В Мелитополе добрые люди собирают больнице на кондиционер

Переглядів: 796

25 червня 2019 09:45

В Мелитополе добрые люди собирают больнице на кондиционер фото
В больницу нужны кодиционеры

В мелитопольскую инфекционку всем миром собирают деньги на кондиционеры.

В приемное отделение Мелитопольской инфекционной больницы крайне требуются кондиционеры.

Сбор средств на бытовую технику объявили в социальной сети.

Информацию подтвердили сайту MV в отделении.

- В лаборатории должна быть определенная температура - это важно для точности исследований, - а сейчас, к сожалению, там очень жарко, - рассказывает завотделением Татьяна Лобанова.

Также еще один кондиционер нужен для приемного покоя. В день там может проходить и 30 человек, поэтому комфортные условия очень важны. Кроме того, кондиционером можно будет "подтапливать", пока отопительный сезон не начался.

"Бюджет среднего по стоимости кондиционера (до 60 м3) с установкой 7000 грн. Те кто попадал в эту больницу, понимают, что это необходимо. Просьба перечислять деньги на нижеуказанную карту. 50-100 грн - это тоже небольшой шаг к результату! Как только будет собрана вся сумма, сбор средств будет остановлен, о чем будет надлежащее сообщение и предоставлен фотоотчет!" - пишут организаторы сбора средств.

Деньги можно перечислять на карту 5168 7573 3413 4337 Никеренкова Н.А.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2019 г. (09:55)

А как же наш мер???Больницы будущего???

Аноним
25 червня 2019 г. (10:39)

А как же Е%Балицкий - благополучие мелитопольцев? Или у него уже нет денег - все в Лу***ию перечислил на войну с Украиной?

Инна
25 червня 2019 г. (15:24)

Вот сами себе и построим

Тоня
25 червня 2019 г. (15:35)

Та куда там. Все бабки на билборды пошли и на газетки в подьезды. 

Аноним
25 червня 2019 г. (11:16)

Пусть деньги из бюджета не воруют и хватит не только на кондиционеры!

Глеб
25 червня 2019 г. (14:48)

все на асфальт потратили)

Стас Баклан
25 червня 2019 г. (15:43)

Ну вы фантазер, конечно) 

Гость
25 червня 2019 г. (11:28)

Пусть Балицкий скинется своим наследством от брата, пару лимонов, как раз хватит, упырь руцкого мира.

Креветка
25 червня 2019 г. (13:05)

Народ, Минько - не всевидящее око. Но уверена, если информацию о сборе средств дойдет до него, поможет, чем сможет. А сами- то сотрудники инфекционки обращались в мэрию???

Глеб
25 червня 2019 г. (14:48)

вот это главный вопрос, тут или люди не верят что им помогут и не обращаются или же уже просили но их проигнорили, вот и собирают сами

Кирилл
25 червня 2019 г. (13:30)

Боже,  зачем устраивать этот цирк с соцсетями? Не пробовали просить помощи у местных депутатов  и мэра? Если был запрос и получили отказ,  то надо было с этого начинать призыв о помощи. А так... Странно выглядит и убого 

Аноним
25 червня 2019 г. (14:18)

Ув. выдвиженцы! Вот вам шанс оставить светлый след.Скиньтесь по маленьку.Еще сделают скидку.Многие думают как дотянуть до пенсии.

Инна
25 червня 2019 г. (15:23)

молодцы что собирают, нечего ждать подачек

Макс Маркс
25 червня 2019 г. (15:34)

Здуріти можна, дожилися. В комунальну установу люди збирають кошти зв своїх кишень. Оце вже зневіра до влади

Тоня
25 червня 2019 г. (15:37)

Власти верить - дураком быть. Чтобы люди верили, нужно свои обещания выполнять. 

Аноним
25 червня 2019 г. (15:36)

Так на это ж дело были заложены деньги в бюджете. Опять разворовали, или что? 

Стас Корягин
25 червня 2019 г. (15:50)

это называется давайте сделаем город лучше, только вы горожане хотите делайте хотите не хотите не делайте всё равно деньги ваши, а бюджет я лучше на пиар потрачу. хочешь что-то сделать делай сам

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (16:25)

скоро ждем новую инфу: Великий сонцеликий радетель за народ Миньок Первый услышал глас народа и купил в больничку кондишник)))

kazachenko869
25 червня 2019 г. (16:39)

Сначала мы все скинулись из своих налогов Миньку на предвыборную (когда он откаты имел с "ремонтов дорог" в том числе), а теперь сами оборудуем больницы. Мэр потом придет и ленточку перережет, себе медальку на грудь повесит. На кондиционер для больницы у него нет, а все плоскости заклеить  есть вдвойне

гость 23
25 червня 2019 г. (19:19)

А куда миня смотрит? вместо одного бигборда повесил бы кондер, не такие уже и большие деньги!

гость 23
25 червня 2019 г. (19:20)

Какого фига собирают обычные смертные, а не деньги из бюджета? или Минько жалко баблишка??Та их и все равно не включают, смысл в сборе денег не вижу.

kazachenko869
25 червня 2019 г. (22:12)

Я так понимаю, "больницу будущего" из очередной лапши мэра будем строить опять мы, простые люди. Кто сколько может скинемся, а потом Минько приедет ленточку перерезать и в свой список дел запишет с галочкой

grishin9493