В Мелитополе машина вылетела на тротуар, полный людей

Переглядів: 1508

28 червня 2019 05:56

В Мелитополе машина вылетела на тротуар, полный людей фото

Вчерашний вечер в Мелитополе закончился жутким ДТП.

Около 20.00 на перекрестке проспекта Б. Хмельницкого и Шмидта автомобиль "Шкода" после столкновения с ВАЗом вылетел прямо на тротуар.

К счастью, среди пешеходов жертв не оказалось. 

Очевидцы отмечают, что пострадали водитель и пассажир авто.

Официальный комментарий полиции читайте на нашем сайте позднее.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by M-LIVE.TV Мелитополь (mlive.tv) on



Имя:
Ваш комментарий:

вася
28 червня 2019 г. (09:17)

надо было водилу достать и отбить ему нахер почки !! из за него могли погибнуть люди,дети !!!!  

Мария
28 червня 2019 г. (09:36)

Торопятся на тот свет

 

Мария
28 червня 2019 г. (09:37)

надоело жить , не надо других за собой тянуть

Аноним
28 червня 2019 г. (09:41)

Знайте!  каждый второй водила бухой или под кайфом и никому нет дела  .

Аноним
28 червня 2019 г. (09:41)

Знайте!  каждый второй водила бухой или под кайфом и никому нет дела  .

Жжук
28 червня 2019 г. (09:46)

Страшно жить - аварии каждый день!

Аля Зинчук
28 червня 2019 г. (09:51)

Та видно прекрасно что шкода летела как на пожар не дав закончить маневр ладе, но опять же, полиция разберут

Глеб
28 червня 2019 г. (10:13)

кто заплатит больше тот и прав...

Инна
28 червня 2019 г. (10:52)

По крайней мере камера все засняла, так что лишних разговоров не будет

Аноним
28 червня 2019 г. (11:41)

какой манёвр, ты сам что ли так ездишь? Ладе надо было стоять и ждать когда встречный транспорт проедет, а не попэрэд батьки проскакивать налево. Грубейшее нарушение, вжарить козла на сером корыте по полной.

Глеб
28 червня 2019 г. (10:12)

чет походу все перегрелись одни аварии...

Инна
28 червня 2019 г. (10:50)

На этом перекрестке постоянно аварии, может пора перед ним патруль поселить чтоб скорость сбавляли гонщики

Стас Корягин
28 червня 2019 г. (10:59)

У нас тут всё больше и больше аварий каждый день, а мэр будет скверы строить. Ну правильно. Расплачиваться за скверы будем жизнями 

Аноним
28 червня 2019 г. (11:53)

Стасик, а что ты предлагаешь, чтобы мэр пересаживал мозги и тебе в первую очередь? 

Сеня
28 червня 2019 г. (11:31)

Два дебила! У обоих в цивилизованой стране отбрали бы права лет на 5.

Анон
28 червня 2019 г. (19:19)

Навсегда забрали бы. Хорошо, что обошлось без жертв. 

Аноним
28 червня 2019 г. (11:50)

а водилы тоже хороши, объезжают по встречке абы скорее уехать, даже мысли нет остановиться спросить "ты там живой?"

vladlenandruseiko
28 червня 2019 г. (12:04)

так а че они должны были перегородить дорогу так, штоб вопще нихто проехать не смог? ни скорая, ни полицаи? водилы все правильно делали, не создавали затор

Аноним
28 червня 2019 г. (12:16)

Таи же продуктовый . Как  не было людей ?Все есть ангел хронитель для них .

гость 23
28 червня 2019 г. (12:34)

Капец, надоели, так еще и приехали не в течении 5 минут и даже не 15, а полиция приехала через час(по слухам) а скорая через 25, если бы были жертвы с кровотечением , за 25 минут все бы нахрен на тот свет ушли. Не порядок, мэр! Куда смотришь? или 130к населения много? 

Флавио007
28 червня 2019 г. (14:36)

По-моему, Шкода и ДО светофора ехала с превышением.

А ведь там, перед 2 стоящими рядами машин, могли завершать переход люди. В т.ч. маленького роста, незаметные для ряда Шкоды.

Короче, нарушили оба. Но на Шкоде ехал потенциальный убийца... Повезло всем.

 

Аноним
28 червня 2019 г. (17:22)

Большого превышения там нет и чел выехал на перекрёсток под зелёный, а умник на тазе спровоцировал серьёзное ДТП. Пусть молится, что из за него никто не погиб.

Саня
28 червня 2019 г. (19:19)

Как хорошо, что нет жертв. А то как вспомню харьковскою трагедию. 

kazachenko869
28 червня 2019 г. (22:41)

Это просто какой-то кошмар, хорошо что люди пешеходы живы, обычно в таких случаях именно они и страдают 


Схожі новини: