям дарить Вселенные.
Русь окрыленная, ввысь устремленная, Богом спасенная,
Духом единая, сердцем хранимая, —
— Русь Святая моя!

Лариса Зозуля, автор Татьяна Каминская

Я предлагаю перейти от президентской к парламенской форме правления; где главным органом Народовластия в нашей стране станет - Всенародное Вече!
Я предлагаю перенести столицу России в Новосибирск!
Всех своих сторонников я призываю объединиться во Всероссийское движение - "За Святую Русь!" и действовать по плану - "Вся власть Народу!"

Братья и Сёстры!

Я призываю всех, кто сможет, идти вместе с Александром до Москвы - под знамёнами Тенгри* и Святой Руси:
За Святую Русь!!!

Киба

* Знамя Тенгри - синий стяг с знаком Солнца Тенгри и тюркские руны белого цвета с Именем Тенгри!

Киба
23 августа 2019 г. (18:50)

БУДЬТЕ - ВОЛКАМИ!!!

Обращение к бурятскому Народу

Братья и Сёстры!

Я сегодня видел в ЮТУБе, как задержали машину у наших Братьев и Сестёр, идущих вместе с шаманом!
Это только - начало!
И вчерашняя авария, я думаю, была не случайна!

Братья и Сёстры!

Вы обещали Александру и его спутникам в Бурятии - защиту! Где же она?!
Я призывал вас направить для охраны Александра, в его пути до Улан-Удэ, - сотню батыров! Где же они?!
Власть просто издевается над шаманом и его верными друзьями, потому, что их - мало, и их некому защитить!

Братья и Сёстры!

Я говорю вам серьёзно и прямо!
Для Путина ничто ни стоит убить человека, если он представляет опасность для его поганой власти!
Если вы не защитите его, Путин убьёт Александра!
Пока он идёт по бурятской земле - вы - отвечаете за его жизнь!

Братья и Сёстры!

Берегите Александра!
Защищайте его от врагов; даже, если смерть будет смотреть в ваши глаза!
Вы - буряты*; значит - Волки!
Будьте - Волками!!!

Киба

* Буре - волк.
Моё духовное имя - Ак Буре, Белый Волк

Киба
29 августа 2019 г. (01:33)

УРАГША-А!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня в ЮТУБе я видел, как шаманы из религиозной организации » Тэнгэри» перегородили путь шаману Александру и его команде!
Это были — чёрные шаманы!
Их специально подослали к Александру — местные прихвостни Путина, чтобы дискредитировать шамана и его миссию!
Я думаю, что в следующий раз, к нему пошлют уже не чёрных шаманов, а вооружённых до зубов путинских псов — полицейских и росгвардейцев!
Я говорю вам это — серьёзно и прямо!
Я надеюсь, что среди вас ещё остались — Волки, которые услышат мой призывный — Вой и вы защите Александра от стай путинских псов!
За шамана Александра, вперёд!
Урагша-а!!!*

Киба, Белый Волк

* Боевой клич тюрков: — Вперёд!

Киба
31 августа 2019 г. (10:53)

ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д' АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России - Нострадамус предсказал о приходе "Вестника" и "Девы"!
Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали - Жанну Д' Арк!
Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д' Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!
В пророчествах Нострадамуса российская "Дева" имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д' Арк для Франции!
В своих катренах Нострадамус скрывал за "Девой" не воительницу, а воина - шамана Александра Габышева!
Также, как и Жанну Д' Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь "Вестнику" встать у руля Народной власти!
Жанна Д' Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл - в тайгу!
Теперь о "Вестнике"!
Придёт он, также, как и шаман, - с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!
Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр - тюрк: и также верит в Бога - Тенгри!
Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править - Народ!
Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и французская национальная героиня!
Я думаю, что:
Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д' Арк!!!

Киба, Белый Волк

Киба
2 сентября 2019 г. (21:46)

БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе...
Я - Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!
Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!
Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру - в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию - изгнать демона Путина!
Почему именно - он?!
Да потому, что - это - больше некому сделать!
В России - нет - настоящей оппозиции!
Так называемый лидер оппозиции - Начальный - снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!
Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу - слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель - захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас - кинут!
Пришедшие к власти - интеллигенты, новые олигархи - продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ - антинародными законами и налогами!
Я уже писал об этом в письмах к Александру!
Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!
Я говорю вам это - серьёзно и прямо!
Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк

Киба
4 сентября 2019 г. (19:36)

НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Братья и Сёстры!

Пришло время нам создать - Народную Освободительную Армию!
Я предлагаю командиров подразделений называть так, как это было во времена богатырский дружин: десятниками (старших сержантов); сотниками (старшин); и воеводами (офицеров)!
Как и подобает любой армии, Народная Освободительная Армия должна иметь свою форму; это армейская камуфляжная одежда со знаками воинских званий, как в сухопутных войсках Российской Армии: у десятников - погоны старшего сержанта; у сотников - погоны старшины; у воевод - офицерские погоны!
Конечно же, все воеводы Народной Освободительной Армии будут офицерами в отставке!
Вот почему, так нужно, чтобы к команде Александра присоединилось как можно больше военных, офицеров в отставке; чтобы из группы шамана они создали первые ячейки, первые подразделения Народной Освободительной Армии!
Народная Освободительная Армия под предводительством шамана Александра будет идти на Москву - мирно и без оружия; и если путинские псы начнут стрелять в мирных, безоружных людей, то, защищая свою жизнь и жизнь своих близких, мы имеем право на насилие ответить насилием; только - тогда - мы возьмёмся за оружие!
Я надеюсь, что наша Армия* вовремя встанет на защиту восставшего Народа, и тогда можно будет избежать большого кровопролития!
Когда Армия* встанет на сторону Народа, то сопротивление путинских псов будет бесполезна и они сложат оружие!
Путин будет свергнут!
После свержения Путина, Народная Освободительная Армия будет расформирована и из их подразделений будут сформированы - Народные дружины, которые заменят росгвардию и полицию!
Каким должно быть знамя - Народной Освободительной Армии?!
Я предлагаю: алый стяг с гербом Москвы, где всадник на белом коне, это восставший Народ, пронзающий копьём чёрного дракона - Путина!
Я призываю всех свободных людей вступить в Народную Освободительную Армию и вместе с шаманом Александром идти - вперёд, на Москву!

Киба, Белый Волк

* Российская Армия

Если вы слышите меня, значит вы и есть - свободные люди, Волки!

Киба
6 сентября 2019 г. (13:43)

Дополнение к обращению -«НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ»

Братья и Сёстры!

Я предлагаю сформировать подразделения Народной Освободительной Армии не только из участников военного похода на Москву во главе с шаманом Александром, но и в ваших городах — по всей России!
Что делать?!
Все написано в «В плане операции по свержению Путина»!
1. Проводите несанкционированные митинги и марши — против Путина!
2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против Путина!
3. Призывайте горожан принять участие в Всероссийской забастовке — 25 октября — против Путина!
4. Призывайте горожан выйти на митинги и марши — 25 октября — против Путина!

Киба, Белый Волк

P. S.

Я предлагаю ратникам и воеводам носить военно-полевую форму с нарукавными шевронами и кокардами на головных уборах с изображением герба Москвы и с вышивкой на грудном шевроне — НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Киба
7 сентября 2019 г. (14:50)

Прошу исправить в моём обращении — «НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ» — «офицеры в отставке» на «офицеры запаса»!

Киба
11 сентября 2019 г. (17:56)

ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!
Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!
Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!
Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!
С востока на запад, через всю Россию:
Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!
На твою погибель:
Шаман идёт!!!

Буряты!
Вы — молодцы!
Держитесь до победного конца!
Сейчас на вас смотрит вся Россия!
Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!
Это — вы, бурятский Народ!
Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!
Народ будет править страной!
За вашу и нашу Свободу — в Москву:
Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

Киба
13 сентября 2019 г. (16:46)

ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!!»; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!
И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!
Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!
Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!
Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!
Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!
Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин

Киба
13 сентября 2019 г. (16:47)

ВАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!

И напоследок, я хочу обратиться к путиноидам, к тем, кто сейчас обливает грязью шамана Александра и меня!
Да, я знаю, шаман Александр простит вас, а я — нет!
За свои слова вам придётся ответить!

Путиноиды, когда свергнут Путина, что вы будете делать?!
Сбежите за границу?!
Спрячитесь по своим норка-квартирам; и будете ждать, когда Путин вновь захватит власть?!
Не дождетесь!!!
Если, вы, путиноиды, не станете — нормальными людьми; вам и правда, лучше уехать за границу; ибо, если вы не изменитесь — вы не сможете здесь жить; вам здесь — не будет места!
Путиноиды, хорошенько подумайте, перед тем, как будете обливать нас грязью!
Хорошенько подумайте!
Вам здесь жить!!!

Киба, Белый Волк

Киба
14 сентября 2019 г. (17:57)

ВСЕ НА ПОДМОГУ!!!

Братья и Сёстры!

Я боюсь за шамана Александра!
Я боюсь, что Александра схватят по тому же сценарию, как и в Улан-Удэ - Дмитрия Баирова!
Подъедут к группе шамана "Газели" без номеров, с людьми в гражданке, с закрытыми лицами, с ломами и топорами в руках!
Что они смогут сделать против них?!
Их мало и никто к ним не придёт на помощь!
Ладно, если мы узнаем, куда отвезут шамана Александра!
А если - нет; а если он бесследно исчезнет?!
Власть скажет: мы здесь ни причём, его схватили какие-то бандиты, мы их не знаем; мы будем искать! И конечно же, полиция его искать не будет!

Братья и Сёстры!

Вот почему, я призывал и буду призывать вас: всех, кто сможет, присоединяйтесь к команде шамана; было бы хорошо, если было побольше - военных и казаков!
На команду шамана могут напасть в любой день!
Вот почему, так важно - время!
Нам необходимо - в короткой срок - собрать для охраны шамана и его команды, как можно больше людей: сотни бойцов, батыров, богатырей; способных защитить, отстоять шамана от путинских псов!
Все, кто слышит меня: все на помощь шаману!
Все на подмогу!!!

Киба, Белый Волк

Киба
17 сентября 2019 г. (22:44)

СПОЛОХ, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

Меня беспокоит нахождение китайских войск в Оренбурской области!
Я уверен, что Путин что то задумал; что не просто так китайский войска проводят учения в Оренбуржье; ведь в стратегическом плане, это хорошее место для манёвров, для отправки своих войск в Европейскую часть России и в Сибирь!
Если путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не смогут потушить огонь Народного восстания; и если Российская Армия откажется воевать против собственного Народа: - они вернуться!
Путин попросит военную помощь у Китая!
На подавление восставшего Народа будут направлены - китайские войска!
Я уверен, что Путин уже договорился с Китаем; что если китайцы спасут его власть, то он им - отдаст - Дальний Восток и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Не слушайте путинских пропагандосов, что брешут с пеной во рту, о том, что наши главные враги - Европа и Америка!
На главный враг - Китай; который ждёт не дождется, когда по взмаху Путина - китайские войска начнут оккупацию Дальнего Востока и Сибири!

Братья и Сёстры!

Освободим - нашу страну от путинских оккупантов!
Защитим - нашу страну от китайских оккупантов!
Отстоим - свободу Народа и свободу России!
Сполох, богатыри!!!

Киба, Белый Волк

Киба
20 сентября 2019 г. (05:17)

ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело!
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со всех уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи - тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!!!

Киба, Белый Волк

Киба
21 сентября 2019 г. (07:45)

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Братья и Сёстры!

К сожалению, шаман Александр - закончил свою миссию; он больше не пойдёт в Москву - изгонять демона Путина!
Я знаю, что многие из последователей Александра - разочеруются, потеряют - надежду; даже будут обличать шамана в предательстве своих идей, с которыми он пошёл в начале своего пути!
Сейчас, для меня, это уже не имеет значение!
Шаман Александр - сделал всё, что смог!
Главное, Бурятия восстала!
За Бурятией восстанет - Сибирь и вся Россия!
В этом заслуга Александра и его бурятского последователя Дмитрия Баирова!
Восстание в Бурятии станет - катализатором - Всенародного восстания в России!
И чтобы не случилось, и что бы не говорили сейчас о нём; когда Кремль будет окружён восставшим Народом, мы предоставил Александру совершить - шаманский обряд изгнания демона Путина - на Красной площади!
И ещё, я благодарен ему, что через - него, точнее, через группы его последователей в Контакте; люди узнали о приходе - Вестника*!
Шаман Александр закончил свой путь, дальше, российский Народ должен пойти за Вестником!

Братья и Сёстры!

Вестник ждёт от вас - действий; не пустых намерений и разговоров; а свержения Путина - самом на деле; на деле, с которым начал свой путь - шаман Александр!
Дай Бог, чтобы, уже в этом году, он стоял вместе с нами - на Красной площади - в день нашей Победы над путлеровским рейхом!
Спасибо - Александру!
Он - первым - пошёл по пути за Свободу России!
Дальше действовать будем мы**!!!

Киба, Белый Волк

* Вестник в пророчествах Нострадамуса о России
** Виктор Цой

Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!

Kиба
23 сентября 2019 г. (19:48)

СМЕРТЬ КАЩЕЯ В ЯЙЦЕ*!!!

Киба, Белый Волк

https://avtonom.org › smert-v-yayce
Смерть в яйце? | Автономное Действие,
17 янв. 2019 г.

Киба
28 сентября 2019 г. (10:43)

ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!!!

Братья и Сёстры!

В марте 2006 года я увидел вещий сон!
Словом — я смог зажечь Сердца людей!
Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!
Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!

Братья и Сёстры!

Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!
Все мои обращения написанные в статье » Смерть в яйце?», это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!

Братья и Сёстры!

Это моё последнее обращение к вам:
Глаголом жгите сердца людей**!!!

Киба, Белый Волк

* 2006 — 2019
** «Пророк», А. С. Пушкин

Киба
3 октября 2019 г. (06:00)

В ВАШИХ РУКАХ - КОПЬЁ СУДЬБЫ!!!

Братья и Сёстры!

Если 25 октября не состоится Всероссийская забастовка, это не значит, что наша борьба на этом закончится!
Мы продолжим бороться — до победного конца!
Не так то просто — разбудить — российский Народ!
Черномор — заколдовал — Богатыря!
Через зомбо-ящики наводит чары — плешивый карлик, Путин!
Если не получиться — 25 октября, значит нам надо продолжать призывать Народ — бастовать — каждый месяц, в каждое 25 число; до тех пор, пока мы не свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Сможем ли мы — разбудить — Богатыря*?!
Сможем ли мы поднять российский Народ — на восстание против Путина?!
Состоится ли Всероссийская забастовка — 25 числа?!
Всё зависит от нас!
Вот почему, я призывал вас — Глаголом — жечь сердца людей!
Вот почему, я говорил и буду говорить вам о большом значении — Слова; о пропаганде и агитации, не только в Интернете, но и на улицах наших городов!
Будите Народ — Словом!

Братья и Сёстры!

В ваших руках - Копьё Судьбы!!!

Киба, Белый Волк

* «Просыпайся Богатырь», поёт Эльвира Исмагилова.
Копьё Судьбы - все мои обращения в Интернете — против Путина!

Киба
4 октября 2019 г. (21:35)

КТО ВМЕСТЕ СО МНОЙ?!

Братья и Сёстры!

Шаман арестован!
Кто теперь поведёт восставший Народ в Москву?!
Смогу ли я, как и Александр, идти сейчас пешком в Москву?!
Нет! Ещё не пришло время!
Если я сейчас выйду один в дорогу, меня даже не будут арестовывать; меня, скорее всего, убьют; если Путин узнает - кто - я, и как я опасен для его власти!
Если не смогли защитить Александра от путинских псов; кто же тогда защитит меня, Одинокого Волка?!
Да, в физическом плане, пока я одинок, но в Интернете, знаю, - есть мои последователи; кто годов идти вместе со мной, также, как шли за Александром его соратники!
Я выйду в открытую перед лицом Врага лишь тогда, когда я буду знать, что за мной будут стоять - сотни тысяч - батыров, богатырей, Народная Освободительная Армия!
Я буду ждать, когда российский Народ наконец-то проснётся и восстанет; и пусть восставший Народ сам выберет себе - вождя - Всенародного восстания против путинской власти!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти вместе со мной; не по дороге в Москву, а по дороге 
- информационной войны!
Каждый ваш - "шаг" - в информационной войне в Интернете и на улицах ваших городов, шаг за шагом, будет приближать нас к победе!
Сейчас, главное, нам надо - разбудить - Народ!
Разбудить - Богатыря!

Братья и Сёстры!

Кто пойдёт по следу - одинокому?!*
Кто вместе со мной?!

Киба, Белый Волк

* "Кукушка", Виктор Цой

Киба
11 октября 2019 г. (06:46)

ВПЕРЁД, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

25 ноября - Всероссийская забастовка!

Неужели, весь российский Народ - боиться - плешивого карлика?!
Неужели, это - правда?!
Неужели, Путин смог превратить нас в своё - безропотное стадо рабов, которых можно: резать и стричь*!
Неужели, этот Вор в законе смог превратить нашу страну в огромную тюрягу; и заставил нас жить по воровским, блатным законам; и угрожая "заточкой", он смог целый Народ поставить на колени и жить у "параши"; превратив нашу страну в большую - ядерную, химическую, мусорную свалку!
Неужели, этот карлик Черномор, с помощью зомбоя-ящиков смог 
заколдовать целый Народ; лишить Его - самосознания и воли; смог Его Богатырское Сердце превратить в лёд?!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас!
Выключите зомбо-ящики!
Смотрите - Интернет!
Ведь только - там, пока ещё, вы сможете найти - Правду - о том, что творится в России!
Пока ещё, ведь с 1 ноября в нашей стране будет "суверенный" Интернет; и это значит, что скоро, власть лишит нас последней возможности знать - Правду!
Пока ещё есть - Свобода - в Интернете; я призываю вас распространять мои обращения, мой призыв к Всероссийской забастовке - 25 ноября!

Братья и Сёстры!

25 ноября, не выходите на работу и не сидите дома; а выходите - все вместе - на площади и улицы ваших городов!
25 ноября, покажите Путину и его прихвостням, путинским псам - своё Единство и свою Богатырскую Силу!
Докажите, что вы - Народ, а не безропотное стадо рабов!
Поверьте в Себя, в свои Силы, в свою Правду, в свою - Победу!

Братья и Сёстры!

Все путинские прихвостни и псы - разбегутся, когда российский Народ встанет с колен во весь свой рост!
Разбудит Богатыря - моё Слово; и станет моё Слово для Него - Копьём, с которым Он низвергнет - чёрного дракона!
Освободит Богатырь свою страну от путинскиских оккупантов; и начнёт Он строить - новую Россию, где будет править сам - Народ; где все люди будут жить по - Справедливости и Совести - ради ближнего, всех и каждого!
Мы будет строить в России - Ковчег, Царство Божье, рай на Земле!

Братья и Сёстры!

Шаман больше не сможет идти в Москву!
Но, если с каждого города, села и деревни России выйдут, хотя бы, по одному - в Москву, чтобы изгнать демона Путина; и к ним бы присоединились - не десятки, как к Александру, а сотни, тысячи людей; и тогда, это Всенародное движение в Москву, станет по настоящему - Народной Освободительной Армией, которая всё сметет на своём пути!

Братья и Сёстры!

25 ноября, мы должны сделать - первый Шаг - к нашей Победе над путлеровским рейхом!