ТВМ так ТВМ: мелитопольский мэр зовет конкурентов на дебаты

Переглядів: 1265

1 липня 2019 20:25

ТВМ так ТВМ: мелитопольский мэр зовет конкурентов на дебаты фото
Сергей Минько

Мелитопольский мэр Сергей Минько, который зарегистрирован кандидатом в депутаты по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район), приглашает конкурентов на дебаты.

Об этом Сергей Минько сообщил лично на своей странице в Фейсбук.

Пояснил, что его пригласил коммунальный телеканал ТВМ, а он, в свою очередь, приглашает всех кандидатов, и особенно действующего нардепа Евгения Балицкого.

"Уважаемые мелитопольцы!

Сегодня я получил приглашение принять участие в теледебатах спецпроекта городского коммунального телеканала «Мелитополь».

21 июля каждый из вас сделает выбор и отдаст свой голос за кандидата, который, по вашему мнению, наиболее достоин представлять Мелитопольский округ в Верховной Раде. В проекте будут участвовать лидеры общественного мнения, авторитетные жители города и района. И считаю очень правильным приглашение фаворитов предвыборной гонки.

Я благодарю за приглашение команду ТВМ и обязательно поучаствую.

Вызываю 18 июля в 19:00 всех основных кандидатов и в частности действующего народного депутата Евгения Балицкого на дебаты. Призываю не бояться общения с народом и рассказать в прямом эфире, как о своей проделанной работе, так и о возможных перспективах, которые он может предложить жителям в рамках своей предвыборной программы".

Дебаты назначены на 18 июля. И придут ли на них настоящие конкуренты мэра, посмотрим.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 липня 2019 г. (21:18)

Этот прихвостень порошенко с народом задумал общаться

Глеб
2 липня 2019 г. (10:33)

скем с народом? опять подневольных навезет...

Аноним
1 липня 2019 г. (22:52)

И тут Остапа понесло. Сергей Анатольевич, пора просыпаться и не тешить себя илюзиями.

Слава
1 липня 2019 г. (23:48)

серега -ты же не слышал не кого ,какие дебаты.Прикинь,что у тебя в голове,если ты в 46 -волосы наращиваешь . Смысла нет - глухарь. Ты 5ть партий сменил - и тебе не стыдно.

 

админ рес.
1 липня 2019 г. (23:50)

жорняк и бойко с тобой придут - ну подать ,убрать ,перенести.построить ,загнать,купить - ты без них "0"

Пользователь через мобильный телефон
2 липня 2019 г. (07:10)

Очень неинтересный сайт становится после смены платформы. Фоточек не хватает. И не видно сколько комментариев под статьей. Верните старую версию 

Аноним
2 липня 2019 г. (07:21)

Ему вопросы Му-му (Бельчев) писать будет?

Аноним
2 липня 2019 г. (07:58)

Поздно есть черешню. )))) После тонн говна, вылитого на ТВМ и РИА, о чем с тобой разговаривать?

Глеб
2 липня 2019 г. (10:35)

да пополивают говном и разайдуться )

Аноним
2 липня 2019 г. (11:43)

Зато как весело хлюпает!)) Не нравится только ботикам Балицкого) не вывозят они такую нагрузку)работает в три смены тут и на риа. Не успевают прыгать по постам, бедолаги.

Студент
2 липня 2019 г. (11:48)

Ты я смотрю спец в таких вопросах. Миня просто платит или ещё как удовлетворяет?

Аноним
2 липня 2019 г. (15:01)

я без понятия, в такиъх делах не разбираюсь. Но если хочешь комменты за деньги писать, то говорят Балицкий платит. Обратись в его штаб

Мне на вас смешно
2 липня 2019 г. (13:17)

А ботинкам Минько легко значит работается, раз вы так переживаете. 

Аноним
2 липня 2019 г. (08:28)

Какие дебаты Миня ? Ты себя со стороны слышал на своих дегенератских форумах ? Такое слушать могут только твои ограниченные "шестерки" типа Рудаковой, Семикина ,Судакова и прочих лизоблюдов. Ты Сережа откровенно буровиш - несешь заученную "прилизанную" хрень, но твои  подхалимы просто в восторге - они тебя и похоронят. Был интернатовским дурачком - таким и остался !

Аноним
2 липня 2019 г. (08:37)

Кстати, да, дебатчик хренов. Хотел дебатов, по почему не пустил журналистов на свой междусобойчик в ДК?

Глеб
2 липня 2019 г. (10:37)

а зачем ) он сам сабой будет ну привык он так)

Аноним
2 липня 2019 г. (15:03)

а ты с ним в одном интернате учился?ну он то в люди выбился, мером стал. А ты как было интернатовское чмо, так и осталось. не обижайся)

Аноним
2 липня 2019 г. (08:33)

С удовольствие посмотрю на Балицкого, когда ему зададут неудобные вопросы. Если Минько принимает приглашение, значит ему бояться нечего и скрывать тоже. А вы ботва Балика тештесь. Ваш хозяин ссыкун и вообще не явится.Так что вам за него краснеть не придется

Аноним
2 липня 2019 г. (08:36)

От кого Минько приглашение принимает? От самого себя?

Аноним
2 липня 2019 г. (11:45)

кто мешал Балицкому предложить дебаты? 

Аноним
2 липня 2019 г. (08:40)

А что смотреть. Балицкий не вылезаит из ток-шоу. Язык подвешен, в отличие от Минько. Как бы не случился обсер, как с бывшим говнокомандуючем на Олимписком )))) Рогули же так веселилсь, предвкушая ораторские мощи Пэтра

Аноним
2 липня 2019 г. (09:12)

ну так тут то Балик и обхезается!

Алех
2 липня 2019 г. (09:16)

Ага. Как Зеленский на Олимпийском. Рагули, вы хоть таблетки принимайте, чтобы иногда выходить в реальный мир из ваших свидомх мрий

Аноним
2 липня 2019 г. (11:41)

Чтобы быть таким же упоротым как ты? та нее, я лучше останусь с чистым разумом

Хохолкин
2 липня 2019 г. (08:36)

Возмущения - это знак слабости. Хорошо есть интернет, а то где бы люди свои проплаченные возмущения писали - на заборах? На асфальте? Лучше у себя нажопе!

Аноним
2 липня 2019 г. (08:44)

Минько все больше напоминает своего бывшего патрона. вкраинского "Черчилля" С соотвествующим результатом голосования.

 

Когда на сайте вывесили опрос, за кого будут голосовать люди, то отрыв Балицкого был огромен. Видать, на сайт зашел Минько, почесал плешь и дал команду своим прихильныкам голосовать, как надо. Но и тут вышел обсэр. Месяц назад МВ уже проводил опрос, и там Балицкий набрал 60 процентов

Аноним
2 липня 2019 г. (09:14)

если Балицкий будет раздражать людей своими выходками, то к выборам от его 60 процентов останутся только воробьиные какашки

Аноним
2 липня 2019 г. (09:17)

Какими выходками? Примеры в студию? Мля, клованы шумерские

Аноним
2 липня 2019 г. (09:19)

ты дебилушка или прикидываешься???

Аноним
2 липня 2019 г. (09:22)

Примеры выходок давай, рогуль

Роман
2 липня 2019 г. (09:43)

Та я могу за него сказать: клонирование кандидатов, подкуп избирателей- дразнит и манит бабушек лекарствами взамен на их личные данные, натравил армию ботов на мера, дабы не составлял ему конкуренции на выборах. Этого мало?

Аноним
2 липня 2019 г. (19:56)

Бля, ну дебил!

 

1. Клонирование кандитатов. Минько начал баловаться этим на выборах в Мирном. У Игнатенко и язык в жопе был. Впрочем, она его из миньковской задницы не вынимала.

 

2. Бабушки с лекарствами и гречкой - это тема всех кандидатов. Не нравится, в суд

 

3. Какая армия ботов? Выборы президента. Это боты дали Зеленскому 73 процента? Дебил

 

Мало. Давай ичсо

 

Эк, нравится мне рогулье в собственное говно мокать. Пойду гимна заспиваю

Тимур
2 липня 2019 г. (09:17)

незнаю, какой из Минько оратор. Явно опыта поменьше чем у Балицкого. У того опыта не занимать светить таблом на телеканалах. Но красным словцом электорат не возьмешь. Люди хотят удидеть дела. Что делал все 5 лет Минько -0 сомнений нет. Видно не вооруженным глазом. А вот что делал Балицкий, да еще и 10 лет - уж очень хочется послушать. Может и правда что-то хорошее. Таку ему же и плюсик в карму будет, как поведает всем.

Аноним
2 липня 2019 г. (09:23)

Поправочка. Все это делал Федоров. А Минько торговал таблом на ТВМ )))))

максим
2 липня 2019 г. (10:54)

А Вы не учитываете разность посад? Или Баалик тоже должен был комуналкой руководить? Минько "делал", что бы себе потянуть. Ваньку ведь не повысили - 70 лямов потянули  ребята, вот от греха подальше и задвинули. Да и Минько свалит при любых раскладах. Исполняющим обязаности  городского головы  уже определен Роман Романов. 

Горожанин
2 липня 2019 г. (11:58)

Балицкий порвёт Минька как грелку. Он лучше подкован для дебатов

Аноним
2 липня 2019 г. (15:01)

Как бы ему эта подкова в тало его наглое не прилетела

Гость
2 липня 2019 г. (08:46)

Балицкий ссыкун

Аноним
2 липня 2019 г. (09:21)

Пояснил, что его пригласил коммунальный телеканал ТВМ, а он, в свою очередь, приглашает всех кандидатов, и особенно действующего нардепа Евгения Балицкого.

 

Вот на кого этот бред рассчитан? Только на адептов 25-процентого дякулы, который не факт, что в раду пролезет.

 

Вкраинский Черчилль докатился до выступлений с колоколен у сэли. Конечно же, собирать тысячи бюджетников уже админресурс не позволяет.

 

Миньку тоже треба на Невский собор залезть и толкнуть речь. Для нового Черчилля слабовато, но за гетьмана Сирко сойдет ))))

Пффф
2 липня 2019 г. (11:28)

Абсолютно незаангажированный канал, да.

Станислав Бойко
2 липня 2019 г. (14:00)

Ты совсем дебил??? А то мы не знаем кто дает команды ТВМ и из чьих рук они едят. Если сам тупой, то не думай что другие такие же

Инна
2 липня 2019 г. (09:46)

Минько всегда выступал за взамодействие власти-народа. И это дало немало положительных результатов. За все 5 лет его мэрства благоустроили порядка 89% дворов. Добротные дороги появились и в частном секторе... Уверена, если бы Сергей Анатольевич остался в городе еще на один срок, года через 3 город стал бы еще краше

Аноним
2 липня 2019 г. (09:51)

Ну что ты ! разве это достижение?? надо уметь красиво толкать речь с экранов ТВ, как Балицкий, чтобы тебя уважали. А то что город привел в порядок - чи не подвиг

Аноним
2 липня 2019 г. (10:25)

В каком частном секторе появились дороги??? Нюхаете вместе, и дороги в честном секторе стали мерещиться.

Аноним
2 липня 2019 г. (11:37)

я живу на Бронзоса в частном секторе. ( за ветераном) у нас не дорога а конфетка.На Белякова сделали дорогу, не? не слышал?

Аноним
2 липня 2019 г. (10:55)

У нас на Юровке(в частном секторе) ничего не сделали, да ещё и автобусы урезали, теперь ездит только 9 маршрут. За час - 3 автобуса. А в выходные  - 2за час. Вот прямо уже бегу за миню голосовать. Так классно наш район благоустроили. Мы такие же налоги платим, но делают только центр. Люди из других неперспективных районов частного сектора, похвастайтесь,  что для вас власть сделала за 4 года. Может, это только на не повезло. 

Частный сектор
2 липня 2019 г. (14:20)

 Свет ночаси перестала власть включать в частном секторе- вот что эта власть сделала

частный сектор
2 липня 2019 г. (14:21)

*ночью

Стас
2 липня 2019 г. (10:58)

Инна, это не заслуга Минькко. Просто изменился закон, денег в бюджет стало поступать больше. А что бы часть их украссть - надо освоить бюджеет. Простая арифметическая задача: больше осваеваешь средств- больше кладешь в карман.

Аноним
2 липня 2019 г. (11:35)

Ну так Минько неугодный вам уйдет, вы поставите своего мера, который также будет п..ть деньги. Так получается? Где вы щас честного найдетет? А МОЖЕТ ТЫ ПОЙДЕШЬ??

Глеб
2 липня 2019 г. (10:36)

а что закос то под зелю???? давай на стадион или круче на плошяди пусть все прийдут смотреть ????? ато вы как еты закроитесь и будете какашками брасаться.....

Аля Зинчук
2 липня 2019 г. (10:47)

Ох уж эта звездная болезнь в виде синдрома пороха, ( а все мы знаем из какой он партии) 

господин мер приглашает на дебаты на свой же канал, ничего так придумали

Гостья
2 липня 2019 г. (11:29)

Теплая ванна, теплая ванна!

Рабинович
2 липня 2019 г. (11:51)

Ручные песики, чего вы так разволновались то? ну пригласил Минько на дебаты Балицкого и других кандидатов - чего сразу воздух портите? пусть поговорят, померяются...***тами. Боитесь, что опростоволосится Женька? я тоже об этом думал. Но, чему быть того не миновать

Виктор
2 липня 2019 г. (11:01)

Я знаю точно, что Минько пройдет в Раду. Берегите свои нервы.

Аноним
2 липня 2019 г. (11:39)

пуканы будут взываться один за одним. Хи-хи-Хии

Тоня
2 липня 2019 г. (11:29)

Мне кажется, или это закос под Зеленского?

Аноним
2 липня 2019 г. (11:31)

Забыл добавить срок в 24 часа и «думай-те». Тоже зассыт сдавать анализы?

Коля
2 липня 2019 г. (11:40)

а до зеленского дебатов отродясь не было да?Великий зачинщик прям!

Роман
2 липня 2019 г. (11:46)

На дебаты балику надо явиться к своему оппоненту, иначе некрасиво показывать, как ты боишься

Станислав Бойко
2 липня 2019 г. (11:50)

А почему на своё карманное ТВ? Тогда может на МТВ+ ??

Аноним
2 липня 2019 г. (11:53)

я думаю от МТВ + такого смелого предложения не поступало. Даже если и на МТВ- вряд ли это что-то изменит

Аноним
2 липня 2019 г. (11:53)

Какая разница на каком канале унижать ебалика. Он не приедет ведь

Станислав Бойко
2 липня 2019 г. (14:06)

Будет хохма если прийдет. Миня обосрётся )))))

Аноним
2 липня 2019 г. (15:05)

Хохма будет, когда Балицкий пролетыит как фанера на выборах. И тогда обосрешься ты, Стасик)))))))

Горожанин
2 липня 2019 г. (11:56)

Ничего не выйдет путнего от этих дебатов. Будут гавном поливать и не более. Как обычно скукота. Могли бы в этот раз и чтото новое придумать

Инна
2 липня 2019 г. (13:18)

Зачем новое, это традиция такая, поливать г... соседа

гость 23
2 липня 2019 г. (12:26)

Под зелю косишь! все ясно! уже все до такого дошло... что чертенок пороха косит под зелю, не хорошо! сам себе хоть не ври!! 

Аноним
2 липня 2019 г. (12:34)

Состав в Раде меняется. Нам бы тоже не помешало сменить своего нардепа. Авось чего хорошее с этого выйдет.

Аноним
2 липня 2019 г. (12:54)

Но не на Минька  же  менять, этот же уже неисправимый. Миню судить нужно, а не в депутаты

Аноним
2 липня 2019 г. (14:59)

Балика рожа просит кирпича

Аноним
2 липня 2019 г. (19:59)

Ну прийди и заряди, киборг блжад

Инна
2 липня 2019 г. (13:14)

То есть непосредственно телеканал пригласил на дебаты только одного кандидата? Чё за бред

Стас Корягин
2 липня 2019 г. (13:20)

Ага, зовёт чтоб потом проиграть

Всегда прав
2 липня 2019 г. (13:52)

Автобусов хватит? Осилишь заплатить бюджетникам?  

Стас Корягин
2 липня 2019 г. (14:08)

Закупаем попкорн и ждёмс


Схожі новини: