Зачем мелитопольский адвокат провоцирует кандидата в нардепы на судебный иск

Переглядів: 974

3 липня 2019 08:25

Зачем мелитопольский адвокат провоцирует кандидата в нардепы на судебный иск фото

Мелитопольский адвокат Андрей Беляев, который на выборах в Верховную Раду является доверенным лицом кандидата Сергея Минько (мэра Мелитополя), провоцирует кандидата и действующего нардепа Евгения Балицкого и руководителя фракции "Оппозиционного блока" в Мелитопольском горсовете Галину Данильченко на судебный иск.

Речь идет о регистрации кандидатом в нардепы по Мелитополю и району Сергея Минько из г. Пологи.

Андрей Беляев считает, что "двойника" нашли и зарегистрировали именно по инициативе Е. Балицкого, чтобы оттянуть часть голосов от мелитопольского С. Минько.

"Как доверенное лицо кандидата в народные депутаты Минько Сергея Анатольевича, Мелитопольского городского головы, я глубоко убежден, что все приведенные ранее факты говорят о том, что Евгений Витальевич Балицкий, через депутата городского совета, члена ОВК, Данильченко Г.В, совершил подкуп, сначала избирателя, а потом кандидата в нардепы, жителя Полог Минько С.А. 1965 года рождения. Документы подставного кандидата составляла и подавала на регистрацию помощник нардепа Бабич, домой к кандидату в Пологи ездила Данильченко Г.В., интересы кандидаты в суде представляет юрист, представляющий и интересы Данильченко. Залог в размере 41 тыс. грн. для регистрации кандидатом внесли так же указанные лица. В настоящее время кандидат из Полог , вместе со своей супругой по месту жительства не находятся, сам он взял на работе длительный больничный, на звонки не отвечает. Данные обстоятельства являются основанием , в соответствии с подследственностью Государственного бюро расследования в отношении народного депутата, для открытия криминального производства по ст.157 УК - преступление против избирательных прав граждан, совершенное путем введения в обман избирателей, а так же подкупа кандидата в депутаты", - пишет А. Беляев.

И тут же уточняет, что готов предстать ответчиком в суде, если указанные лица того пожелают, за распространение недостоверной информации, чтобы иметь возможность допросить в судебном заседании всех этих лиц и изучить документы.

Сайту MV А. Беляев пояснил, что данным заявлением преследует две цели. Во-первых, получить возможность ознакомиться с документами по регистрации кандидата С. Минько из Полог. Получить официальное подтверждение, кто подавал документы, кто вносил залог, кто является доверенным лицом кандидата и пр. И вторая большая задача: показать, что наказание за преступление против избирательных прав граждан есть, оно работает, чтобы в следующий раз "неповадно было".

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 липня 2019 г. (08:30)

Затем, что на зарплате у Минька. Ну прям, как дети неразумные ))))

Аноним
3 липня 2019 г. (08:30)

Эк, Минько как засуетился. Дупа прыгораэ

Инна
3 липня 2019 г. (10:02)

настолько качественно суетится что это становится подозрительным. Может это не зря все затеяно? Вон сколько у него теперь сочувствующих среди избирателей появилось

Аноним
3 липня 2019 г. (08:47)

Сущность неудавшегося мента, которым являлся показал себя во всей красе. Нереализованный ты наш!!!

Аноним
3 липня 2019 г. (08:57)

Из Беляева адвокат - как из майдауна акадэмик.

Инна
3 липня 2019 г. (10:02)

ну работает же как то, и спорим зарплата у него повыше чем у рядового медика или учителя

Аноним
3 липня 2019 г. (09:07)

дайновское движение Балика, уймитесь!вашего Женьку за жопу скоро схватят! расчет за свои комменты так и не получите

Аноним
3 липня 2019 г. (09:11)

Рагули такие рагули. Все мепряют копейкой. Эк, дебилушки

Домовой
3 липня 2019 г. (09:22)

Сразу видно неприкрытую агрессивных проплаченных комментаторов от Евгения Балицкого. Строят козни меру, оскорбляют его даже тогда, когда их хозяин откровенно облажался. Напоминают злую дворняжку возле забора, лающую без повода

а н о н и м
3 липня 2019 г. (10:33)

а агрессия поклонников Минько  скрыта за вуалью общественного мнения, да?

Домовой
3 липня 2019 г. (13:30)

Да!

Вика Соколова
3 липня 2019 г. (19:41)

Какая удобная у вас позиция. Все кто не согласен с вами - бот проплаченный. У людей не может быть свого мнения? 

Татьяна
3 липня 2019 г. (09:09)

Нардеп надумал обмануть избирателей, а в итоге сам себе сделал хуже. Он что не понимает, что действуя такими методами, он просто унижает себя в глазах людей, которые еще вчера готовы были за него голосовать. Обидно, когда человек оказывается сволочью

Аноним
3 липня 2019 г. (09:12)

Что он слелала хуже? Вопли Минька - это как пердеж в лужу. Звука много, но на деле один пар ))))

Аноним
3 липня 2019 г. (09:19)

только полный идиот как ты может думать что Балицкий не причем

Домовой
3 липня 2019 г. (09:23)

Таки да! ЕБ своими хитрыми трюками сильно подшатнул свой рейтинг. Так низко пасть- это фиаско, братан

Гость
3 липня 2019 г. (09:26)

Конечно Беляев на зарплате у мэра потому что он выполняет свою работу, и судя по всему неплохо. Или на кого то адвокаты ща спасибо пашут? А вот Женя засрался по самые уши. 

Аноним
3 липня 2019 г. (10:45)

Выполняет неплохо, потому как админресурс. Посмотрим, где будет беляев, когда синя черешню чобирать будет

Геныч
3 липня 2019 г. (09:30)

Ну вот, опять балицкий обделался. Чувствует, что в этот раз в Раду пройдет МИНЬКО, от того и бесится

Аноним
3 липня 2019 г. (09:33)

Балицкий обделался что аж до самого Киева завоняло

Инна
3 липня 2019 г. (10:00)

уже и адвокаты ввязались в предвыборный мусор. Как то нехорошо в этот раз пиарятся, чернушно, иски, обвинения, так до выборов кандидатов не останется - пересажают друг дружку

Аноним
3 липня 2019 г. (10:21)

всмысле?? в отношении одного кандидата совершились противоправные действия другим. естественно, первый нанял адвоката, чтоб тот представлял его интересы в суде и принимал участие в разбирательствах. Поскольку он сам (Минько) не имеет юридических знаний. Правильно делает что не молчит. Балицкий уже совсем на голову сел. Всем уже поперек горла стоит

Аля
3 липня 2019 г. (10:44)

Насколько я знаю это только домыслы адвоката Минька, не больше, по факту ничего не доказано но статья унижающая уже есть по всем фронтам, а это клевета, и за нее тоже есть срок

Горожанин
3 липня 2019 г. (11:09)

Пусть сажают, останутся честные

а н о н и им
3 липня 2019 г. (10:26)

да докажите если виновен, что толку статьи писать, не народу же в этом разбираться, а судьям

Стас Корягин
3 липня 2019 г. (12:23)

А постоянно так делают. Делом не занимаются, а только знают что статьи писать

гость 23
3 липня 2019 г. (10:31)

Делом бы занялись, а не иски друг на друга кидайте, и кстати за клевету у нас могут выписать пару статей! 

Глеб
3 липня 2019 г. (10:32)

провоцирует подходящее слово, вся предвыборная кампания сплошная провокация

grishin9493
3 липня 2019 г. (23:01)

Полностью согласен - никаких дел, одни только провокации.

Аля Зинчук
3 липня 2019 г. (10:42)

Ну конечно Беляеев будет орать и требовать, кто ему плотит и кто заказывает музыку? Миня же да

Гость из прошлого
3 липня 2019 г. (11:08)

Пусть наши кандидаты реально подадут в суд за клевету. Сколько можно обсирать друг друга. Пусть отвечают перед законом все

grishin9493
3 липня 2019 г. (23:01)

Вот именно, а то всё только на словах.

Стас Корягин
3 липня 2019 г. (12:21)

Опять Балицкий. Этот Миня с его командой заманали уже всех. На сайтах он, на бигбордах он, по телеку он, в газетах он. Ни конца и края нет. 

Гость
3 липня 2019 г. (13:27)

Задолбали писать одну клевету. Минько, сколько можно??? Ты мужик, мэр или кто ты??? Виноват пусть отвечает! Почему до сих пор этого не сделали? Читаю одни жалования... Да, что ты вообще умеешь делать?

Кстати за клевету тоже статья есть... Так что действуй, если сможешь ибо вся эта ситуация повернётся против тебя 

grishin9493
3 липня 2019 г. (23:00)

Да только жаловаться он и умеет, что ж сразу то не понятно...

Тоня
3 липня 2019 г. (19:42)

Харе провоцировать, пора подавать. А то собачится все любят перед выборами, но кто прав, кто нет скажет только суд. 

Анон
3 липня 2019 г. (20:16)

Им бы самим срок не словить за клевету) 

grishin9493
3 липня 2019 г. (22:59)

Вот именно, никаких фактов.

grishin9493
3 липня 2019 г. (22:58)

Давно пора делом заняться. Если виновен - накажите!

grishin9493
3 липня 2019 г. (22:59)

За клевету в Украине тоже наказания предусматриваются...


Схожі новини: