ТВМ так ТВМ: мелитопольский мэр зовет конкурентов на дебаты

Просмотров: 477
1 июля 2019 20:25
Сергей Минько

Мелитопольский мэр Сергей Минько, который зарегистрирован кандидатом в депутаты по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район), приглашает конкурентов на дебаты.

Об этом Сергей Минько сообщил лично на своей странице в Фейсбук.

Пояснил, что его пригласил коммунальный телеканал ТВМ, а он, в свою очередь, приглашает всех кандидатов, и особенно действующего нардепа Евгения Балицкого.

"Уважаемые мелитопольцы!

Сегодня я получил приглашение принять участие в теледебатах спецпроекта городского коммунального телеканала «Мелитополь».

21 июля каждый из вас сделает выбор и отдаст свой голос за кандидата, который, по вашему мнению, наиболее достоин представлять Мелитопольский округ в Верховной Раде. В проекте будут участвовать лидеры общественного мнения, авторитетные жители города и района. И считаю очень правильным приглашение фаворитов предвыборной гонки.

Я благодарю за приглашение команду ТВМ и обязательно поучаствую.

Вызываю 18 июля в 19:00 всех основных кандидатов и в частности действующего народного депутата Евгения Балицкого на дебаты. Призываю не бояться общения с народом и рассказать в прямом эфире, как о своей проделанной работе, так и о возможных перспективах, которые он может предложить жителям в рамках своей предвыборной программы".

Дебаты назначены на 18 июля. И придут ли на них настоящие конкуренты мэра, посмотрим.

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 июля 2019 г. (21:18)

Этот прихвостень порошенко с народом задумал общаться

Глеб
2 июля 2019 г. (10:33)

скем с народом? опять подневольных навезет...

Аноним
1 июля 2019 г. (22:52)

И тут Остапа понесло. Сергей Анатольевич, пора просыпаться и не тешить себя илюзиями.

Слава
1 июля 2019 г. (23:48)

серега -ты же не слышал не кого ,какие дебаты.Прикинь,что у тебя в голове,если ты в 46 -волосы наращиваешь . Смысла нет - глухарь. Ты 5ть партий сменил - и тебе не стыдно.

 

админ рес.
1 июля 2019 г. (23:50)

жорняк и бойко с тобой придут - ну подать ,убрать ,перенести.построить ,загнать,купить - ты без них "0"

Пользователь через мобильный телефон
2 июля 2019 г. (07:10)

Очень неинтересный сайт становится после смены платформы. Фоточек не хватает. И не видно сколько комментариев под статьей. Верните старую версию 

Аноним
2 июля 2019 г. (07:21)

Ему вопросы Му-му (Бельчев) писать будет?

Аноним
2 июля 2019 г. (07:58)

Поздно есть черешню. )))) После тонн говна, вылитого на ТВМ и РИА, о чем с тобой разговаривать?

Глеб
2 июля 2019 г. (10:35)

да пополивают говном и разайдуться )

Аноним
2 июля 2019 г. (11:43)

Зато как весело хлюпает!)) Не нравится только ботикам Балицкого) не вывозят они такую нагрузку)работает в три смены тут и на риа. Не успевают прыгать по постам, бедолаги.

Студент
2 июля 2019 г. (11:48)

Ты я смотрю спец в таких вопросах. Миня просто платит или ещё как удовлетворяет?

Аноним
2 июля 2019 г. (15:01)

я без понятия, в такиъх делах не разбираюсь. Но если хочешь комменты за деньги писать, то говорят Балицкий платит. Обратись в его штаб

Мне на вас смешно
2 июля 2019 г. (13:17)

А ботинкам Минько легко значит работается, раз вы так переживаете. 

Аноним
2 июля 2019 г. (08:28)

Какие дебаты Миня ? Ты себя со стороны слышал на своих дегенератских форумах ? Такое слушать могут только твои ограниченные "шестерки" типа Рудаковой, Семикина ,Судакова и прочих лизоблюдов. Ты Сережа откровенно буровиш - несешь заученную "прилизанную" хрень, но твои  подхалимы просто в восторге - они тебя и похоронят. Был интернатовским дурачком - таким и остался !

Аноним
2 июля 2019 г. (08:37)

Кстати, да, дебатчик хренов. Хотел дебатов, по почему не пустил журналистов на свой междусобойчик в ДК?

Глеб
2 июля 2019 г. (10:37)

а зачем ) он сам сабой будет ну привык он так)

Аноним
2 июля 2019 г. (15:03)

а ты с ним в одном интернате учился?ну он то в люди выбился, мером стал. А ты как было интернатовское чмо, так и осталось. не обижайся)

Аноним
2 июля 2019 г. (08:33)

С удовольствие посмотрю на Балицкого, когда ему зададут неудобные вопросы. Если Минько принимает приглашение, значит ему бояться нечего и скрывать тоже. А вы ботва Балика тештесь. Ваш хозяин ссыкун и вообще не явится.Так что вам за него краснеть не придется

Аноним
2 июля 2019 г. (08:36)

От кого Минько приглашение принимает? От самого себя?

Аноним
2 июля 2019 г. (11:45)

кто мешал Балицкому предложить дебаты? 

Аноним
2 июля 2019 г. (08:40)

А что смотреть. Балицкий не вылезаит из ток-шоу. Язык подвешен, в отличие от Минько. Как бы не случился обсер, как с бывшим говнокомандуючем на Олимписком )))) Рогули же так веселилсь, предвкушая ораторские мощи Пэтра

Аноним
2 июля 2019 г. (09:12)

ну так тут то Балик и обхезается!

Алех
2 июля 2019 г. (09:16)

Ага. Как Зеленский на Олимпийском. Рагули, вы хоть таблетки принимайте, чтобы иногда выходить в реальный мир из ваших свидомх мрий

Аноним
2 июля 2019 г. (11:41)

Чтобы быть таким же упоротым как ты? та нее, я лучше останусь с чистым разумом

Хохолкин
2 июля 2019 г. (08:36)

Возмущения - это знак слабости. Хорошо есть интернет, а то где бы люди свои проплаченные возмущения писали - на заборах? На асфальте? Лучше у себя нажопе!

Аноним
2 июля 2019 г. (08:44)

Минько все больше напоминает своего бывшего патрона. вкраинского "Черчилля" С соотвествующим результатом голосования.

 

Когда на сайте вывесили опрос, за кого будут голосовать люди, то отрыв Балицкого был огромен. Видать, на сайт зашел Минько, почесал плешь и дал команду своим прихильныкам голосовать, как надо. Но и тут вышел обсэр. Месяц назад МВ уже проводил опрос, и там Балицкий набрал 60 процентов

Аноним
2 июля 2019 г. (09:14)

если Балицкий будет раздражать людей своими выходками, то к выборам от его 60 процентов останутся только воробьиные какашки

Аноним
2 июля 2019 г. (09:17)

Какими выходками? Примеры в студию? Мля, клованы шумерские

Аноним
2 июля 2019 г. (09:19)

ты дебилушка или прикидываешься???

Аноним
2 июля 2019 г. (09:22)

Примеры выходок давай, рогуль

Роман
2 июля 2019 г. (09:43)

Та я могу за него сказать: клонирование кандидатов, подкуп избирателей- дразнит и манит бабушек лекарствами взамен на их личные данные, натравил армию ботов на мера, дабы не составлял ему конкуренции на выборах. Этого мало?

Аноним
2 июля 2019 г. (19:56)

Бля, ну дебил!

 

1. Клонирование кандитатов. Минько начал баловаться этим на выборах в Мирном. У Игнатенко и язык в жопе был. Впрочем, она его из миньковской задницы не вынимала.

 

2. Бабушки с лекарствами и гречкой - это тема всех кандидатов. Не нравится, в суд

 

3. Какая армия ботов? Выборы президента. Это боты дали Зеленскому 73 процента? Дебил

 

Мало. Давай ичсо

 

Эк, нравится мне рогулье в собственное говно мокать. Пойду гимна заспиваю

Тимур
2 июля 2019 г. (09:17)

незнаю, какой из Минько оратор. Явно опыта поменьше чем у Балицкого. У того опыта не занимать светить таблом на телеканалах. Но красным словцом электорат не возьмешь. Люди хотят удидеть дела. Что делал все 5 лет Минько -0 сомнений нет. Видно не вооруженным глазом. А вот что делал Балицкий, да еще и 10 лет - уж очень хочется послушать. Может и правда что-то хорошее. Таку ему же и плюсик в карму будет, как поведает всем.

Аноним
2 июля 2019 г. (09:23)

Поправочка. Все это делал Федоров. А Минько торговал таблом на ТВМ )))))

максим
2 июля 2019 г. (10:54)

А Вы не учитываете разность посад? Или Баалик тоже должен был комуналкой руководить? Минько "делал", что бы себе потянуть. Ваньку ведь не повысили - 70 лямов потянули  ребята, вот от греха подальше и задвинули. Да и Минько свалит при любых раскладах. Исполняющим обязаности  городского головы  уже определен Роман Романов. 

Горожанин
2 июля 2019 г. (11:58)

Балицкий порвёт Минька как грелку. Он лучше подкован для дебатов

Аноним
2 июля 2019 г. (15:01)

Как бы ему эта подкова в тало его наглое не прилетела

Гость
2 июля 2019 г. (08:46)

Балицкий ссыкун

Аноним
2 июля 2019 г. (09:21)

Пояснил, что его пригласил коммунальный телеканал ТВМ, а он, в свою очередь, приглашает всех кандидатов, и особенно действующего нардепа Евгения Балицкого.

 

Вот на кого этот бред рассчитан? Только на адептов 25-процентого дякулы, который не факт, что в раду пролезет.

 

Вкраинский Черчилль докатился до выступлений с колоколен у сэли. Конечно же, собирать тысячи бюджетников уже админресурс не позволяет.

 

Миньку тоже треба на Невский собор залезть и толкнуть речь. Для нового Черчилля слабовато, но за гетьмана Сирко сойдет ))))

Пффф
2 июля 2019 г. (11:28)

Абсолютно незаангажированный канал, да.

Станислав Бойко
2 июля 2019 г. (14:00)

Ты совсем дебил??? А то мы не знаем кто дает команды ТВМ и из чьих рук они едят. Если сам тупой, то не думай что другие такие же

Инна
2 июля 2019 г. (09:46)

Минько всегда выступал за взамодействие власти-народа. И это дало немало положительных результатов. За все 5 лет его мэрства благоустроили порядка 89% дворов. Добротные дороги появились и в частном секторе... Уверена, если бы Сергей Анатольевич остался в городе еще на один срок, года через 3 город стал бы еще краше

Аноним
2 июля 2019 г. (09:51)

Ну что ты ! разве это достижение?? надо уметь красиво толкать речь с экранов ТВ, как Балицкий, чтобы тебя уважали. А то что город привел в порядок - чи не подвиг

Аноним
2 июля 2019 г. (10:25)

В каком частном секторе появились дороги??? Нюхаете вместе, и дороги в честном секторе стали мерещиться.

Аноним
2 июля 2019 г. (11:37)

я живу на Бронзоса в частном секторе. ( за ветераном) у нас не дорога а конфетка.На Белякова сделали дорогу, не? не слышал?

Аноним
2 июля 2019 г. (10:55)

У нас на Юровке(в частном секторе) ничего не сделали, да ещё и автобусы урезали, теперь ездит только 9 маршрут. За час - 3 автобуса. А в выходные  - 2за час. Вот прямо уже бегу за миню голосовать. Так классно наш район благоустроили. Мы такие же налоги платим, но делают только центр. Люди из других неперспективных районов частного сектора, похвастайтесь,  что для вас власть сделала за 4 года. Может, это только на не повезло. 

Частный сектор
2 июля 2019 г. (14:20)

 Свет ночаси перестала власть включать в частном секторе- вот что эта власть сделала

частный сектор
2 июля 2019 г. (14:21)

*ночью

Стас
2 июля 2019 г. (10:58)

Инна, это не заслуга Минькко. Просто изменился закон, денег в бюджет стало поступать больше. А что бы часть их украссть - надо освоить бюджеет. Простая арифметическая задача: больше осваеваешь средств- больше кладешь в карман.

Аноним
2 июля 2019 г. (11:35)

Ну так Минько неугодный вам уйдет, вы поставите своего мера, который также будет п..ть деньги. Так получается? Где вы щас честного найдетет? А МОЖЕТ ТЫ ПОЙДЕШЬ??

Глеб
2 июля 2019 г. (10:36)

а что закос то под зелю???? давай на стадион или круче на плошяди пусть все прийдут смотреть ????? ато вы как еты закроитесь и будете какашками брасаться.....

Аля Зинчук
2 июля 2019 г. (10:47)

Ох уж эта звездная болезнь в виде синдрома пороха, ( а все мы знаем из какой он партии) 

господин мер приглашает на дебаты на свой же канал, ничего так придумали

Гостья
2 июля 2019 г. (11:29)

Теплая ванна, теплая ванна!

Рабинович
2 июля 2019 г. (11:51)

Ручные песики, чего вы так разволновались то? ну пригласил Минько на дебаты Балицкого и других кандидатов - чего сразу воздух портите? пусть поговорят, померяются...***тами. Боитесь, что опростоволосится Женька? я тоже об этом думал. Но, чему быть того не миновать

Виктор
2 июля 2019 г. (11:01)

Я знаю точно, что Минько пройдет в Раду. Берегите свои нервы.

Аноним
2 июля 2019 г. (11:39)

пуканы будут взываться один за одним. Хи-хи-Хии

Тоня
2 июля 2019 г. (11:29)

Мне кажется, или это закос под Зеленского?

Аноним
2 июля 2019 г. (11:31)

Забыл добавить срок в 24 часа и «думай-те». Тоже зассыт сдавать анализы?

Коля
2 июля 2019 г. (11:40)

а до зеленского дебатов отродясь не было да?Великий зачинщик прям!

Роман
2 июля 2019 г. (11:46)

На дебаты балику надо явиться к своему оппоненту, иначе некрасиво показывать, как ты боишься

Станислав Бойко
2 июля 2019 г. (11:50)

А почему на своё карманное ТВ? Тогда может на МТВ+ ??

Аноним
2 июля 2019 г. (11:53)

я думаю от МТВ + такого смелого предложения не поступало. Даже если и на МТВ- вряд ли это что-то изменит

Аноним
2 июля 2019 г. (11:53)

Какая разница на каком канале унижать ебалика. Он не приедет ведь

Станислав Бойко
2 июля 2019 г. (14:06)

Будет хохма если прийдет. Миня обосрётся )))))

Аноним
2 июля 2019 г. (15:05)

Хохма будет, когда Балицкий пролетыит как фанера на выборах. И тогда обосрешься ты, Стасик)))))))

Горожанин
2 июля 2019 г. (11:56)

Ничего не выйдет путнего от этих дебатов. Будут гавном поливать и не более. Как обычно скукота. Могли бы в этот раз и чтото новое придумать

Инна
2 июля 2019 г. (13:18)

Зачем новое, это традиция такая, поливать г... соседа

гость 23
2 июля 2019 г. (12:26)

Под зелю косишь! все ясно! уже все до такого дошло... что чертенок пороха косит под зелю, не хорошо! сам себе хоть не ври!! 

Аноним
2 июля 2019 г. (12:34)

Состав в Раде меняется. Нам бы тоже не помешало сменить своего нардепа. Авось чего хорошее с этого выйдет.

Аноним
2 июля 2019 г. (12:54)

Но не на Минька  же  менять, этот же уже неисправимый. Миню судить нужно, а не в депутаты

Аноним
2 июля 2019 г. (14:59)

Балика рожа просит кирпича

Аноним
2 июля 2019 г. (19:59)

Ну прийди и заряди, киборг блжад

Инна
2 июля 2019 г. (13:14)

То есть непосредственно телеканал пригласил на дебаты только одного кандидата? Чё за бред

Стас Корягин
2 июля 2019 г. (13:20)

Ага, зовёт чтоб потом проиграть

Всегда прав
2 июля 2019 г. (13:52)

Автобусов хватит? Осилишь заплатить бюджетникам?  

Стас Корягин
2 июля 2019 г. (14:08)

Закупаем попкорн и ждёмс


Похожие новости: