Так почему же на Мелитополь бросили запорожца из команды Зе

Переглядів: 1443

25 червня 2019 06:05

Так почему же на Мелитополь бросили запорожца из команды Зе фото
Кандидат стратегию еще не разработал

Кандидат в народные депутаты от партии «Слуга народа» Дмитрий Гладкий рассказал, почему партии пришлось ставить на мелитопольский округ запорожца.

Напомним, встреча избирателей с кандидатом  прошла 22 июня, но поскольку она не широко анонсировалась, то людей пришло не много. 

Поскольку Д. Гладкий живет в Запорожье и ехал на встречу из областного центра, встреча началась с 20-минутным опозданием.

Вначале 32-летний кандидат кратко себя представил. Рассказал, что работает адвокатом, создал адвокатское объединение и занимается защитой прав граждан.

Мелитопольцев заинтересовало, почему кандидат из Запорожья, а баллотируется по 80-му округу (Мелитополь и Мелитопольский район).

Оказывается, достойных местных, желающих стать нардепом, не нашлось. В то же время сам кандидат в Мелитополе бывает часто и с проблемами города знаком.

Правда, Д. Гладкий подчеркнул, что проблемы нужно решать комплексно - сделать хорошо только в Мелитополе вряд ли получится, поэтому надо делать хорошо по всей стране.

Горожане заметили, что в первую очередь их интересуют местные проблемы. Кандидат заверил: его цель - победа для Мелитополя.

В то же время признался, что стратегии решения местных проблем у него пока нет. Попросил горожан не молчать, общаться с ним, высказывать пожелания, подсказывать и критиковать.

Среди прочего, горожане интересовались тем, как Д. Гладкий намерен решать проблемы  местной медицины и пассажироперевозок. Он говорил, что с медиками общается много и об их потребностях знает. Но опять же, нужен комплексный подход и без перехода медучреждений на систему коммунальных некоммерческих предприятий ничего путного не будет (в Мелитополе, отметим, КНП уже являются и Центр первичной медико-санитарной помощи № 2, и больница планового лечения, и стоматология, и недавно стал Центр ПМСП № 1)

Что касается транспорта, то в первую очередь необходимо победить коррупцию в местных эшелонах власти, говорил Д. Гладкий.

Однако конкретных методов борьбы он, опять же, не назвал и вновь призвал горожан помочь ему и наладить обратную связь.

В то же время Д. Гладкий заметил, что опыт адвокатской работы позволяет ему разбираться, как работает тот или иной закон и выполним ли он вообще, так что команда адвокатов в парламенте - это то, что нужно, и именно над созданием правильных законов кандидат и намерен работать в случае своей победы. Местных проблем он также обещал не забывать.



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
25 червня 2019 г. (06:46)

какой позор! В Мелитополе не нашлось достойного Зе. К сожалению, ко*** Зе — это сборная солянка, не объединённая единой идеей. Посыпется, как карточный домик, когда Медведчук—Путин начнут скупку тушек

Анон плес
25 червня 2019 г. (09:46)

Кто-то еще верит в "достойность" команды и самого Зе? Это же полная ж**а!

Гость
25 червня 2019 г. (08:52)

Кандидат без программы для города. 

Инна
25 червня 2019 г. (09:34)

Насколько я понимаю, он ее как раз и формирует

Глеб
25 червня 2019 г. (09:19)

ухты нормальная статья, и поделу и понятно.... а ет же не риа..... 

Викуся76
25 червня 2019 г. (09:45)

Ахаха, а вы правы!

Глеб
25 червня 2019 г. (09:19)

а так мнеглавное чтоб человек был адекватный и не хапуга хотя если разтолстеет ...все будет понятно...

Инна
25 червня 2019 г. (09:33)

Пока что выглядит адекватно. Готов к сотрудничеству, это не плохо. Хотя немного обидно что не Мелитополец

Аноним
25 червня 2019 г. (09:50)

Не верю что в городе нет достойных.Просто дали команду-сиди и не отсвечивай.А мы о каком то развитии говорим.

Гость
25 червня 2019 г. (09:56)

Как это нет достойных кандидатов, есть, я знаю одного, он с 2015 года развивает город. 

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (11:38)

не тока развивает, так еще и агитировал впрямую за Зе! на президентских! Боялся, што хозяин Порошенко по дупке надает, но все равно топил! А у Зе! не оценили, пришлось скрипя серцем оставаться в ненавистном его чесной деше обьединении ПЕС!!!)))

Антон
25 червня 2019 г. (10:15)

Знаю человека лично,  сталкивался по работе.  Компетентен,  адекватен,  работе отдаёт очень много времени,  готов услышать другое мнение,  и готов к диалогу.  Исходя из этого и идёт призыв к горожанам к диалогу,  исходя из чего будет встроена программа развития города и решения местных проблем,  чего желает каждый житель города. Все крайне логично))  я его поддержу. 

Рафаил
25 червня 2019 г. (10:22)

Читаю про этого человека в первый раз, но статья на столько чётко и доступно написана, уж захотелось поддержать его. Коротко и по делу) так держать! 

Аноним
25 червня 2019 г. (10:35)

Да, все великие переворачиваються в  гробах.Мы вам такое государство создали, вы его просто  .... .

Гость
25 червня 2019 г. (11:30)

Кандидат без программы, как сапожник без сапог. Вот и всё, он вообще в курсе о проблемах Мелитопольщины?

Аноним
25 червня 2019 г. (13:28)

Правильно.Нужен человек который в курсе городских проблем.Но беда одна,воровство-корупция.Ведь все в округе уже скупили.Осталась земля и .... .

kazachenko869
25 червня 2019 г. (11:32)

А чего это без грязи? Аж прям не в традициях мелитопольских провластных сми, за что и нравится МВ, объктивные ребята.

А про кандидата... Поживем увидим. Конкретики пока никакой не представил, но и ничего крамольного не произнес, так что верим в лучшее, все-таки на Зе вся надежда.

 

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (11:34)

Стесьняюсь спросить, а нахрена городу нужен кандидат, который и сам не знает што он делать будет и просит горожан ему подсказать??? Такой шикарной программы Мелитополю давно не предлагали)))) Пи**ец, какие ж там все звездные и великие, што даже во всем 160-тысячном Мелитополе достойнова не нашлось. Че и даже Миня не достоин? Это ж самый нереально крутой чел во вселеной!!! А за Зе! как красиво топил!!! Неужели недолизал??? Почему не взяли???

Аноним
25 червня 2019 г. (11:58)
Комментарий удален
Аноним
25 червня 2019 г. (13:23)

Таити, Таити. не были мы на вашем таити.Нас и здесь неплохо кормят.Ответ 12:24.

Стас Корягин
25 червня 2019 г. (12:21)

Ухтыж как всё чётко и без воды. Аж читать хочется. Вот хорошо когда так пишут. Конечно, это же не РИА  

Инна
25 червня 2019 г. (13:13)

Уверена: кандидат в нардепы из Запорожья, пусть даже и квалифицированный адвокат, местные проблемы не решит. Что бы он не говорил, он далек от проблем города. Тем более, что теория и практика - не всегда сочетаемые понятия. Хочется, чтобы в Раду прошел Минько, в качестве самовыдвиженца или от партии. Все-равно. В отличие от других кандидатов из 80-го округа, он гораздо больше сделал для горожан и до сих делает. И это все прекрасно понимают, особенно, прихвостни оппозиции...

Аноним
26 червня 2019 г. (16:19)

Да Минько все про мелитопольщину знает. Знает, что еще можно здесь украсть и главное знает с кем это можно сделать, а другого он не умеет.

Диляра
25 червня 2019 г. (13:40)

Человек молодой,  амбициозный,  надеюсь грамотный специалист. Но к сожалению он не лучше местных знает о проблемах города.  Хороший парень,  но основная часть голосов разделят Минько и Балицкий  

Василий
25 червня 2019 г. (13:58)

Знаю этого кандидата давно, как порядочного человека. Думаю, оправдает доверие избирателей

Станислав Бойко
25 червня 2019 г. (13:59)

Как сказала одна дама в фейсбуке "детский сад на выгуле"

Дмитрий
25 червня 2019 г. (14:06)

32 года детский сад? Может хватит уже матёрых воров голосовать?)

Дмитрий
25 червня 2019 г. (14:09)

Молодой, не чиновник, с бюджета не воровал, уже хорошо, можно по крайней мере давать шанс 

grishin9493
25 червня 2019 г. (22:18)

Согласен, будем дальше наблюдать.

Горожанин
25 червня 2019 г. (15:51)

Как то маловато людей пришло на встречу, да и сам зал совсем крохотный. Почему нет в Мелитополе достойного кандидата? Как-то всё не понятно. Что-то не чистое за этим стоит.

Мария
25 червня 2019 г. (16:26)

Что за народ ? Вам бы только бездумно изъяны искать. Неужели есть смысл в готовой, безупречно выученой речи кандидата, в красивых обещаниях на больших банерах и билбордах, а по итогам выробор - ничего!!Видели мы это уже не раз. Нужно давать  шанс чему то новому для нас. Видно же, что Дмитрий идет на контакт с гражданами Мелитополя, спрашивает о действительно волнующих проблемах города. А о возрасте, думаю это только + , больше сил и энергии в помощь городу. 

Аноним
25 червня 2019 г. (18:33)

Вааай, отличная статья, сделано очень круто все четко и ясно!Читать аж одно заглядение!

grishin9493
25 червня 2019 г. (22:17)

Ведь не РИА же, которые просто охамели...

Аноним
25 червня 2019 г. (18:34)

Понятная статья, все обьективненько, статья не имеет наличия говна и это радует, это одно огромное и хорошее отличие от риа!!

grishin9493
25 червня 2019 г. (22:16)

Ух ты, даже непривычно читать статью без тонны грязи и прочей ерунды. 

grishin9493
25 червня 2019 г. (22:17)

Написано всё четко и по делу, без всяких помоев лишних. Не то что на РИА этом...

Аноним