На двух мелитопольских предприятиях были обыски

Переглядів: 1144

27 червня 2019 12:45

На двух мелитопольских предприятиях были обыски фото
Что искали силовики пока не известно

На заводе МЗПС и швейной фабрике «Элегант».

Последняя как известно шила форму для ВСУ. Ее преверяли сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями из Киева. На Мелитопольском заводе подшипников скольжения, принадлежащему семье Балицких также работали силовики.

Что искали правоохранители и в рамках каких уголовных производств проводились обыски пока не известно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2019 г. (13:02)

У Петрова когда обыски?

Аноним
27 червня 2019 г. (16:34)

Не новость а какой то испорченный телефон.Были , искали что , на завод заглянули .А ЧТО ИСКАЛИ -НАРКОТУ?

Инна
27 червня 2019 г. (17:10)

Ну судя по заявке то искали взятки

Глеб
27 червня 2019 г. (17:06)

Вы в испалком загляните и проверти их )))) и черешню тоже не забутьте за не лигала каждого работника штраф))))

 

Инна
27 червня 2019 г. (17:09)

Господи, а силовики разве не против террористов должны, а не мирное население обыскивать

Аноним
27 червня 2019 г. (17:51)

кошмарить легально работающие предприятия легче всего, можно даже довести его до закрытия заоблачными штрафами. Вы нелегалов ищите, их тьма или боритесь с коррупцией в судебной и правоохранительной системах. Эти гниды более всего подрывают веру людей в государственные институции, а не фабрика Элегант. Как была скотская манера проверок, так и осталась - ничего не меняется.

Мария
27 червня 2019 г. (17:57)

Уже всё давно вывезли или сказали заходить можно не во все двери

kazachenko869
27 червня 2019 г. (19:10)

Если б нашли что-то серьёзное, уже б давно об этом рассказывали на всех сайтах. А тут видать все хорошо и еще не придумали, как более устрашающе это подать xD

Лучше б исполком проверили - там столько интересного и увлекательного б нашлось!

Викуся76
27 червня 2019 г. (19:25)

Можно еще под шумок перешерстить наш исполком, Черешню. Сколько там за нелегальных работников штраф, тыщ 80?

Жжук
27 червня 2019 г. (19:25)

А когда проведете проверки по тендерам и закупкам?

Станислав Бойко
27 червня 2019 г. (20:14)

Что тут думать --- выборы!!

Стас Корягин
27 червня 2019 г. (20:16)

А почему только Балицкого проверяют?? Надо Мелит черешню проверить. Пополнить бюджет штрафами

Гость из прошлого
27 червня 2019 г. (21:24)

Они ничего не искали, а принесли с собой. Смешно читать такие посты в таких источниках. Ясное дело что работали по наводке конкурентов

Стас Корягин
27 червня 2019 г. (21:37)

А когда у Минька обыск будет?  На черешне, клубнике и тд?  

vladlenandruseiko
27 червня 2019 г. (21:39)

новость из серии "на городе бузина а в куеве дядька. Ниче ни понятно: кто искал? че искали? нашли че нить или нет? лиш бы написать...

grishin9493