Пока одни преображают город, другие его портят

Переглядів: 1006

28 червня 2019 19:20

Пока одни преображают город, другие его портят  фото
Акт вандализма на ост. "Елена"

Улучшение Мелитополя нравится далеко не всем горожанам и этому есть доказательство.

В сети Instagram пользователь поделился фотографией остановки на "Елене" (что напротив кинотеатра "Победа").

Вандалы обрисовали краской совсем новую остановку непонятными надписями. Объяснить эти действия можно разве что протестом против новшеств. Других причин найти не удается.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
28 червня 2019 г. (21:51)

На какой Елене??? Это народное название. Некоторые не знают где это.

Колян
28 червня 2019 г. (21:58)

"некоторые"  это кто?  Ты что ли?))  во всех городах есть остановки которые имеют как ты говоришь "народное"  название, и это нормальное явление, че тебя то плющит? 

Жжук
29 червня 2019 г. (09:24)

Как обычно, полиция в носу ковыряет. Там же камер натыкано!

Викуся76
29 червня 2019 г. (09:25)

Куда смотрит полиция? Что-то я ни разу не слышала, чтобы кого-то наказали за испорченную остановку или граффити.

Инна
29 червня 2019 г. (09:48)

Мне всегда было обидно, что граффити считают вандализмом. Понятно, что в этом отчасти виноваты сами авторы, может если бы их работы были ближе к искусству чем к позерству то на них меньше бы нападали. Что им стоило ту же остановку украсить выразительной росписью в тему, но нет же, это же готовиться нужно, учиться, думать. Обидно

Аноним
29 червня 2019 г. (14:35)

давай мы тебе двери входные красиво разрисуем или авто, если оно имеется

vladenandrusenko
29 червня 2019 г. (21:29)

это че? графити? это просто дибилам энергию девать некуда!!! поймать бы парочку таких, руки поведергивать и заставить языком все эти художества повытирать!! а родителей заставить за свой сщет привести остановку в порядок!!!

Станислав Бойко
29 червня 2019 г. (09:50)

Реально, где камеры и полиция? 

Стас Корягин
29 червня 2019 г. (09:58)

Сделали же на остановках плоскости для объявлений. Сделайте такие и для графитчиков побольше. Пусть выплескивают эмоции в строго определенных местах. Остальных штрафовать

Глеб
29 червня 2019 г. (10:32)

ну блин опять нашы мисоонеры пончики жрут как европейцы и не чего не делают...

Аля Студент Зинчук
29 червня 2019 г. (11:33)

И че их действительно так сложно найти тварей? А полиция нам на что???

гость18
29 червня 2019 г. (12:40)

так если бы что то делалось вандализма стало бы намного меньше, так наши же полицейские просто лоботрясы и работают из под палки, наберите толковых ребят которые хотят патрулилровать район а не прохлождаться, все таки камеры даже есть

kazachenko869
29 червня 2019 г. (13:13)

А зачем нам камеры наблюения по всему городу? Все снимается, фиксируется, а полиция найти никого не может! Может, не хотят?

Мария
29 червня 2019 г. (14:47)

Не жалуйтесь - это от безделия! а они ещё  хотят сделать платные площадки

Мария
29 червня 2019 г. (14:48)

там же куча камер, родителям штраф!

Гость777
29 червня 2019 г. (16:18)

Капец, миллион камер наблюдения, а мусора сидят и ***. Что за херня в городе происходит, когда же эти дармоеды начнут работать

vladenandrusenko
29 червня 2019 г. (21:31)

так а нахрина работать то? милицыя - та же армия))) солдат спит служба идет))) вышел на часок, бабулек разогнал с укропом и хватит)))

Горожанин
29 червня 2019 г. (16:22)

Бездействие полиции уже всех достало, когда же они начнут работать?

Стас Корягин
29 червня 2019 г. (16:56)

Так у нас же по городу везде камеры понапиханы. неужели нельзя поймать преступника? Ну давайте тогда ничего не делать и жить в заброшенном городе и жаловаться что у нас никто ничего не делает

grishin9493