Пока одни преображают город, другие его портят

Просмотров: 744

28 июня 2019 19:20

Пока одни преображают город, другие его портят  фото
Акт вандализма на ост. "Елена"

Улучшение Мелитополя нравится далеко не всем горожанам и этому есть доказательство.

В сети Instagram пользователь поделился фотографией остановки на "Елене" (что напротив кинотеатра "Победа").

Вандалы обрисовали краской совсем новую остановку непонятными надписями. Объяснить эти действия можно разве что протестом против новшеств. Других причин найти не удается.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 июня 2019 г. (21:51)

На какой Елене??? Это народное название. Некоторые не знают где это.

Колян
28 июня 2019 г. (21:58)

"некоторые"  это кто?  Ты что ли?))  во всех городах есть остановки которые имеют как ты говоришь "народное"  название, и это нормальное явление, че тебя то плющит? 

Жжук
29 июня 2019 г. (09:24)

Как обычно, полиция в носу ковыряет. Там же камер натыкано!

Викуся76
29 июня 2019 г. (09:25)

Куда смотрит полиция? Что-то я ни разу не слышала, чтобы кого-то наказали за испорченную остановку или граффити.

Инна
29 июня 2019 г. (09:48)

Мне всегда было обидно, что граффити считают вандализмом. Понятно, что в этом отчасти виноваты сами авторы, может если бы их работы были ближе к искусству чем к позерству то на них меньше бы нападали. Что им стоило ту же остановку украсить выразительной росписью в тему, но нет же, это же готовиться нужно, учиться, думать. Обидно

Аноним
29 июня 2019 г. (14:35)

давай мы тебе двери входные красиво разрисуем или авто, если оно имеется

vladenandrusenko
29 июня 2019 г. (21:29)

это че? графити? это просто дибилам энергию девать некуда!!! поймать бы парочку таких, руки поведергивать и заставить языком все эти художества повытирать!! а родителей заставить за свой сщет привести остановку в порядок!!!

Станислав Бойко
29 июня 2019 г. (09:50)

Реально, где камеры и полиция? 

Стас Корягин
29 июня 2019 г. (09:58)

Сделали же на остановках плоскости для объявлений. Сделайте такие и для графитчиков побольше. Пусть выплескивают эмоции в строго определенных местах. Остальных штрафовать

Глеб
29 июня 2019 г. (10:32)

ну блин опять нашы мисоонеры пончики жрут как европейцы и не чего не делают...

Аля Студент Зинчук
29 июня 2019 г. (11:33)

И че их действительно так сложно найти тварей? А полиция нам на что???

гость18
29 июня 2019 г. (12:40)

так если бы что то делалось вандализма стало бы намного меньше, так наши же полицейские просто лоботрясы и работают из под палки, наберите толковых ребят которые хотят патрулилровать район а не прохлождаться, все таки камеры даже есть

kazachenko869
29 июня 2019 г. (13:13)

А зачем нам камеры наблюения по всему городу? Все снимается, фиксируется, а полиция найти никого не может! Может, не хотят?

Мария
29 июня 2019 г. (14:47)

Не жалуйтесь - это от безделия! а они ещё  хотят сделать платные площадки

Мария
29 июня 2019 г. (14:48)

там же куча камер, родителям штраф!

Гость777
29 июня 2019 г. (16:18)

Капец, миллион камер наблюдения, а мусора сидят и ***. Что за херня в городе происходит, когда же эти дармоеды начнут работать

vladenandrusenko
29 июня 2019 г. (21:31)

так а нахрина работать то? милицыя - та же армия))) солдат спит служба идет))) вышел на часок, бабулек разогнал с укропом и хватит)))

Горожанин
29 июня 2019 г. (16:22)

Бездействие полиции уже всех достало, когда же они начнут работать?

Стас Корягин
29 июня 2019 г. (16:56)

Так у нас же по городу везде камеры понапиханы. неужели нельзя поймать преступника? Ну давайте тогда ничего не делать и жить в заброшенном городе и жаловаться что у нас никто ничего не делает

grishin9493