Мелитопольская прокуратура договорилась с наркодилером-закладчиком

Переглядів: 901

1 липня 2019 11:24

Мелитопольская прокуратура договорилась с наркодилером-закладчиком  фото
Наркодилер торговал опием и метадоном

Ранее судимый наркодилер покупал у поставщика метадон и ацетилированный опий. Шприцы с наркотиками прятал недалеко от своего дома, то за табличкой подъезда, то в стене недостроенного гаража или под листом фанеры недалеко от него.

Мужчина связывался с желающими приобрести дурманящее зелье и, после того как они перечисляли ему на карточку деньги, рассказывал, где сделал закладки.

Отметим, что продавцов наркотиков, действующих таким способом, вывести на чистую воду довольно сложно. На этот раз правоохранителям это удалось. Мужчине грозило от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Во время следствия прокуратура заключила с подозреваемым договор о признании виновности, предложив рецидивисту безоговорочно признать вину, в обмен на наказание ниже предусмотренного законом предела – 5 лет лишения свободы без конфискации имущества  с отменой приговора и испытательным сроком в три года.

Суд договор утвердил. Получивший условный срок наркоторговец остался на свободе, правда, не исключено, что прокуратура рассчитывает на его свидетельства против поставщика наркотиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Станислав Бойко
1 липня 2019 г. (13:04)

А разве такая информация подлежит разглашению? 

Аноним
1 липня 2019 г. (13:38)

ты правда поверил  в эту сказку? ну ты даешь славик

Тоня
1 липня 2019 г. (14:23)

Вот это и подозрительно. Очень странная публикация. 

Гость
1 липня 2019 г. (14:20)

Что за сказочки, алё? Взяли и сразу рассказали об этом? Да такие вещи потом еще десятки лет неразглашаются. Вы из кого дураков пытаетесь делать? 

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (16:59)

опять бля имитацыя бурной деятельности ))) все все знают и нихто нифига не делает. Даже если правда то, што хоть одново поймали, то и тово отпустили)))

Альбина
1 липня 2019 г. (14:22)

Еще руки отрезать этому упырю

Аля Студент Зинчук
1 липня 2019 г. (14:23)

Было бы не плохо ловить не одного Дунаев для показухи а именно ловить все и сажать

Глеб
1 липня 2019 г. (14:53)

а зачем всех если те платят)

Глеб
1 липня 2019 г. (14:53)

трындец....

гость18
1 липня 2019 г. (14:59)

эм, попахивает враньем, такого никто не разглашает, ментов бы посадили но никто не стал бы разглашать этого, потому что наш народ и так усомнился в полиции

Горожанин
1 липня 2019 г. (15:20)

Сказка ложь да в ней намёк...может это история и выдумка, но такое происходит постоянно. Барыг выпускают и дают только условку. Полиция получает себе доп.заработок и все живут чудесно 

Мария
1 липня 2019 г. (15:36)

Всегда так было , мелкие диллеры договариваются с полицией , крупные с более высше стоящим руководством

Гость
1 липня 2019 г. (15:37)

уже б  указали фамилии и сумму оборота)

vladlenandruseiko
1 липня 2019 г. (17:01)

вот смишные))) вы че реально в это поверили???))) на заборе тоже написано...

Аноним
1 липня 2019 г. (15:39)

кому не надо не покупает!

Инна
1 липня 2019 г. (15:42)

А после этого поста смысл во всей работе? Можно подумать наркодиллеры новости не читают

Инна