Рейдерский захват или личные счеты: что происходит в мелитопольском колледже

Переглядів: 5396

28 червня 2019 16:58

Рейдерский захват или личные счеты: что происходит в мелитопольском колледже фото
У руководителя учебного заведения иное мнение по этому поводу

Руководство Мелитопольского промышленно-экономического колледжа обвиняют в «рейдерском захвате» учебного заведения.

Соответствующий обвинительный пост на своей странице в Фейсбуке опубликовала Татьяна Шопова. Женщина утверждает, что и.о. директора колледжа Елена Шапурова доводит учебное заведение до банкротства и выживает педагогов.

"Звертаюсь до усіх небайдужих!!! Прошу Вашого термінового втручання в критичну ситуацію, що склалася в Мелітопольському державному промислово-економічному коледжі. В.о.директора Шапурова О.О. цілеспрямовано нищить навчальний заклад, доводячи його до банкрутства в особистих цілях: останнім часом створено нестерпний морально- психологічний клімат у колективі, через це примусово або через пресінг звільняються кращі викладачі, не подовжуються контракти з фахівцями, скорочуються спеціальності, під загрозою вступна кампанія! Ситуація, що сталася, має ознаки рейдерського захоплення будівлі в центрі міста. Прошу Вашої допомоги щодо захисту навчального закладу!!!!" – пишет Т. Шопова.

Впрочем, в комментариях Татьяну поддержали не все. Сама же директриса колледжа Е. Шапурова не скрывает, что педагоги порой уходят, потому что находят более высокооплачиваемую работу. В остальном же дела у учебного заведения идут хорошо.

 - У нас предприятие последние десять лет имеет четкий баланс, у нас нет банкротства, а заработная плата выплачивается вовремя, у нас задолженности по коммунальным услугам. Если люди хотят говорить гадости – это их право, - замечает Елена Александровна. – Мы получили 146 мест государственного заказа, объявлен набор студентов. У нас десять специальностей, на семь нам дали бюджетные места, на остальные мы можем набирать студентов на контракт. Увольнение некоторых преподавателей связано с тем, что они нашли работу с более высокой зарплатой – вы же понимаете, у работников сферы образования зарплата небольшая. Плюс у нас снизилась нагрузка, что тоже привело к уходу некоторых преподавателей. Не всем хочется терять работу, и свой протест разные люди выражают в разных формах.

Юрист колледжа также подал администраторам Фейсбука заявку о том, что публикация Т. Шоповой содержит информацию, не соответствующую действительности и подрывающую статус учебного заведения, и с просьбой ее удалить. На данный момент заявка рассматривается.

В свою очередь, редакция MV обратилась к Т. Шоповой за комментариями, но пока не получила их.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 червня 2019 г. (17:21)

Надоели разборки в соцсетях!

Флавио007
28 червня 2019 г. (18:21)

Что за мода пошла, писать о мелитопольских проблемах на мове? Похоже, это детектор "свой-чужой" у свидомых.

А раз это проблемы свидомых, то и читать не хочется.

Аноним
1 липня 2019 г. (11:38)

Ты в какой стране живешь? Пишут на родном языке Украины, если что-то не нравиться, то не читай

житель
1 липня 2019 г. (20:20)

Да читать то и тошно

Наталия
28 червня 2019 г. (20:32)

Елена Александровна,   Вы прекрасный педагог, и патриот своего учебного заведения.  Не здавайтесь. Мой сын учился в колледже и поступил в ОВА, при собеседовании очень высоко оценили знания по спецпредметам. А гадости пишут неадекватные люди. Все бы учебные заведения так существовали как колледж наш. Вам успеха. Не здавайтесь. 

Аноним
29 червня 2019 г. (11:40)

вранье 

Гость
29 червня 2019 г. (16:51)

Вы действительно считаете, что высокая оценка знаний Вашего ребенка - это заслуга директора??? А может все таки преподавателей, которых сейчас выживают??? Не могу пожелать другим учебным заведениям "существования, как наш колледж" 

наталия
1 липня 2019 г. (10:43)

Люди, Я хочу сказать, что наша семья очень благодарна всему преподавательскому составу, техникуму, в котором учился наш сын-это заслуга всех учителей. Знания в колледже дают очень хорошие-особенно по спецпредметам. Просто вообще не хочется, что бы все извините за слово "пошло прахом". Дорогие наши преподавателли будьте здоровы ,  не хочется, что-бы такое заведение"пропало"-хочется еще и внуков привести к вам. Всем здоровья, успехов и самого лучшего.

я
1 липня 2019 г. (20:24)

Выживают и существуют в нашем колледже три человека, а другие работают и живут

Гость
28 червня 2019 г. (20:57)
для Наталия 28 июня 2019 г. (20:32)
С каких пор Шопова Т. стала неадекватым человеком? Вы лично знакомы с этим человеком? Судя по всему это единственный человек который просто не может молчать и не боится открыто высказать свое мнение? Это человек имеет колоссальный опыт работы в этом техникуме (она уже работала в техникуме, когда нынешний и.о. директора только училась в нем) и может дать адекватную оценку происходящему. Вы считаете, что высокая оценка знаний Вашего сына по спецпредметам, это заслуга только директора? Или, все же это заслуга преподавателей, возможно даже тех, которых выжили??? Ув. Татьяна Леонидовна! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. За то, что три года были нашим КЛАССНЫМ руководителем. Именно КЛАССНЫМ !!! Мы благодарны Вам за ВСЕ!!! Выпускники 1995г.
Аноним
29 червня 2019 г. (11:47)

Шопова Т - низкий Вам поклон. Вы говорите о том,что все молчат - Вы ЧЕЛОВЕК. В отличи от перпуганных благотворителей,которые при поднятом пальце пишут заявления о отказе от зароботной платы в угоду ленки и ее руководителей,молча выходят в выходной  бред ленки слушать.шапурова  ленка -это позор ,это не руководитель,это преспособленец с больной психикой.

Аноним
1 липня 2019 г. (10:50)

Не правильно поняли-не Шопова Т, а неадекватные коментарии  в статье.

Проценко
28 червня 2019 г. (21:14)

Меня увольте, я тоже хочу.

Проценко Надежда
9 серпня 2019 г. (20:35)

Кто это однофамилец?

Гость
28 червня 2019 г. (21:59)

Редакция, покажите, пожалуйста, мой комментарий полностью.

новый гость
2 липня 2019 г. (19:36)

Ваш лично знак - засуньте....

гость
28 червня 2019 г. (22:29)

Дыма без огня не бывает!

Аноним
30 червня 2019 г. (21:57)

Тут уже пожар

Гость
28 червня 2019 г. (22:31)

Рыба гниет с головы

новый гость
2 липня 2019 г. (19:41)

Да вот ваша то рыба уже и сгнила, плоды вашей гнили и жуйте, боты тупые!

Выпуск ь2015
29 червня 2019 г. (00:10)

шапурова невменяшка - это пример всех ВУЗОВ города области,поборы взятки кражи. Шапурова -домину отстроила ,авто Ауди ,кватриры по всему городу,а техникум еле дышит. Там одной приемной компании ей лет 15 будет.,каждый третий до 2017 платитл....Скоро посадят - труба ленке -как в детстве крыша едет

Аноним
29 червня 2019 г. (20:45)

Какая гнусная клевета!!! При придыдущим директоре в колледже были задержки с зарплатой, люди по 4 месяца не получали зарплаты, были задолжности по комуналке, ремонтов вообще не было. При Шапоровой колледж расцвел. А тот кто заварил эти кашу Шопова и Сердюк, просто завидую Елене Александровне. Потому, что она состоялась как хороший руководитель, жена и мать. Они же не имеют полноценной семьи и всю жизнь обычные преподы. Старые злобные девы!!!!

Аноним
29 червня 2019 г. (22:52)

хороший руководитель не истерит ,не обберает детей и коллектив. Ее фамилия -имя нарицательное- спросите "спонсоров",захлебнетесь скоро всем ,что содрали.Все сообщу прокурору,я три года оплачиваю ваши "хорошие" дела.

Аноним
30 червня 2019 г. (17:43)

Без ошибок научись писать, а потом комментируй!

Аноним
30 червня 2019 г. (17:44)

Без ошибок научись писать, а потом комментируй.

Гость
1 липня 2019 г. (11:55)

Не согласна!!! В период моей учебы, без влияние Шапуровой, было очень все замечательно и я искренне рада, что с Шапуровой сталкивалась только на заменах, слишком много о себе мнит...на нашем потоке ее, как препода, никто не уважал..Как стала директором, так вообще с*** потеряла, все через взятки..А Шопову и Сердюк всегда любила и ценила, да иногда могли быть суровы (дулись иногда на них, злились, ноу уважение никогда не теряли, что не скажешь о Шапуровой).  но справедливы….. и сейчас я стала это ценить еще больше...

А какие были замечательные поездки в Крым, море эмоций, а это сближало как студентов так и преподавателей...ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРДЮК ТАТЬЯНЕ за эти эмоции....

Студент
1 липня 2019 г. (22:20)

Я студент 2010 года выпуска. Я помню  как новоизбраному директору студенты скидывались на аквариум и тащили всей группой на 2-й этаж. Как вызывали преподаватей на ковер и требовали долю. И т.д.

преподаватель
2 липня 2019 г. (07:52)

Сами же пишите на второй этаж колледжа, это подарок для всех нас - преподавателей, а не директору! Он и до сих пор там стоит, радует наш глаз. Спасибо вам выпускники.

Гость
2 липня 2019 г. (16:56)

А почему в декларации о доходах не указаны доходы мужа, раз Шапурова состоялась как жена? Уже до нижнего белья дошли?

Гость 123
29 червня 2019 г. (09:52)

В колледже вечные поборы за всё и взятки, и правильно написали - рыба гниёт с головы!!! Лодку покидают хорошие преподаватели и не зря!!Значит, стало и правда невозможно там выживать!!

Катер
29 червня 2019 г. (10:07)

Шапурова реально топит технарь!!! Помню его другим, а теперь только и слышно, что всё там за деньги и нормальным людям там места нет, бегут и преподы, и студенты!!

Аноним
29 червня 2019 г. (10:14)

Убирают всех кто может высказать свое мнение, оставляют только угодных, Шапурова превратила госулартсвенное учреждение в свою собственную вотчину и правит как барынька.

Выпуск2003
29 червня 2019 г. (10:26)

Правильно Т.Л. Шопова написала. Раньше техникум был солидным, уважаемым. А сейчас уровень упал,  постоянные не хорошие разговоры в городе, особенно о директоре. А Шопова - классная тётка, очень переживательная.

Аноним
29 червня 2019 г. (10:49)

Вечный жадный дерибан начался в Мелитополе, и его видимо не остановить.

Виктория
29 червня 2019 г. (10:59)

Всю информацию по сбору денежных средств в учебных заведениях :Озеровой  Т,Захарчуком,Н,Шапуровой Е. и др.сообщать на т:044 256 95 60;  0 800 501 482 

флеш
29 червня 2019 г. (11:03)

"Елена Александровна,   Вы прекрасный педагог, и патриот своего учебного заведения... "
А Шапурова педагог?
Юрист колледжа научил бы своего ребенка писать, а то уже второкурсник.

викладач
2 липня 2019 г. (08:50)

Що за падлюка це писала? Треба виявити! Ганьба! Якщо це ще й викладач, то він (вона) не має права прцювати у навчальних закладах даже двірником!

флеш
29 червня 2019 г. (11:08)

"Елена Александровна,   Вы прекрасный педагог, и патриот своего учебного заведения... "
А Шапурова педагог?
Юрист колледжа научил бы своего ребенка писать, а то уже второкурсник.

аноним
1 липня 2019 г. (20:33)

Наехать на чужого ребёнка может только тот у кого нет и не будет детей. Мерзко, грязно, пакостно, пошло. Вы самая паршивистая, гнилая сволочь, другое слово и не скажешь.

Аноним
3 липня 2019 г. (18:33)

А что там за наезд на ребенка? Что-то неправда? Родители должны не только кормить и одевать ребенка, но и заниматься его развитием.

Аноним
3 липня 2019 г. (19:11)

Шавки не трогайте детей. Вы сначала узнайте причину, а потом тявкайте. Суки таких педагогов нельзя подпускать к детям. Как можно в разборках взрослых трогать детей. Вас бы *** в шкуру родителей. А не то это могла написать только одинокая баба без детей и без мужа. Противно что такие люди учать детей 

родитель
4 липня 2019 г. (07:55)

вот и занимайтесь своим, если он у вас есть, а чужих не обсуждайте, прав у вас на это нет, кроме как на своего родного.

Гость
4 липня 2019 г. (08:35)

Писал явно преподаватель. Так вот, грош цена вам, как преподавателю. Хоть вы по 30 лет проработали там, у вас нет права называть себя ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ни с моральной ни с этической стороны.

родитель
4 липня 2019 г. (10:22)

Судя по всему написаному, этих ПРЕПОДАВАТЕЙ с 30 летним стажем, которые вешают здесь себе медали, уже с ума выживают (не все конечно), ненавидят наших детей и всех своих коллег, надо уволить всех! Трое уволеных не спасут такую ситуацию.

Гость
29 червня 2019 г. (11:16)

Сотрудники техникума, те, которые не попали в свиту директора – доведены до отчаяния. Это не техникум уже, а королевский двор, феодалы, вассалы – на откуп «своим людям» отданы посты и должности. Настоящие семейные подряды, кругом одни родственные связи. Вот так, в 2019 году можно попасть в средневековье и под инквизицию. Люди, задумайтесь, вы же взрослые и учите ДЕТЕЙ, где ваши человеческие лица? Сколько можно унижать, воровать, лгать? Город наш маленький и всем жить под одним небом. Ужасно, что у учебного заведения с такой яркой и богатой историей жалкий финал…

житель города
30 червня 2019 г. (09:31)

Те, которые не попали в свиту, как Вы пишите, когда-то тоже имели должности. Неужели захотелось вспомнить былое?,, А семейный подряд в техникуме есть и у Трошкиной. Ведь каждая семья переживает за свою, в первую очередь. И хватит парафинить друг друга. Это что все не от удовлетверенности от жизни, а что лично Вы сделали, чтобы жить было лучше? Ваша лепта в историю? "Сказку о Золотой рыбке" почитайте.

Аноним
30 червня 2019 г. (17:40)

Житель города, знаток семейных династий, у меня (Трошкиной Т.В.) нет семейного подряда в техникуме, я не являюсь администратором и в моем подчинении никогда не было родственников, если ты вспомнил моего покойного сына, то на работу его брал Д.К.Бойко  - мастером производственного обучения, и не в мое подчинение, а невестку брала на работу нынешний директор, без моего участия, и опять же не в мое подчинение. 

Студент
6 липня 2019 г. (18:21)

А как так работаете Вы, работал сын, работает невестка, учится внук, работает сваха. И всего 5 чел, Вы сами себе противоречите! Трошкина не надо гадить там где твои родственники. Ты уйдешь а они останутся

Выпуск 2017
29 червня 2019 г. (11:26)

Полностью согласна с Шоповой!!! И добавлю. Говорить студентам, какие они га**о и то что они все тупые, это нормально? И это все на паре, которую вела Шапурова. 

Помимо этого, ходить вечно недовольной, а если что то идёт не по её плану, то сразу начинать угрожать!!!

Жаль, что педагоги, которые многое отдали колледжу, уходят только из-за натиска от директора и каких-то угроз в личный адрес каждого! 

И я думаю, что называть учебное заведение - Предприятием, как никогда показывает меркантильность  Елены Александровны!!!! Тем более, когда УЗ не может приносить доход, способный отстроить дом и купить Ауди!!!

увольте её наконец, пока колледж не превратился в ПТУ  (если не закрылся вовсе)

Аноним
2 липня 2019 г. (15:02)

Да а на парах которые ведет Трошкина Т.В. вы не слышали как студентов называют - дегенератами, придурками, тупыми. А шопова называет ваших детей новогодними. А знаете почему? Потомо что они сделаны в ночь на Новый год. А в эту ночь все будущие родители неадекватны. Поэтому ваши дети не тупые как говорит Шопова , а Новогодние.А бех Л.Г. Эта вообще всех хаит направо и налево. Поэтому посмотрите сначала на себя, а потом говорите про других

выпуск 2016
3 липня 2019 г. (18:38)

Слышали "Сонечки" - українською мовою.

аноним
4 липня 2019 г. (07:58)

Точно, самых тугих называли "Сонечки"

Аноним
29 червня 2019 г. (11:27)

Шопова не просто женщина а замечательный педагог занимающий свое место  по призванию . Колледж действительно превратился в частное предприятие для зарабатывания денег одного особственника и его длизких родственников  . Как высказывается Шапурова что в колледже все отлично а некоторые преподователи увольняются в связи с тем что нашли более высокооплачиваемую работу , это не правда . Достаточно взглянуть по годам , каким количеством уходят замечательные специалисты из учебного заведения . Если уходит один человек в год то можно допустить что он находился не на своем месте , но увольняются ведь люди пачками . Юрист в свою очередь в место того чтобы помочь добиться правды и справедливости на основании проверки компетентными органами учебного заведения, судя по всему стал на сторону так называемого ИО . Надеюсь этим вопиющим фактом который происходит на протяжении не одного года заинтересуеться как минимум полиция и наконец наведёт должный порядок в учебном заведении. 

Александр
29 червня 2019 г. (11:38)

Ув. Мклитопольцы - хватит у Вас мужества сказать правду - ведь все знают подвиги шапуровой ленки,не секрет,что папы,дедушки,братья,дочки кумовья,мужья,любовники,сожители - всех оформили в техникум,все у кормушки.Ленка стала людей бить в технаре,ромка сожитель в порядке вещей может дверью пенсионера ударить.Банно прачечный комбинат  парит и сбу и мвд и прокуратуру - все же ходят париться в технарь..Все знают о ее поборах -все молчат ,терпят.Захарчукам,Озеровым за атестацию все по 300 гривен сдали,дом ленке построили,квартиры всем мужьям,любовникам купили ,Ауди за 43 000 у.е купили - что еще?Поверте ленка на столько прогнила,что сама не признаеться ,она перепугана,нервна,не адекватна.Ее покровители все покроют - они такие же ;гниль системы. Прошу всех преподавателей,пенсионеров,студентов ,выпускников - поддержать Т. Шопову. она права ,она говорит правду. Шапурова блеет о четком балансе,о перспективе ....бла бла бла - вонючая душонка не сообщит все ,что творит во благо себе; Пришла в техникум в драной юбке -касиром;сожрала всех за 10 лет,стала долларовым миллионером ,а техникум просто выживает.Дочка широко шагает по стопам мамы( - все вопросы по экзаменам решает за весь поток - только деньги давай.(студенты молчать не будут-скажут все).Семейка -решал .Мелитополь  слово за ТОБОЙ.Шапурова должна отвечать,как и ее покровители.Партесь оборотни -партесь,всю страну скоро пропарите. 

гость
29 червня 2019 г. (17:14)

согласна с вами на все 200процентов

Аноним
2 липня 2019 г. (19:47)

Дочка не может решать проблем с экзаменами , ибо первый курс не сдает их. Зачем вмешивать детей в эту грязь??!!

Преподователь колледжа
29 червня 2019 г. (17:29)

Решала в колледже была одна и ее сейчас нету - это НЕКРАСОВА

Студент
29 червня 2019 г. (18:04)

Решала-то Некрасова, а деньги гребла Шапурова !!!

студент
1 липня 2019 г. (11:15)

И с каких же бабок Некрасова обвесилась золотом и брюликами, на других таких грузиков не видно

студентка
5 липня 2019 г. (18:17)

Если бы вы видели сколько золота и аксессуаров носит её доченька, то к Некрасовой вопросов бы не было

студентка
5 липня 2019 г. (18:19)

*дочь шапуровой

Аноним
1 липня 2019 г. (20:45)

Підтримую!

Выпускник
29 червня 2019 г. (11:48)

Булькатая мышь озерова - молчит и не видит нарушений в деятельности шапуровой?во ублюдки.

другой выпусник
1 липня 2019 г. (15:25)

вы каждый второй - булькатая, каждый - черноротый, но себя то не видно.

препод
29 червня 2019 г. (12:16)

Прошли выборы - 30%роДИЧей проголосовали за голубую воришку,всех ,кто не роДИЧЬ -решила Ленуся уволить,Розделив доход от атестации с областными голубыми воришками -Ленусе дали дабро..Жаль,что СМИ подключились -теперь следы заметет голубое содружество.Но ничего не выйдет - с каждого студента за поступление Ленуся собрала по 7000 гр.голубой благотТВОРИТЕЛЬНОСТИ,гнойник прорвало - скоро ТЮРЬМА.Захарчук - я все расскажу,как проходила у тебя "атестацию")))))))) 

Аноним
29 червня 2019 г. (12:56)

Не знаю Шапурову как преподавателя, ничего плохого не могу сказать, но репрессии это уже слишком, такие преподаватели делают колледж лучше и считайте что на них держится весь колледж ! 

студентка
5 липня 2019 г. (18:35)

В том-то и дело, что не знаете. А коллектив который только на ней и держится - лишь компания тех, кто хорошо лижет ей ж**у, чтобы не дать нормальным преподователям дойти до шапуровой "поилки", чтобы её уничтожить.

Гость
29 червня 2019 г. (13:24)

То что творится в автомоторном техникуме словами не передать, у директрисы везде все схвачено и она просто выживает и мстит неугодным. С каких это пор преподаватель с многолетним стажем стала неадекватной? Шопова одна из тех кого там ценили десятилетиями. Надеюсь это дело не спустят на тормозах и за Шапурову возьмутся - нехилый домик у нее на Короленко стоит на Н.Мелитополе. 

Аноним
29 червня 2019 г. (14:03)

как жить в этой стране

325678
29 червня 2019 г. (14:15)

Магия какая! Работали люди 10-20 лет на одном месте, а тут бац и всем с неба упала высокооплачиваемая работа! Подскажите заклинание! Все студенты и адекватные люди просто в шоке от происходящего в колледже, а вы говорите, что все хорошо!?

Аноним
29 червня 2019 г. (15:27)

Всё правильно сказала Татьяна Леонидовна!! 

Гость
29 червня 2019 г. (16:52)

Ув. Татяна Леонидовна! Вы наша звездочка, умничка, путеводитель... Спасибо, что Вы есть!!! Выпускники 1995г.

Гость
29 червня 2019 г. (16:54)

Только меня удивляет, что Шапурова столько лет стрижет техникум, и до сих пор и.о?

Трошкина Татьяна Владимировна
29 червня 2019 г. (17:21)

Я Трошкина Т.В. расскажу Вам откуда все эти коменты растут? Давайте разберемся:) Некрасова которая гребла лопатой и оббирала студентов и платила за своего сынка чтобы его не выглали из Зори и Александрии на данный момент, потому что он хрустальный, а потом внезапно захотела стать директором и начала мутить коллектив. Антипенко, которая весь свой 30 летний стаж оббирала студентов, а теперь осталась без работы. Шопова - обделенная женщина без мужа и с детем инвалидом, которая ничего не достигла и хотела стать зав оттделением. Андриенко  - волонтер, который оббирает ребят из АТО. Передерий хотевший на директорство и его друг Нестеров по которому плачет  Миротворец, потому что он работает в стране агрессоре. Броклик Люда, любовница Коли профсоюза ТГАТУ и Кюрчев который нагло влез в выборы в техникум. Вот Вам сворка гнилых людей рвущихся к власти у которых алчность и желчь переполняет их желудки. 

Настоящий преподаватель
29 червня 2019 г. (17:56)

Оба на, орки полезли. Татьяна Владимировна грамотно пишет, а здесь ошибка на ошибке. Кто-то из шапуровских холуев прискакал из канализации чернить  порядочных людей под чужой маской.

)))
2 липня 2019 г. (08:21)

Чеж эту б БРОКЛИК Коля к себе не пристроил, он же ПРОФСОЮЗ ТГАТУ!!!!

ТГАТУ
2 липня 2019 г. (13:18)

Она же у нас была, еле выжили. А Коля говорят теперь ей подарки, шубки покупает, отдыхать возит.....Пристроилась б... Аж завидно.

Аноним
2 липня 2019 г. (15:06)

Да мы ели избавились от Люси. Ногами дверь в профком открывала, королева. Дурак Коля. Столько лет Люся его доит. Молодец девка классно пристроилась

Доброжелатель
5 липня 2019 г. (13:27)

Ну девочка хоть не покупает себе любовников. А конкретно Вас я помню ещё в студенческие годы. Вечно бегала,искала того,кто-то за деньги решился от*меть Вас)))

Аноним
29 червня 2019 г. (18:02)

Я , настоящая Татьяна Владимировна Трошкина, не писала этот гнусный пасквиль на своих коллег, с которыми проработала больше 20 лет. Собирает такую информацию и сеет ее в коллективе, по принципу: "Разделяй  - и властвуй" - один человек - Шапурова Елена Александровна, это ее стиль, ее жизненное кредо.Я до сегодняшнего дня хранила в себе искру надежды, что в Вас, Ш. Е.А. ,осталась Порядочность и благородство (хоть чут-чуть) увы...

Аноним
29 червня 2019 г. (21:34)

Шапурова - она такая , с гнильцой ,она всех сожрет

 

 

Аноним
1 липня 2019 г. (20:51)

Т. В. , наивная вы наша!

Гость
4 липня 2019 г. (09:01)

Настоящей Трошкиной Татьяне Владимировне. Заранее извиняюсь за возможную безграммотность. Не требуйте от других Порядочность и Благородство, начните с себя. ( у вас этих качеств явно не хватает).

Аноним
29 червня 2019 г. (20:43)

ленка с перепугу получила указание от куратора - использовав старую схему ,ПРОСТО ЗАТУПИЛА И ОБОСРАЛАСЬ - потому,что акаунт к адресу превязан,а закрыт только для читателя,а все у владельца видят адрес.Деньги двигатель торговли. Лена -БЕГИ ,есть шанс написать чистосердечное  и суд смягчит наказание.(ты же делилась,ты же "своя") да и куратору ты еще чуть чуть нужна .Водичка течет ,мука мелится и не важно вкакую сторону - важно ,что ты еще сольешь много . ......будь примером и начни изменения с себя)))))))

Аноним
1 липня 2019 г. (20:49)

Это что за сволочь от имени Трошкиной смеет вякать? Трусы позорные!

Преподователь
29 червня 2019 г. (17:33)

При прохождении атестации ничего никому не платил. Зачем эта грязь я не пойму

Настоящий преподаватель
29 червня 2019 г. (17:44)

Это фейковый препод. В этом году платили по 500 грн.

Настоящий преподаватель
29 червня 2019 г. (17:44)

Это фейковый препод. В этом году платили по 500 грн.

Аноним
29 червня 2019 г. (20:46)

озеровой и захарчуку это скажи,а захарчуку,озерова на выезде была.Сама себе скажи правду -легче будет,деньги все сдавали.

Житель Мелитополя
29 червня 2019 г. (17:50)

Позор писать под  чужим именем, Трошкина Т

В. честнейший человек и такого не напишет, пишите дерьмо от своего имени , не хватает смелости даже подписаться. И этот человек стоит у власти, ПОЗОР!!!!!

Гость
4 липня 2019 г. (08:39)

Конечно, честный человек. Честный человек не будет за углом "обмусоливать" всех и обливать грязью чужих детей.  И это преподаватель!!!

ломик
29 червня 2019 г. (17:52)

Борітеся — поберете!

Викладач Коледжу
29 червня 2019 г. (18:03)

Шановна Олена Олександрівна! Ви наскрізь прогнили, чому Ви друкуєте коментарі від імені Трошкіної Т.В.? І не соромно? Зробіть хоча б один достойний крок- ЗВІЛЬНІТЬСЯ!!!! 

Аноним
29 червня 2019 г. (18:12)

Беги, Лена, беги.

гость
29 червня 2019 г. (18:07)

"Люди", затеяавшие все это, ОСТАНОВИТЕСЬ! Вы говорите о срыве вступительной кампании, а не вы ли сами ее пытаетесь сорвать, выкладывая все это накануне работы приемной. Вы что не понимаете, если сорвется кампания, вы все останетесь без работы! Вы пишите, что вы Учителя с высокой моральою, да после этих низких разборок Вас хочется назвать просто ценичными "пидагогами". ЗЛО и ЗАВИСТЬ - самые страшные качества Человека и не Вы судьи в этом мире.

Аноним
1 липня 2019 г. (20:55)

Так не(компанию) шакуровп уже сорвала, уволила все, кто там раньше работал, руководил подготовительными курсами. Сама принимает, двери посетителям открывает, авторитет зарабатывает у новых

Студент
29 червня 2019 г. (18:07)

Молодец Елена Олександровеа,решила и сесть и  съесть. Как взятки с нас брать,за диплом,стипендию и т.д. Так это ты первая,а как грязь на сотрудников выливать так через вторые руки! Классно, за сезон заработать на такую аудюху,это же каким честным трудом?! Интересно,а у Вас сохранилась Справка из ДурДома? У Вас же все студенты дибилы и придурки тупоголовые,кроме дочери,которая полностью пошла в маму,предлагать на первом курсе предлагать свои услуги,по закрытию сессии. Как Вам не стыдно,быть такой алчной,жадной,корыстной и невменяемой?! Фу,как не культурно настолько открыто не любить людей! И самый главный вопрос,сколько вы потратили денег,чтобы получить директорское кресло в этот раз?

Преподаватели колледжа
29 червня 2019 г. (18:08)

Елена Александровна ,СТЫДНО, очень СТЫДНО  называть себя Татьяной Владимировной. Ваш почерк известен всем!!!

ГОСТЬ
29 червня 2019 г. (18:11)

Молодцом Е.А.!!!!! Подсуетилась и в этот раз (по слова братца, развалившего 3 учебных заведения)!! Где Ваши приспешники, защищающие Вас. Сидят по домам как крысы?

Гость
6 липня 2019 г. (21:34)

Как может простой преподователь разваливать учебные заведения? Шапуров доцент на кафедре. Разваливают учреждения начальники, а иногда пишущие, такие как Сердюк, Передерий, Попова, Некрасова, Трошкина

Аноним
7 липня 2019 г. (22:17)

А еще обе Орловы, те еще писаки.

Гость
29 червня 2019 г. (18:12)

Срывает примерную компанию директор техникума предномеренно!!!, ведь это она разместила статью в МВ, понимая,  что спровоцирует этим скандал .

Аноним
29 червня 2019 г. (18:19)

Приемную компанию 

Житель города
29 червня 2019 г. (18:21)

Все умные прям такие,  а что вам не хватает сил пойти к директору и выяснить все вопросы?!  Что вы все пишите и пишите. Раньше вас все устраивало ( лет пять назад) когда Е. А.  тоже была директором,  тогда вы сидели и языки свои в жопе держали. А грязь в соц сетях только сейчас начали сеять. Хотели все сразу директорами стать. Говорите о работе, так о работе! А что у кого есть,  написано в декларации! 

Гость
29 червня 2019 г. (18:34)

5 лет назад не увольняли людей пачками, а сейчас всех кто проголосовал против на выборах директора, а это 46%- почти полколлектива, ущемлены разными способами. 

Житель города
29 червня 2019 г. (18:39)

А сколько человек уволили?  Троих?  Это что 46%?!  Смешно

Анон
29 червня 2019 г. (18:50)

10+ не хочешь?

Житель города
29 червня 2019 г. (18:55)

Попрошу фамилии этих 10 ти? 

И все таки,  это и есть 46%? 

Обиженки что же вас не устраивало до выборов и раньше??? 

гость
2 липня 2019 г. (21:11)

"За" проголосовали 54 из 92, 4 - испортили бюллетени (это которые и вашим, и нашим, и на обед -дома), "против" - 33 и что получаем - 36%. Всем учить математику!

Аноним
3 липня 2019 г. (18:58)

Ошибочка: "за " - проголосовали 50, от 92 - это 54%, а если бы не подсуетиллась, не попугала, то меньше было бы.

Аноним
1 липня 2019 г. (20:58)

Не переживайте, и ей говорят и пишут, и требуют и т д

Студентка колледжа
29 червня 2019 г. (18:24)

Самых лучших преподавателей увольняют. А из-за чего? Из-за того, что не угодили Шапуровой

Татьяна Леонидовна прекрасный преподаватель который всегда умел заинтересовать

Татьяна Васильевна не хуже, только благодаря ей я полюбила историю

Про Светлану Николаевну и говорить не стоит,она всегда поможет и подскажет, и деньги себе в карман не берет

Большинство студентов в шоке от того что происходит в колледже

Жительница
29 червня 2019 г. (18:39)

Зашла посмотреть в МВ объявления, и подвисла на этой статье, а коменты  вообще жесть, низнаю кто такая Шапурова, но как после всего этого она собирается работать, большой вопрос? 

Аноним
1 липня 2019 г. (21:00)

Отмороженнная, но преподаватели борятся, не опускают руки. Есть такой тип людей, КЛЕЩИ, вопьются, не отдерешь!

аноним
2 липня 2019 г. (20:21)

Полностью с вами согласен, отмороженная шопова КЛЕЩАМИ вцепилась, не отдерешь!

Шерлок Холмс
29 червня 2019 г. (19:12)
Комментарий удален
Гість
29 червня 2019 г. (19:31)

333025 оце так так!!!! Хочу бути директором!!!! 1 тисяча долларів у місяць. ФАЙНО!!!!!

Гость
29 червня 2019 г. (19:39)

Не хило! Так жить можно. 

Гость
29 червня 2019 г. (19:40)

Явно не голодает.

гость
29 червня 2019 г. (19:53)

А что в общежитии делается, словами не передать!!!!

Аноним
29 червня 2019 г. (20:14)

Я конечно офигел когда мне друг скинул этот пост. Мы с ним вместе учимся там я уже выпускник всё хорошо уже НО я столкнулся с такой проблемой как Некрасова она цитирую: завтра утром определённая сума или досвидания. Конечно у меня этой сумы не было и я весь день просидел на изжоге вечером мне кое кто позвонил и сказал что не нужно ничего нести поскольку у меня было уже всё закрыто и все свои долги я тоже закрыл так что не знаю от куда взялись ещё долги без понятия. Так что если и стоит вопрос по поводу так называемой коррупции то этот вопрос нужно задавать некрасовой у меня всё. А про педагогов ничего плохого не скажу Шапуров и Шапурова не исключение!!!

Гость
29 червня 2019 г. (20:32)

Жутко разочарован происходящим, всегда считал автомоторный техникум одним из лучших учебных заведений. Люди, встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя, вы родились чтобы грязью друг-друга поливать? Чтобы жизнь друг-другу портить? Жизнь не для этого дана.

Безусловно происходящее - это позор и этот конфликт перешёл уже границы учебного заведения. Пусть администрация техникума соберёт общее совещание, пригласит всех уволенных, выслушает все претензии, и как бы это дико не звучало - все должны извиниться друг перед другом. Есть за что. Кто не извинится - вы же сами себя унижаете и уничтожаете.

Ну а директору, могу посоветовать уйти с занимаемой должности, как бы это вторично дико не звучало. На ней большая ответственность и в её силах погасить этот конфликт. Это был бы поступок. Жизнь после должности не заканчивается, а грязью грязь не отмыть.

философ
29 червня 2019 г. (20:35)

Техникум был очень сильным,пока не прибило к его стенам  Шапкрову,она стала частью системы-четко возила деньги,делилась,создала свою схему сбора денег. Вопрос в том,что она зажралась и на сегодня уже не досягаемая. Техникум дал ей возможность обогатится :дома,квартиры,машины,мужья,любовники............ . Каждая приемная каденция давала ей до пол миллиона гривен - она заставляла платить каждого поступающего (все они сегодня студенты и родители с родостью дадут информацию)вот только ,кому она нужна? Все в теме ,всех все устраивает - надежда на Зеленского -ему нужно сообщить все это.Сомнений нет ,это правда,но старая власть не даст ходу - только ко*** Зе.

Аноним
29 червня 2019 г. (22:51)

До руководства Шапуровой колледж, был в жудком состоянии, задолжности за комунальные услуги, кабинеты без ремонтов и старые окна которые сильно сквозили . Именно при Шапуровой он стал колледжом, и расцвел. На данный момент долгов у колледжпа нет. Новые парты, стулья , пластиковые окна и учебные доски во  могих кабинетах. Шапурова руководит более 10 лет и за нее вновь большенство проголосовало!

Аноним
30 червня 2019 г. (00:42)

Конечно  "расцвел ", еще  бы столько со всех собирать.

Аноним
30 червня 2019 г. (11:44)

А сейчас вместо кабинетов ремонтируют БАНЮ, видимо с точки зрения директора, самое необходимое в учебном заведении.

0203
1 липня 2019 г. (08:14)

Ложь! Во все времена техникум выглядел достойно, в соответствии времени и применяющихся строительных материалов. Даже в 90-е в каждой аудитории был кодоскоп, а сейчас на аккредитацию преподаватели должны были свои ноутбуки принести - для создания видимости мультимедийного обеспечения.А таких денежных средств, которые техникум получил в прошлом году из ОДА,не было никогда, вот вам и новая мебель и окна, плюс сборы и с преподавателей, и со студентов.

Читатель
29 червня 2019 г. (20:53)

Знаю не одно десятилетие лично и Шопову и Шапуриху - порядочность первой и низость второй

 Пусть эта шумиха не останесть безнаказанной для так называемого руководителя когда-то уважаемого техникума

Гость
29 червня 2019 г. (21:25)

Ужас ужас - реалии  ужас - когда все эти великие нажрутся ,все мало .

:))))
29 червня 2019 г. (21:40)

Шопоботы,Некрасовоботы,Сердюкботы,Передериботы работают)))) На то что Вы пишите нужны доказательства. А то что Вы пишете это бред. Я тоже вчера Некрасову видел как она на входе гамном двери мазала

Аноним
1 липня 2019 г. (21:05)

Че за придурок?

Хоцкая Олеся
29 червня 2019 г. (22:29)

Уважаемые коллеги! Хватит друг на друга лить грязь! Противно! Будьте добрее, направьте свою энергию на благо. Читаю комментарии, и плакать хочется, зачем столько злобы? Вы же педагоги, Вы должны быть примером для молодежи !

Отец
29 червня 2019 г. (22:48)

Шапурова узнала вкус денег,а преподаватели попытались отстоять свои Конституционные права. Результат :богатая ,хитрая ,скользкая играет на своем поле.Преподаватели :честные,умные,совестные,бедные вышли на поле -где судьи соучредители сытой багатой хитрой .Ситуация революционная : верхи не могут,низы  не хотят .Ужас в том ,что детей взяла в заложники богатая  хитрая с соучредителями - имеющие общий денежный интерес;вторые - просто хотят работать и получать удовольствие от преподавания.Дети хотят учиться,дети знают правду и в этом ужас -Шапурова это не как не поймет,что 3-и поколения вышли с техникума с пониманием ,что она творит.Дети взрослеют и понимают,что шапурова -это конечная,без будущего набора.Именно по этому она меняет всю приемную комиссию - там ДЕНЬГИ.Это ответ на всю ситуацию. 

шапуровы
29 червня 2019 г. (23:03)

Список поддержавших на выборах Шапурову ЕШапуровА..ШапуровБ,Шапурова Н.,Шапуров кум,шапуров брат,Шапуров СВат,Шапуров Сестра,Шапурова двоюродная сестра,Шапурова Сестра -брата,СОЖИТЕЛЬ,Муж(бывший),Муж будущий,студенческий совет(дети кума,брата,свата,Озерова,Захарчук,сестра второго мужа - Ув. преподаватели Вам самим не противно.Слезы на глазах о т такой демократии .

Гость
29 червня 2019 г. (23:07)

На кануне поступления такое читать  -это ужас.Мне страшно отдавать к вам детей,это точно государственное учереждение?

МОН
30 червня 2019 г. (21:29)

Нуу, почти...

:)))))
29 червня 2019 г. (23:50)

Шопоботы,Некрасовоботы,Сердюкботы,Передериботы работают)))) 

:)))))
30 червня 2019 г. (00:21)

Шопоботы,Некрасовоботы,Сердюкботы,Передериботы работают)))) 

Аноним
3 липня 2019 г. (20:13)

Кого-то крепко на ботов заклинило. 

Студент
30 червня 2019 г. (08:57)

Некрасова брала деньги и с меня и с моих друзей, а потом я ее видел бухую со своим мужем пенсионером безработным(живу недалеко от них) Антипенко вся группа по 400 грн сдала, Некрасова ей собрала как собачка и принесла. Передерий на Анг яз 60 мин разговаривал о политике а потом отпускал нас. У Сердюк Гитлер ее кумир. Попова Шопенгауэра путает с Кантом, ей бы к психотерапевту, а то глазики все время выпукивает .Зачем такие преподаватели колледжу?

Гость
30 червня 2019 г. (09:26)

В отличие от вас, они очень хорошо преподают материал, который легко освоить. Лучше чем говорить этот бред, вы задумались бы об будущем колледжа. Не хватало нам, чтоб ушли лучшие с колледжа. Хоть и Антипенко строгий преподаватель, зато ясно очень хорошо Высшую математику. При том Антипенко хорошо выполняет обязаности Заступника директока с УВР. Некрасова - лучшая зав. отделения и  приемная комиссия, с ней можно поговорить о приятном и неприятных ситуациях, она может подсказать, что можно сделать в какой-то ситуации. Шопова - очень приятный преподаватель, мне очень интересно было ходить к ней на пары. Мастер своего дела!!!

 

И если вам что-то не нравится в них, вы сначала взгляните на себя, а потом наводите неприятные аргументы. Вы сами не понимаете, что сейчас творится в колледже. Вам лучше закрыть рот и не писать бред!!!

 

Аноним
30 червня 2019 г. (21:47)

Ещё пары у Некрасовой и Мохнатко стоит вспомнить! "Тихо посидите, а я пойду..."

Аноним
30 червня 2019 г. (21:54)

Андрющенко тоже часто сваливает с пар, так что если увольнять, то почти всех

студент
1 липня 2019 г. (15:54)

А как классно проходят пары по биологии с чашкой кофе в руках у препода, а мы сидим и слюной давимся. Приятного аппетита, Светлана Николаевна Долусова.

Студент
30 червня 2019 г. (10:27)

Если они лучшие значит они востребованные на рынке труда. И после того как им не продлили контракт им должны были на центре занятости предложить очень большое количество вакансий. А как по Вашему лучшие? Они с детьми выигрывали олимпиады? Участвовали в конференциях? Даже утверждают что аттестацию через какие то каналы купили

Аноним
30 червня 2019 г. (10:46)

У вас лучший директор техникума, пусть она обратится в центр занятости, а не позориться с победой в 54 %, купленных и запуганых.ГАНЬБА!!!  руководителю,  который не смог работать в сложившихся условиях, а стал водить счеты. Руководить,  а не управлять, первая задача директора, за которую он кстати получает зарплату. 

Аноним
6 липня 2019 г. (21:48)

А Вы скажите С.Н. Некрасова как Вы уже в качестве директора должности раздали всем своим прихвостнями Передерий, Броулик, Антипенко, Голуб, Андрющенко, Ландарь, Андриенко, Бражко Жанке. Помещения некоторые договорились Карандашу сдавать, а потом колледж КЮРЧЕВу в структуру слить. И решала Некрасова оптом бы туда студентов по 8 тысяч грн на бюджет поставляла. 

я не понял
30 червня 2019 г. (11:16)

а с каких делов юрист обслуживает лично эту мадам? там претензия прямок к мадам, а не к заведению.

я бы рекомендовал просто обратиться ж просьбой к кру для проверочки и в набу для объяснении по аудюшке

заипали совковые рулевые, че ты с убытков воруешь? воруй с прибылей! 

 

ИРИШКА
30 червня 2019 г. (13:02)

Уважаемые! А почему все молчат о коррупции в государственном масштабе? 11 человек, мертвых душ, наспех уволенных накануне выборов директора, прогулы студентов, покупаемые по 10 грн, поборы на кафедрахи бдаготворительный фонд? А во что превратилось студентческое общежитие? Филиал АТБ и почасовые сдачи коек. ВО КАК!!!

Аноним
1 липня 2019 г. (19:43)

так откаты озеровой и захарчуку везет шапурова

Аноним
1 липня 2019 г. (23:28)

больше

гость
30 червня 2019 г. (13:58)

Как бывший работник автомоторного техникума, могу сказать только одно-более гнусного, мерзкого, гадкого человека, чем настоящий директор этого учебного заведения, я не видел.В Мелитополе нет человека, который бы мог так изощрённо врать, ложь - это её всё ! Этот человек настолько погряз во лжи, хамстве, поборах, что все вокруг для него просто "быдло". Весь этот ужас продолжается 10 лет ! Если и сейчас эту особу не остановят - будет беда. Ребята ! Если решились, боритесь до конца, правда должна победить, не останавливайтесь ! Желаю победы !

тут
2 липня 2019 г. (20:30)

Так борятся за типа правду всего то 11 подленьких и гнилых душонок. Остальных то всё устраивает

Аноним
4 липня 2019 г. (20:48)

11 душонок это те кто числится, но не работал, а зарплату за них другие получали, а теперь это все хотят скрыть. 100,% махинации. 

Н.В.Гоголь
30 червня 2019 г. (14:15)

Так вот где они были... Эти подленькие душенки. Все 11 и нашлись. Благодарю за содействие.

М.Горький
30 червня 2019 г. (15:34)

Вы что, их же 46% и они размножаются.

Н.В.Гоголь
30 червня 2019 г. (16:22)

Согласен с Вами. Размножаются. Даже знаю где. В отделе кадров.

М.Горький
2 липня 2019 г. (20:36)

Да нет же. На третьем этаже!

студент
30 червня 2019 г. (15:48)

А че не пишем про великую историчку, обобравшую нас больше математиков, физиков,химиков вместе взятых. Ах да, это же История, как технари без неё.

другой студент
30 червня 2019 г. (21:39)

не трожж её, она с Передерием театры делала для тебя, а ты не благодарный... эх, что за студенты пошли..

студент
1 липня 2019 г. (09:49)

Мы ж учиться пришли, нахрена театры, если история по 400 грн очень дорого обходится, надо подрабатывать, а не по театрам бродить

студент
1 липня 2019 г. (09:59)

Так ей же иносранку, а не иномарку заправлять надо

Аноним
1 липня 2019 г. (21:14)

А учиться не пробовали, чтобы не платить? С чего жизнь начинаете?!

студент
2 липня 2019 г. (13:15)

Учиться не только пробовали, учились и учимся по сей час, но пока не сдали бабки историчке, сессию не закрыли

Аноним
2 липня 2019 г. (15:16)

Так ей же надо за что то новую иномарку обслуживать. И почетыре раза в год ездить на курорты. В том году помоему она рассказывала была Грузия. А еще б мужика кокого привлеч, а не то совсем историчка уже мужиковатая стала. Только и сушит свои вонючие портки на батарее. Думали на паре чем воняет , а она шорты и носки сушит в аудитории, после тениса. Прикиньте студенты сидим и смотрим на потки. И не ваше дело сколько стоит машина Шапуровой, про свою лучше расскажите Сердюк Т.В.

родители
30 червня 2019 г. (16:26)

Ну да, научить не научила, а содрала как смогла

студент
30 червня 2019 г. (16:44)

Та ни, ци руки не брали. Я здав заву, а ци руки уже за списком

Гость
30 червня 2019 г. (22:48)

Понятно, скоро приемная компания, боты получили заказ "мочить" этот колледж. На вашем сайте постоянно обливают грязью разные уч. заведения - то педуниверситет, то школы какие-нибудь. Сейчас потявкаете, через неделю все забудут. А умные родители увидят, что 146 бюджетных мест, и пойдут с детьми подавать заявления.

Гость
1 липня 2019 г. (09:30)

Думаю, что умные родители пять раз подумают перечитая то, что здесь выложено... Готовы ли они и их дети к унижению, поборам и всей этой грязи? И это в 21 веке! Мелитополь город маленький. И судьбы очень многих людей так или иначе связаны с этим колледжем (ранее техникумом). И так как этот гнойный нарыв созревал не один год, свидетелей всей этой низости предостаточно.

гость
1 липня 2019 г. (09:58)

Очень много хороших людей выпустилось, выпускаются и будут выпускаться из этого колледжа! Все это прекрасно это знают. А местные разборки есть везде, и даже на презеденском уровне! Поэтому я думаю нормальные люди приведут детей туда и все! преподаватели постараются сделать их квалифицированными специалистами нужными нашему городу. Так было, есть и будет.

человек
1 липня 2019 г. (10:08)

Все, что написано про директора - правда. В мастерских работает ее папа - зав.лаборатории, еще работает брат глав.буха там же. Рабочий день у них с 8 до 13.00. А как же "восьмерки" в табеле ставят? Это же родственники! Надоело это все!

человеку
2 липня 2019 г. (08:02)

А тебя то уже уволили, тебе то что надоело? Или тоже на местечко рассчитывал? Облом вышел. Ну бывает.....

дедушка
1 липня 2019 г. (11:19)

Колледж выпускает нам достойную смену. Зачем писать гадости? Занятся нечем? Каждый бы следил за собой и побольше уделял время студентам, а не гадостям.

Гость
1 липня 2019 г. (12:22)

Говорю только про себя - у нас в техникуме меньше взносы, чем были в школе. Ребенок спокойно учится, группа хорошая, преподаватели нравятся, ничего плохого сказать не могу. Когда прочла про разборки и комменты к ним, была в шоке, честно говоря. Близко не общалась ни с педагогами, ни с директором. Со стороны очень трудно понять, что происходит на самом деле. Оченьнадеюсь, что к концу нового учебного года правильное решение будет принято и все эти разборки не отразятся на учебном процессе

Гость
1 липня 2019 г. (12:48)

Обе стороны конфликта! Уймитесь уже! Вы все нормальные адекватные преподаватели! Неужели не понятно, что вас специально провоцируют и втягивают в эти грязные разборки? Кстати, те, кто "пострадали",  в этой помойке не участвуют. И правильно делают. 

Родитель
1 липня 2019 г. (12:58)

Что касется "поборов". Может мне кто-то назовет учебное заведение, где их нет? Начиная с садика. Если ваш ребенок не привык с детства трудиться и не ходит на занятия, то вы же сразу побежите с пачкой денег, что бы его не отчислили. А потом рассказываете, что нужно за все платить. Мои дети учились в техникуме и в ТГАТУ, учились, как могли. Один троечник, другой отличник. Никогда ни за что не платила, только одному за диплом, сам бы не сделал.

родитель
1 липня 2019 г. (13:10)

Кто хочет учиться - тот учится, кто не учится - тот платит, а может сам отчислиться - совершенно бесплатно, и это во всех учебных заведениях присутствует. Учите детей! Учитесь дети! И все будет хорошо. Всем успехов.

мама
1 липня 2019 г. (16:02)

мой сын закончил колледж  и поступил учится в Харьков на второй курс. Пользовался конспектами, которые вел на занятиях в колледже!!! И в университете все предметы шли на "Ура", потому что была КЛАССНАЯ подготовка по спецпредметам. Спасибо колледжу за образование и ни с чем плохим мы не столкнулись и ничего страшного мы там не увидели, а недовольные были, есть и будут всегда.

Тетяна
1 липня 2019 г. (20:37)

Ганьба МВ! У коледжі дійсно директриса чинить беззаконня і свавілля! 

СуперБот
1 липня 2019 г. (21:20)

Обсуждать с техническим персоналом преподавателей и их семьи, приправить это больными фантазиями и прочей грязью - это ДНО! Ниже уже некуда.

Гость
4 липня 2019 г. (09:14)

Конечно, куда мы катимся, какой-то технический персонал обсуждает звезд мирового масштаба-недосягаемых Преподавателей. Да таких людей преподавателей теперь назвать сложно- обсуждать всех и вся, обливать грязью, забыв про этические нормы педагога, забыв, что вокруг вас все люди, а не только вы. И технический персонал такие же люди, как и вы. Снимите корону, спуститесь на землю.

Аноним
1 липня 2019 г. (21:26)

Фу, противно вас слушать. Сама училась когдато в Автомоторном. Учились мои дети. Нивчего плохого сказать про Шапурову не могу. Классный директор при котором колледж расцвел. При ней колледж стал выглядеть ухоженным. И давайте начнем с того , что берут везде и в садиках и в школах. Но когда мы поступали платили лично Некрасовой С.Н. а не Шапуровой. Я так понимаю Некрасову оторвали от кормушки и поэтому такие вопли. В колледже классная ко***. И директор не самодур. А хозяйственник и хороший менеджер. А кому не нравится люди - добрые напишите заявление и уходите. Не позорьте себя тем что вы работаете в таком заведении. И заведению без вас будет легче. Елена Александровна так держать. Своих детей у вас учила и другим советую. Не обращайте внимания. Всегда так было собаки гавкают - караван идет. Это целенаправленно срывают поступление в колледж. Держитесь Елена Алеександровна. Благодарный родитель

Неблагодарный родитель
1 липня 2019 г. (21:35)

Как можно было выучиться  самой и детей выучить при Шапуровой? Во строчат шавки.

родитель
1 липня 2019 г. (21:51)

А вы спросите у Бех, Трошкиной, Некрасовой, Мохнатко, Антипенко - где они выучили и учат своих детей, племянников, внуков. Не в этом ли техникуме. А некоторыве умудрились даже и красные дипломы получить, не так ли, Людмила Григорьевна Бех?

родитель
2 липня 2019 г. (19:27)

Так и Шапурова этот техникум закончила, и брат ее, и дочь сейчас учится.Дело, как я понимаю, в человеческих качествах директора, свое " Я "у нее превыше всего. И не говорите ерунды,что техникум при Шапуровой расцвел, я закончил его в 80-е, он и тогда процветал - лучшим в Союзе был(среди автотранспортных техникумов).

Аноним
1 липня 2019 г. (22:06)

Отвечаю неблагодарному родителю. Читайте внимательно. Я не написала , что училась при Шапуровой. Я написала что училась в Автомоторном техникуме. А детей учила при Шапуровой. Поэтому шавка подзаборная читай внимательно. А не то сидите строчите шавки и не читаете комментариев. Внимательно боты внимательно.

родитель
2 липня 2019 г. (09:58)

Аноним, ты не так все понял (а). Практическим все сотрудники выучили своих чад в техникуме и учат сейчас. Не так все плохо там, кто же своим деткам плохого пожелает, доверили их всем.

Гость
2 липня 2019 г. (16:52)

Начали за здравие, а закончили... как в поговорке. Речь идет о том, что половина коллектива открыто не поддерживает руководителя. Остальная половина - это родственники или те, кто не хочет или не может открыто высказать свое мнение. Проблема есть, и проблема серьезная. За хорошим человеком (и руководителем в том числе) люди тянутся... А тут, маємо те що маємо... Насколько я понимаю, должно быть коллективное письмо, написанное в вышестоящюю организацию, с указанием конкретных фактов, почему низы больше это терпеть просто не могут... И если вышестоящее руководство не участвует в этих всех схемах - будет рассмотрение и последующая замена руководства. Ну не бывает ребятки у хорошего руководителя такой грязи, ну не бывает...

Аноним
2 липня 2019 г. (17:29)

Вы знаете этого руководителя поддержало большинство. Да у каждого есть промахи. Но ненадо вешать всех собак на Шапурову. Она отличный руководитель , если коггто что то не устраивает уходите. А если проиграли на выборах не поливайте грязью человека. Проигравшая сторона думала, что выльет дерьмо и на них брызги не поподут. Вы не только Шапурову измазали , но и себя уважаемые. Шайка обиженнок, во главе с главной решалой Некрасовой С.Н., обиженкой Долусовой С.Н.и всеми остальными. Успокойтесь уже прекратите лить грязь. Сами уже захлебываетесь в ней.

наблюдатель
2 липня 2019 г. (19:41)

Если бы - большинство ( это процентов 90), а так только 54%, и в них (этих 54%) и папа, и муж, и сестра, которые по закону, не имели права голосовать. И перестаньте, "прихильники" Щапуровой, людей " шавками " называть.

наблюдателю
2 липня 2019 г. (20:14)

С математикой не знаком? 54 от 100 это больше, спроси у детей первого класса

Родитель
2 липня 2019 г. (19:55)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
2 липня 2019 г. (19:35)

Шапурова -не руководитель!Допустить такое в ВУЗе - позор. Сожитель вечный КМС(каждые 3-и года) ,все на хлеб не хватает,папа - в лаборатории крохи соберает,братец в 21 одном институте не заменимый специалист(по сборц денег ) дочь -староста ,муж - просто бывший, и  27 "мертвых душ" за 2-а срока- ПОЗОР.

Аноним
2 липня 2019 г. (19:53)

Шапурова -не руководитель!Допустить такое в ВУЗе - позор. Сожитель вечный КМС(каждые 3-и года) ,все на хлеб не хватает,папа - в лаборатории крохи соберает,братец в 21 одном институте не заменимый специалист(по сборц денег ) дочь -староста ,муж - просто бывший, и  27 "мертвых душ" за 2-а срока- ПОЗОР. Бедные дети -пришли получить диплом  с рук узурпатораа они зная правду- смотрели на ее перекошенную лыбу.Довести коллектив ,студентов до такого состояния .Шутка вечера - это "лена чесная,лена хорошая",дети хотели от дипломов отказаться.

Аноним
2 липня 2019 г. (20:05)

Ну вопервых сестры у Шапуровой нет. Это уже соврали. Во вторыхэто вы назвали людей первые шавками. В третьих обиженки уймиесь уже. Чево вы полоскаете мужа. Вы бабы одиночки, злющие потому что мужика рядом нет. Наташа дочь замечательная девочка и учится сама. И никогда ребенок ни за кого не договаривался. А то , что Сердюк и Трошкина и Фесенко, Антипенко, Передерий брали бабки через решалу. И так. Сердюк вообще не ставила всей группе пока не собирут по 400 гривен. Поэтому да вы сворв шавок которые не работают в этом коллективе и пытаются его судить. А не то слышали звон , но не знаете где он. Получили информацию , и строчите дерьмо. Уймитесь люди. Занимайтесь своими делами. И не лезте в наш коллектив. А не то нос можно прищемить

Сом
3 липня 2019 г. (12:34)

А где там хоть одно слово про сестру было?

Студентка
3 липня 2019 г. (13:54)

Что за бред?

Сердюк наоборот почти не берет деньги

Аноним
3 липня 2019 г. (19:20)

Как раз таки Сердюк и берет в этом году мы ей собирали по 400 гривен. Так что вы ошибаетесь

Сочувствующий
3 липня 2019 г. (20:29)

Как посмела? Мимо директорской кассы? Поделитесь с человеком, не обижайте лучшего директора! 

Гость
4 липня 2019 г. (08:42)

Ключевое слово "ПОЧТИ"!!!

Гость
4 липня 2019 г. (08:47)

Для "Студентка".  Ключевое слово "ПОЧТИ"!!!

Аноним
3 липня 2019 г. (19:11)

Как это нет сестры, есть двоюродная, сейчас в декрете.

родитель
2 липня 2019 г. (20:07)

Какой бред. С каждым комментарием растёт количество мужей, любовников, любовниц, обиженок, душ, сум. Сразу видно народ не до конца договорился, кто о чем, по чем, и про скольких пишет.Может хватит писать! 

Идёт вступительная кампания, вы же все переживаете и хотите работать, так прекращайте эту грязь. Работайте.

гость
2 липня 2019 г. (20:21)

спасибо, родитель!!! Хочется работать, но не хочется идти на работу. Задолбала уже эта вся писанина, ангелы блин. Давайте, наконец-то, поработаем, чтоб было и дальше куда ходить на работу, у каждого есть семья - подумайте, прежде всего, о ней!!!!!

Аноним
2 липня 2019 г. (20:57)

Так вот работать и не дают! В этом вся проблема! И не чем  другом,.Не начни бы Шапурова мстить людям, которые,  проголосовали против нее: ничего бы этого не было: ни грязи,  ни статьи, ни разборок. Но только сильный и самодостаточный  человек справился бы с не простой ситуацией после выборов .К ним, судя по всему, Шапурова не относится. 

прохожий
2 липня 2019 г. (23:42)

Предлагаю всем вернуться к содержанию самой статьи Валерии Вовк. Думали двумя фразами сделать кого-то белым и пушистым. И что? Думайте дальше...

Аноним
3 липня 2019 г. (20:39)

Подумали. Это сведение счетов.

родители
2 липня 2019 г. (21:13)

Уже каждый второй пишет - прекратите! Прекратила писать радости про руководителя, обливать друг друга грязью!!!!!!!!!!

Домокл
2 липня 2019 г. (21:29)

А суть той басни такова:Ленка работать людям не дала и грязью коллективчик залела.Она мутила,мзду брала - возила тварям в облоно ,а виноваты все -но не оно.Втянула хамка всех,в семью залезла,полила.Учится всех зовет она -возить ,носить,косить,тянуть,украсть ,списать,отнять  - талант у ленки не отнять и связями богата ,и родственников не счесть .Пора нам леночку менять, стала леночка  вонять. Другое время  -пора и отвечать.Угробить -государственное учереждение - поборы,взятки(с ее писанины и она на все закрывала глаза).Слово за ПРОКУРАТУРОЙ.

Аноним
2 липня 2019 г. (22:28)

обожаю срач в комментах... интересней чем статью читать

Аноним
3 липня 2019 г. (07:46)

Действительно хватит обливать грязью заведение , нужно писать в прокуратуру , предоставлять факты хищений , оскарблений , оказания морального давления на приподавателей и студентов и ТД . В этом должны обязательно объективно разобраться компетентные органы а виновные в приступлениях должны быть показательно наказаны и посажены . 

абитуриент
3 липня 2019 г. (09:39)

Люди, не читайте все вышенаписанное! Ведь писать могут так только те, кто не работает и не собирается больше работать в колледже. Так облить свое (типа любимое заведение), своих коллег, с которыми надо будет продолжать работать, вмешать при этом студентов, выпускников и детей своих же коллег(за которых очень "переживают") могут все, только не те люди которые там работают, плевать в колодец из которого пьют сами не будут и срывать приемную кампанию (желая работать) не будут, работать то не с кем будет. Видно, что из "11 подленьких душонок" выявили и удалили гнилую сердцевину. Может это и были высококлассные преподаватели, о которых пишут выпускники. Но со временем у всех сдают нервы и заканчивается трудовой ресурс.

Вчера лично сдавала в колледж документы, очень дружелюбная там обстановка, видно что все люди стараются, начиная от вахтера на вахте, и заканчивая девочками в приемной комиссии. Нет там никакой разрухи и "военных действий".

Родители! Не переживайте, идите в колледж и отдавайте детей смело в руки хорошего коллектива. А пакости делают везде, такова наша жизнь. 

 

Гость
3 липня 2019 г. (10:57)

Бред. Неужели, мы наивные читатели сайта, поверим, что этот отзыв написал будущий студент?

Гость
3 липня 2019 г. (12:28)

А с какого момента дети после школы начали называть административных работников в приемной комиссии девочками? 

абитуриент
3 липня 2019 г. (12:40)

Проходя с ребенком весь жизненный путь, в период поступления считаю себя абитуриентом. И если вы не в курсе, то несовершеннолетний ребенок сам не мог прийти и подать документы. А вот что я вам сделала такого плохого? Вообще не понятно. Я вижу вы точно против приемной кампании и всячески пытаетесь ее сорвать.

В.Ткач
3 липня 2019 г. (12:47)

Я посторонний человек, прочитав всю Вашу писанину- удивилась. Сколько грязи Вы вылили на голову этой женщине. Сколько должно быть у нее терпения и выдержки работать с этими людьми и в этом коллективе. Желаю ей терпения, выдержки и здоровья

Аноним
3 липня 2019 г. (12:57)

Столько, сколько заплатили Т.В.Трошкиной за пиар компанию в колледже и поддержку обиженных Вам не заплатят, и за каждый гнусный комментарий уже не заплатят 30 грн. Так что обиженные успакаивайтесь, ищите работу и уходите достойно, потому что порядочно у Вас уже не получилось уйти.

Аноним
3 липня 2019 г. (19:47)

А вы даже остался порядочно не смогли. 

Аноним
3 липня 2019 г. (19:50)

Трошкиной заплатили?! Это полный БРЕД! В это могут поверить только те,  кто ее не знает. 

Гость
3 липня 2019 г. (16:30)

Абожаю коментарии, как в анекдоте:"«Ну и люди пошли, такие собаки, что я еле от них отгавкалась»."

Аноним
3 липня 2019 г. (18:44)

В Прокуратуру, все в прокуратуру!!!

Аноним
3 липня 2019 г. (19:07)

В прокуротуру тогда на всех и на Некрасову и на Трошкину, Сердюк, а не то грязь развели а сами вроде чистые.На какие доходы у Некрасовой двух этажный дом. И брюлики на всех пальцах. Не хорошо товарищи. А не то за собой незаметно. А у других все посчитать надо и любовников и мужей. Завидуйте молча девочки. От зависти стареют. и появляются морщины. А Елена Александровна так держать. Не реагируйте на обиженок. Те кто с вами они знают про вас правду, а не эту гнусную ложь про любовников, мужей и т.д.

Аноним
3 липня 2019 г. (20:02)

А Шапурова живет в будке ? Или носит бижутерию? Или ездит на маршрутке на работу? 

Гость
3 липня 2019 г. (19:54)

Дмитрий Кузмичь кого-же  Вы после себя оставили директором, ВОЗВАЩАЙТЕСЬ! Такого позора и столько грязи в техникуме не было от его основания. 

Аноним
3 липня 2019 г. (19:55)

Рыба гниет с головы. 

Житель
3 липня 2019 г. (21:15)

Да преподаватели сидят на 1.5 ставках и с часами, и вы говорите что они выживают? Чушь несусветная 

Человек
4 липня 2019 г. (09:49)

Люди, очнитесь, перестаньте переходить на личности, не в этом суть вопроса!!! Суть в стиле руководства нынешнего директора. Вы в курсе, что на следующий год набор будет уже в училище, а не колледж??? А через 2 года это учебное заведение вообще может быть закрыто как неперспективное. Подумайте...

Аноним
4 липня 2019 г. (20:14)

Ну одним 1,5 ставки, а другим "досвидание", чтобы этим одним как раз 1,5 ставки и было. 

аноним
4 липня 2019 г. (10:27)

А ЧЕЛОВЕК то не успокаивается! Новые идеи подкидывает! Разберутся без тебя!!!!!!!!!

преподаватель
4 липня 2019 г. (10:33)

Подумаете... может быть...представьте себе...а вы знаете что могло бы быть...Сколько еще слухов будем обсуждать? У вас есть доказательства набора в училище? А о закрытии? Предоставьте и тогда пишите подумайте. А еще подумайте о том, что колледж останется колледжем и будет работать в обычном режиме. 

 

Аноним
4 липня 2019 г. (20:11)

В обычном суперавторитарном режиме, где руководить не терпит ничьего мнения, кроме своего,а тем кто посмел его иметь вы видите, что делают .

Гость
4 липня 2019 г. (20:57)

В обычном режиме, судя по коментам, это снова с поборами  и взятками? 

Аноним
4 липня 2019 г. (21:29)

Дети не идите втехникум пока там шапуровы и ко кроме личных карманов этих людей ничего не интересует.Вспомните приемную комиссию - все по 7000 гривен на благотворительность и так 12 лет при шапуровых,окна дети вставили за свои,ремонты преподаватели сами делали за свои,все дети здают на ремонт и т.д..Все списывает,прячет,использует по своему усмотрению - истерики,крик,бросаетсяна людей,самоутверждается касирша за счет студентов и преподавателей.Дедушка Фрейд -очень четко описывал такое поведение - диагноз.Не важно отмажится ,не отмажится - жизнь дала возможность увидеть проблему и проблема не в уволенных ,проблема в шапуровой.Ее дома ,квартиры машины доходы -все говорит о проблеме и сравнив развитие техникума и рост материального положения шапуровой не соизмеримы с честным образом жизни.Отмазться не получится - все дадут показания.

Преподователь
4 липня 2019 г. (22:20)

Ребят у Вас уже истерия. Вам у психиатра показания надо давать. Он Вам подскажет как выйти из депрессии!

Поповский новогодний
4 липня 2019 г. (22:26)

У Вас уже от зависти скоро крыша съедит. Машина, квартира,дом,любовник в комментариях встречалась раз 50. Вы что думаете если часто повторять ( как шпингалеты) все это у Вас появится. По-моему вопрос был первый почему нас уволили, мы хорошие? А дальше вообще в другую степь комментарии

Аноним
4 липня 2019 г. (23:17)

Пытаетесь спасти Шапурову, увидите глаз народа от маштабного воровства и сумасшедшей коррупции. Народ воров государсьвенного масштаба не любит. 

АНОНИМ
5 липня 2019 г. (21:18)

уВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ. вЫ УЖЕ СТОЛЬКО РАССКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕХ НАДО ПРИВЛЕЧ. ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ СДАВАЛИ АТТЕСТАЦИЮ ЗА БАБКИ, ТО ТОГДА КАКИЕ ЖЕ ВЫ МЕТОДИСТЫ И У ВАС ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ. вЫ ЖЕ ТОГДА БЕЗДАРНОСТИ. УХОДИТЕ ИЗ НЕЛЮБИМОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ.УХОДИТЕ ОТ ЗЛОЙ БАБЫ ЯГИ ШАПУРОВОЙ, А НЕ ТО ОНА ВАС СКУШАЕТ БЕДНЫХ НЕСЧАСТНЫХ. ВЫ ЖЕ У НАС ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ. ТАК НЕ РАБОТАЙТЕ С НАМИ ТАКИМИ ПЛОХИМИ, КОТОРЫЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ШАПУРОВУ. А НЕ ТО ЧИТАЕТЕ УМНЫЕ КНИГИ , КАК НАПРИМЕР БЕХ , А ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ БАЗАРНЫХ ТОРГОВОК. УХОДИТЕ ИЗ НАШЕГО ЛЕСА ГДЕ ЗЛАЯ БАБА ЯГА , КОЩЕИ, ЛЕШИЕ. ИДИТЕ К ФЕЯМ ВАМ ТАМ БЕЗ НАС БУДЕТ ХОРОШО.А НАМ БЕЗ ВАС

ХлЕБ
6 липня 2019 г. (13:15)

он книги читает? Судя по его коморке, он их только курит и не более

гость
6 липня 2019 г. (13:29)

Ну вот и доработались, наши именитые высоклассные СПЕЦЫ, что о Вас даже и не знают, что Вы такие есть. А ведь Бех Л.Г. это - она, и совсем даже не в подвале, а в центре цивилизации - на 3 этаже!!!

гость
5 липня 2019 г. (08:51)

Против себя тоже дадите показания? Что вы несете, вы что живете в другом государстве? Да в каждое учебное заведение есть благотворительный взнос на развитие учебного заведения, а ремонт за свои - за кем закреплен кабинет - вы имеете доплату за него и классное руководство, за которое тоже получаете доплату. Так что не надо говорить, что вас обобрали.

Прохожий
5 липня 2019 г. (11:11)

А разме имеют право родственники работать в подчинении?

слово
5 липня 2019 г. (13:11)

Ограничения действуют, только когда  родственники  непосредственно подчинены или подконтрольны друг другу.

Юрис
5 липня 2019 г. (14:37)

Юрист в колледже агонь. Подкован как конь. Так отвечает. Чудо!!!!!

Лохи
5 липня 2019 г. (17:33)

Капая под других смотрите на себя не выйдите, Вы ж осторожно)))

КВЕСТ
5 липня 2019 г. (21:22)

Да Юрист у нас грамотный. А хаете вы его потому, что не захотел принять вашу сторону. Потому , что порядочный человек. А вы все так с виду интеллигентные, а внутри гнилье у вас. Гнелыекак вы будете работать дальше, если так не любите учебное заведение.Та же Долусова, Плетенец, Фесенко, Андрющенко, Леонов и еще там остатки напишите заявления и уходите. Если все так плохо. Если все из вас работали на полторы ставки,вам все будет плохо. Потому , что вы проиграли. Так оставте нас впокое, тех кто любит это учебное заведение и хочет в нем работать

Аноним
6 липня 2019 г. (17:03)

Вы любите не учебное заведение, а любите его обирать, а те кто борется с Шапуровой, именно с ней и только с ней,  потому и борется, что любят его и хотят что-бы оно стало снова УЧЕБНЫМ заведение, а не частной лавкой. 

Аноним
8 липня 2019 г. (00:05)

Частной лавкой хотела его сделать цыганка Некрасова. Поставить все на поток. Если бы добралась было бы все за бабки. Нагрузка бы  раздавалась за бабки, поступление за бабки, даже выпустился и получить диплом надо было бы за бабки, а забыл прогулы за бабки. У нее ж в глазах монеты коллекционные и золотые слитки с банка

Аноним
8 липня 2019 г. (00:05)


Гость
6 липня 2019 г. (17:07)

О!!! тут походу против директора и правда целый движ, фамилии все добавляются и добавляются.

Житель
6 липня 2019 г. (17:11)

Тут смотрю еще с десяток директорша уволит. 

аноним
7 липня 2019 г. (06:37)

Они сами уйдут, им там очень не нравится

Аноним
7 липня 2019 г. (10:50)

А чё  предыдущие сами не ушли ,а их уволили. Странненько им не нравится, но не уходят, и еще борятся. Все у вас очень странненько .

Аноним
7 липня 2019 г. (23:04)

лена -уволься и оставь людей в покое

Студент
7 липня 2019 г. (23:52)

Ребят не нравится идите на***. Она директор и ей решать работать Вам или нет, а то развели демократию. Будете ***, допизитесьии Вас тоже уволят. А окружающему миру по*** на Вас, сегодня вы есть завтра нет, про вас прекрасных преподавателей даже не вспомнят. У меня только одно воспоминание осталось, как Сердюк ***ы с под стула доставала, когда ей пацаны подбрасывали, а у Некрасовой водку пили когда она преподавателем немец яз была, а Трошкина кроме как дыбилами нас не называла, а ещё у нее изба была фиг вам, Нестеров *** великий, надо было 3 км бежать а он утром проспал и вышел в 11 часов по самой жаре ***рили, Бунин *** гомнюк редкостный, Лукьяненко бабки с нас только и сшибал. Так вот Лукьяненко, Бунина, Нестерова я так понял нет, идите великие Сердюк, Шопова, Трошкина. А забыл Леонов педофил с студенткой жил, с потока тоже на***. Нестеренко - убейся веником забейся тазиком, солёными огурцами стреляла. Фесенко не застал но мой брат у него учился, все время в коморку из коморку и в итоге дрова под конец пары. Плетенец а тому ли я дала. А Антипенко тоже пропустила пару дюжену студентов, пока один не зацепился. Короче великие преподы уходите, увольняйтесь, дайте дорогу молодым.УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!!!

Андрющенко П.А.
8 липня 2019 г. (10:56)

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу

Дьяволу служить или пророку

Каждый выбирает для себя

 

Каждый выбирает по себе

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Слово для любви или молитвы

Каждый выбирает по себе

 

Каждый выбирает для себя

Выбираю тоже как умею

Ни к кому претензий не имею

Каждый выбирает для себя

Гость
8 липня 2019 г. (11:40)

Паша ну ты выбрал друга Васю по себе. Вот иди за ним он тебе поможет, он твой пророк! 

Гость
8 липня 2019 г. (12:09)

ФУ, какая МЕРЗОСТЬ!!! Если шапурова (и ее приспешники) позволяют открыто так относиться к преподавателям, представляю, что происходит в реалиях.

Гости из будущего
8 липня 2019 г. (13:35)

Приспешница Некрасовой объявилась. Вы уж столько грязи налили, что не Вам судить. К преподавателям обращаются нормально, работают тоже нормально, и зп вовремя, и набор идет абитуриентов. А вот вы своей шайкой никак не успокоитель. НЕ РОЙТЕ яму сами в нее попадете

Гость
8 липня 2019 г. (13:54)

Правильно писали выше: "Абожаю коментарии, как в анекдоте:"«Ну и люди пошли, такие собаки, что я еле от них отгавкалась»."  P.S. Понятия не имею, кто такая Некрасова. Но Шапурову и Шопову знаю отлично.

Андрющенко П.А.
8 липня 2019 г. (15:58)

Меня возмутили обезличенные комментарии, в которых незаслуженно оскорбляют. Хотите, чтобы Вас заметили – сделайте что-то хорошее.

Я горжусь тем что учился, а сейчас работаю в этом коллективе. К коллегам отношусь с уважением и с радостью помогаю в хороших делах, а с плохими ко мне не обращаются. Мнения могут быть разные, но если вы его высказываете, то не поленитесь обозначить себя чтобы страна знала своих героев.

Гость
9 липня 2019 г. (11:56)

После такой переписки - ясно одно,что шапурова это УЖАС. Все должностя забрала  со своими родичами в техникуме- все;,братец от "недостатка(ума) подрабатывает еще в педе,згну,зми,шапурова усилила кафедры пединститута.Это симейная мафия - "великие" ученые,которые только позорят образование. Ув. преподаватели - обратитесь в МОН - по вопросу плагиата и отсутствия новизны в дипломах кандидатов наук у шапкровой и ее братца- там такой бред. В сложившейся ситуации виновна только эта симейка ненасытных ,допустить такой разгул беззакония  - это вина руководителя .

Мало
9 липня 2019 г. (11:58)

Еще дайте информации на шапурову - все должно быть показательно и примером для других "великих"

Аноним
9 липня 2019 г. (17:53)

Все -шапуровой хана .Генральная прокуратура дело возбудила.,теперь сушите сухари.,дзюба прячь джип,возле Терры не ставь,а лучше с Ауди  в село спрячь и на Таврии к лохам в техникум.Сухари лучше на опте берите сидеть всем и долго. Дома квартиры машины -особенно 5-ть шуб - ленка спрячь,хотя можешь в зону одеть .Ох и начудила,наверное хотела 10 жизней прожить. Ленка все прячь - арестуют)))))))))..Кураторше в Запорожье отвези шмат,может не все на тебя повесят,у захарчука связи в силовых структурах 

 

 

 

Студент выпуск 2004
9 липня 2019 г. (21:59)

Андрющенко П.А. к Вашему совету к сожалению никто не прислушался, а очень жаль. Вся эта грязь и пустые слова останутся в прошлом, а каждый из нас в будущем покажет какой он высококвалифицированный преподаватель! 

МужскойКлуб
9 липня 2019 г. (22:44)

Из всех жальче всего Ромку - такого обапола топтать. Недюжинное отсутствие брезгливости. Бывшему юристу это удавалось проще...

Аноним
17 липня 2019 г. (19:12)

Все 3 года учебы зимой не топили,все болели-супер.

Спасибо Е.А.

Вячеслав
29 липня 2019 г. (21:59)