В мелитопольском парке мигрируют лавочки

Переглядів: 1007

25 червня 2019 19:32

В мелитопольском парке мигрируют лавочки фото
Миграция лавок в мелитопольском парке

Недавно в парке им. М. Горького возле пруда установили три новые лавочки.

Об этом написали все паблики и СМИ - радовались их красоте. Очень стильно, правда. Но вот в жару садиться на них надо осторожно - металлические лавки очень быстро нагреваются, можно обжечься.

Впрочем, посидеть в парке есть где. Хоть и не всегда комфортно. На  сегодняшний день в парке размещено 78 лавочек. Пятнадцать возле Луна-парка, там же находится «Скамья примирения».

Возле сосен на детской площадке красуются четыре кованых лавки, два больших полукруга и три лежащих дерева. Экологично, но на таких деревьях неудобно сидеть, к тому же они не в лучшем состоянии.

Требуют ремонта четыре, когда-то белые, лавочки на аллеи вдоль ул. И. Алексеева. Также две скамьи со стороны первой городской больницы и четыре напротив "Чебуречной" находятся в аварийном состоянии.

На главных аллеях красуются 49 больших, деревянных лавочек, но их все равно не хватает. Некоторые из них "мигрировали" ближе к фонтану, там они оказались нужнее. На местах где стояли эти лавки пустота.

Днем людей мало и очень легко найти свободное место для отдыха, но вечером – присесть негде.

Руководство парка сообщает, что они планируют реставрировать старые лавочки и докупить новые.



Имя:
Ваш комментарий:

Глеб
26 червня 2019 г. (09:53)

можно было и больше поставить лавочек.... если не воровать из бюджета ....

Аноним
26 червня 2019 г. (09:58)

А мне нравиться.Только железная лавочка стоит под шелковицей.Подумайте об этом.Возле пруда.

Аноним
26 червня 2019 г. (10:08)

Старые лавочки надо востановить.Что и обещали.А зачем убирать(бревна).Зачем ломать старый парковый стиль.Это же оригинально.Поддоны это класс?

Инна
26 червня 2019 г. (12:32)

Поддоны это модно, а бревна нет, ну и что что долговнчней и удобнее

vladlenandruseiko
26 червня 2019 г. (14:25)

так а нам бы лиш бы поломать старое и бесплатное и построить новое и платное, желательно по стоимости в 5 раз выше средних цен по палате. Ну а че? Откаты то нужно с чево то брать? С нетерпением ждем цены на новые лавки, небось по тыщу евриков будут, как столбы фанарные)))))

Жжук
26 червня 2019 г. (11:00)

Побольше бы их. Держите лайфхак - если не разворовывать бюджет, их можно купиьь еще! Стоят не заоблачно, кстати ;)

kazachenko869
26 червня 2019 г. (11:19)

Вот опять и снова - лавочки поставили, а теперь пишут - летом на них садиться нужно осторожно, ибо кипяток. А зимой попы отморозите на таких лавочках. Это как с плиткой, которой аллею в парке выложили - сначала сделали, а потом зимой объявления пишут - ходите осторожно, скользко.

В очередной раз сделали так, что подумали о своем кармане, а не удобстве для людей. И да, лавок правда очень мало как для парка отдыха.

Стас Корягин
26 червня 2019 г. (11:42)

Та поставьте вы ещё лавок. Они стоят до 3 штук. Это так дорого?  Нет, если из бюджета не воровать 

гость18
26 червня 2019 г. (12:22)

Одна лавка стоит в районе 2к, если не воровать деньги из бюджета, можно купить уйма таких лавок, это все таки парк где можно отдохнуть , лавок и побольше можно поставить) 

 

vladlenandruseiko
26 червня 2019 г. (14:27)

та можно и вопще бесплатных давок наставить из бревен, тока обработь их, штоб сидет удобно было. Деревьев то по городу хренову тучу напиляли!!! или все пошло на пиллеты???

Инна
26 червня 2019 г. (12:31)

Вот это подробный отчёт, но его не сюда нужно, а в администрацию

Аля Студент Зинчук
26 червня 2019 г. (14:37)

Можно ведь просто округлыми цифру до 100, по сути это не так уж и дорого стоит, одна лавочка а ранее 1500 гривен, для городского бюджета это не большие деньги, если их еще не украли конечно.

grishin9493
26 червня 2019 г. (16:30)

А если бы не воровали, можно было бы больше поставить.

grishin9493
26 червня 2019 г. (16:30)

Парк - место для отдыха. Неужели не понятно, что чем больше лавочек, тем лучше.

Мария
26 червня 2019 г. (17:08)

Лавочек не хватает в парке 

Мария