В Мелитополе женщину оштрафовали за ношение «георгиевской ленты»

Переглядів: 936

2 липня 2019 11:00

В Мелитополе женщину оштрафовали за ношение «георгиевской ленты» фото
Минимальный штраф - 850 грн.

На админкомисии исполкома сегодня рассмотрели протокол, составленный на женщину за ношение «георгиевской ленточки» 9 мая этого года.

Женщина пояснила, что о запрете знала, но сама она родом из Санкт-Петербурга, у нее во Второй мировой войне участвовал дед и таким образом она чтит его память.

Члены админкомиссии, в свою очередь, заметили, что сейчас женщина проживает на территории Украины и должна соблюдать украинские законы. За пропаганду «георгиевской ленты» (ст. 173-3 КУоАП) женщине назначили минимальный штраф – 850 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 липня 2019 г. (11:07)

Она ленту пропагандировала или носила?

Алина С.
2 липня 2019 г. (11:36)

Что значит "пропагандировала"??? Она ее носила и тем самым пропагандировала, разве не ясно? 

Аноним
2 липня 2019 г. (13:30)

Так статья в КУоАП называется - "Пропагандирование георгиевской ленты"

есенин
2 липня 2019 г. (19:20)

так это гвардейская лента,профессор ))))  

гость
2 липня 2019 г. (11:47)

Мало !!!!! Треба було тисяч 5грн. вкотати і хай би потім репетувала у своїй рашкі що в Україні все погано!!!!!

Бур
5 липня 2019 г. (00:28)

а в Украине есть что-то не погано?

Аноним
2 липня 2019 г. (12:02)

и кто рашистам разрешает проживать в Украине?

ИРИНА
2 липня 2019 г. (14:02)

ЖИВУ   ГДЕ   ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

Аноним
2 липня 2019 г. (14:06)

это собаки живут где хотят, а рашистов надо проверять на благонадёжность

Смерть фашистам!
2 липня 2019 г. (18:50)

Уймитесь вы уже, кастрюлеголовые тролли! )) Смешно, до противного, читать ваши глупые комменты. Нечем гордиться - спрячьтесь и не вякайте! 

мария
2 липня 2019 г. (19:34)

женщина родом не из Санкт-Петербурга, - под Ленинградом дед погиб. При освобождении Мелитополя погибли трое из ее рода,-освободили, чтобы потом внуки платили дань. Может кто-то слышал, что зигующие молодчики в Киеве платили штраф? Нет? А так фашизма в/на Украине нет!

мария
2 липня 2019 г. (19:38)

женщина родом не из Санкт-Петербурга, - под Ленинградом дед погиб. При освобождении Мелитополя погибли трое из ее рода,-освободили, чтобы потом внуки платили дань. Может кто-то слышал, что зигующие молодчики в Киеве платили штраф? Нет? А так фашизма в/на Украине нет!


Схожі новини: