На остановках Мелитополя зазвучат рекламные ролики

Переглядів: 954

26 червня 2019 12:46

На остановках Мелитополя зазвучат рекламные ролики фото
В Мелитополе на остановках будут транслировать рекламные ролики

На заседании исполкома было принято решение об установке на остановках аудиоретрансляторов.

Как рассказал начальник управления коммунальной собственности Дмитрий Котлов, эти ретрансляторы планируется установить пока только на восьми остановках. С 8.00 до 20.00  на остановках будут транслировать рекламные блоки. В перерыве между ними - будут включать музыку.

 - Мы хотим попробовать новый для нас вид рекламы, - заметил Дмитрий Геннадьевич. - Идея развита во многих других городах, и мы решили опробовать ее в Мелитополе. Если получится, будем пользоваться.

Установкой ретрансляторов займется частный предприниматель Алексей Харченко, он же в дальнейшем будет содержать их в надлежащем техническом и санитарном состоянии.

Рекламные "громкоговорители" будут установлены на таких остановках: "Ул. Героев Украины", "Центральный рынок" (по ул. Университетской), "Парковая", "Ул. Генерала Петрова" ("черный" гастроном), "Дом быта "Южный", "Сельхозтехникум", "Дом мебели", "Маяк".

Члены исполкома идею поддержали и решение об установке ретрансляторов приняли.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2019 г. (13:57)

люди и так нервные, ещё эта хрень гавкать будет. Вы идиоты понимаете, что такое шумовое и световое загрязнение экосферы? Спилите все деревья , наставьте лэд освещения и громкоговорителей, и однажды появится Брейвик.

Жжук
26 червня 2019 г. (13:58)

Хватит засорять город рекламой! Она уже везде, скоро и в квартирах поставят бигборды!!!

гость18
26 червня 2019 г. (14:27)

ляяя, задолбали и так эта реклама везде, бигборды, газеты так еще и в уши говно лить будут? УБИРИТЕ ЭТО!

Аноним
26 червня 2019 г. (14:37)

теперь займемся зомбированием.Где то это уже было.Были радио точки так вы их сдуру убрали.А нет понадобилось.

Флавио007
26 червня 2019 г. (14:39)

Плохая идея. На остановке-то и так бывало нервничаешь в ожидании, а тут это.

Да еще если на мове сделают, то вообще беда. Кто-нибудь с трезубцем попадет под раздачу (и криминальная статистика это отразит).

Аноним
26 червня 2019 г. (15:09)

Мужики!Умоляю,не надо такого эксперемента.Политическая возьня,грязь,рекламма от призводителя и пиарщиков наверника.Не злите людей, они и так все какие то нервные.

Аля Зинчук
26 червня 2019 г. (15:37)

А обязательно что бы везде реклама была? Нельзя на этих вещатилях только музыку включать, везде эта реклама, и достала до печенок!!!

наташа
26 червня 2019 г. (16:10)

идиотизм полный... дурнее ничего не могут придумать. да поставьте лучше на остановках акимовский квас. да люби хоть спасибо скажут... кому на фик нужна ваша реклама. кто хочет слушать музыку - слушает ее себе в наушниках... миня совсем с*** потерял, еще бы свой фэйс на каждой остановке бы постер прилепил.

Глеб
26 червня 2019 г. (16:12)

вы там совсем охренели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Глеб
26 червня 2019 г. (16:13)

нужно возле дома того умника поставить желательно перед его окнами пусть слушает..... нет слов ну и ур*****

Аноним
26 червня 2019 г. (16:21)

Раз насильно впихивают ,просто ломайте их любым способом  . это людям не нужно 

grishin9493
26 червня 2019 г. (23:25)

Думаю, при возможности, люди бы с радостью.

Инна
26 червня 2019 г. (16:22)

Лучше бы аудиокниги читали или сказки детям, ато опять реклама. Радио включите, там в перерывах между рекламой тоже музыка играет

grishin9493
26 червня 2019 г. (23:24)

Вот именно, видимо деньги девать некуда...

kazachenko869
26 червня 2019 г. (16:53)

Зачем это нужно? Денег некуда деть кандидатам - так пустите их на благоустройство города, озеленение вырубленных улиц. Нам хватает ваше лицо смотреть, сергей анатольевич,из-за каждого угла, что аж противно. Еще и слушать теперь придется? Про то, как вы подняли тариф на проезд, ожидая маршрутку на остановке? Уже год ездим по незаконно повышенному тарифу, суд это подтвердил, а Минько на это болт свой положил.

Аноним
26 червня 2019 г. (17:34)

Разве не хватает двух зомби ящиков в центре.В последне время и пиар.

Александр
26 червня 2019 г. (18:25)

господа,вы я смотрю так сердиты тут в нэте,а давайте соберемся у горисполкома в робочий их день и проведем пикет !!!!  чего зазря тут воздух портить ? давайте соберемся,не боитесь

Аноним
26 червня 2019 г. (18:42)

Уже писали письмо турецкому султану.Остап Ибрагим Сулеймаан Бента Роза Мария Бендер Задунайский.

vladlenandruseiko
26 червня 2019 г. (20:35)

ну супер!! дождались!!! в глаза каждому избирателю Миня уже влез, его рожа с каждова мусорника торчит! Теперь народ готовьте уши, вам раскажут как прекрасен Великий Лохматый!!! Н у а там и жо*ы недалеко))) 

grishin9493
26 червня 2019 г. (23:23)