Свершилось: на стадионе «Спартак» открыли туалет

Переглядів: 868

24 червня 2019 13:40

Свершилось: на стадионе «Спартак» открыли туалет фото
В Мелитополе на стадионе "Спартак" открылся туалет

На стадионе «Спартак» им. О. Олексенко заработал долгожданный санузел.

Его строительство началось весной 2018 г. Тогда его обещали открыть к сентябрю прошлого года. Но что-то пошло не так, и работы значительно затянулись.

На сегодняшний день работы завершены, а в туалет уже пускают посетителей. Стоит он не дороже, чем везде, – 2 грн, а детей до трех лет пускают бесплатно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 червня 2019 г. (13:55)

пусть Минько там обосрется)))

Глеб
24 червня 2019 г. (18:08)

у него нет так мало денег собой чтоб воспользываться им....

Аноним
24 червня 2019 г. (14:17)

А где Минько с челядью и лентами?

житель
24 червня 2019 г. (14:23)

теперь будет открытие сральни на автостанции ппри рынке

Аноним
24 червня 2019 г. (14:39)

Минько торжественно открывает платный туалет) Ждем во всех пабликах)))

Инна
24 червня 2019 г. (16:59)

похоже уже дождались)

 

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (16:46)

Когда наш мер будел торжественно ленточку перерезать? Хочу запечатлеть этот памятный момент

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (16:56)

Нифига себе!!! Вот это новость! Чудо свершилось при том что стадион уже года 2 назад отремантировали. 

Инна
24 червня 2019 г. (16:59)

В смысле платный? Как так то

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:35)

А вы думаете у нашего мэра всё так просто?))

Гость
24 червня 2019 г. (17:40)

А куда идут деньги? Есть кассовый аппарат? Если зарплата идет из бюджета, то вход должен быть бесплатным.

Аноним
24 червня 2019 г. (17:50)

Это хорошо.Меньше будут о....... кусты и площадки.А то с такой культурой...

Глеб
24 червня 2019 г. (18:11)

туалет штука нужная ... за то чтоб платить ну знаете люди приходят туда бегать у них есть вода телефон , деньги обычно не берут...... а если не берут то все под куст? или вы сделаете абонимент?

 

Аноним
24 червня 2019 г. (18:22)

Глеб! Абонимент это круто.Но в пределах разумного.

Тоня
24 червня 2019 г. (18:36)

Ахахаха! А где же торжественное открытие с перерезание ленточек? Сергей что-то плохо работает, такой хороший пиар пропустил.

Вика Соколова
24 червня 2019 г. (18:37)

Ой, а я слышала что по парку тоже стоят туалеты. Только они невидимые, и люди их найти не могут

Горожанин
24 червня 2019 г. (19:52)

Точно, невидимые кабинки есть и они летают над головами у отдыхающих

Анон
24 червня 2019 г. (18:38)

А может бы лучше сделать туалет бесплатным? Все таки общественное место, а на его содержание слишком много денег не будет уходить.

 

Горожанин
24 червня 2019 г. (19:48)

То чувство, когда на содержания туалета уходит пол бюджета города, поэтому мы и платим за услуги

Гость
24 червня 2019 г. (23:19)

Все наши высраные деньги, будут в кормане у великого строителя Минько...

Горожанин
24 червня 2019 г. (19:46)

Общественный туалет и еще платный. Да вы вообще в адеквате? Строили за счёт бюджетных денег, которые и так идут с наших карманов и плати теперь. Минько, сходи сам туда и усрись за две гривны

kazachenko869
24 червня 2019 г. (21:28)

О, ждем торжественное перерезание красной ленточки в туалет! Минько точно как его партийный босс Порошенко - тот тоже дорожные знаки открывал ездил!

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:34)

Для себя сделал, сам там и обделается, когда время выборов придёт)))

Всегда прав
24 червня 2019 г. (23:13)

А много гостей на такое торжество будет приглашено? Я хочу быть первым ... на очередь в саузел)

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:35)

Возможно получите купон на 100 посещений, или скидку на первые 10 раз

гость
24 червня 2019 г. (23:17)

Туалет строить с 2018 года??? аххахаха, остановите мой ор... Лучше б уже молчал, а тихо сделал и всё.

Минько с такими достижениями в Раду идёт? ММММ далеко пойдём

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:33)

Ну так, церимонию сделаем, ленточку перережем. Туалет открыли!

grishin9493
24 червня 2019 г. (23:32)

Ну да, очень громкое заявление, ОТКРЫЛИ ТУАЛЕТ! Правда то, что он платный почему-то никто не вспомнил. 

vladlenandruseiko
25 червня 2019 г. (16:01)

А че? Минько на открытии сортира в третий раз пиаритца не будет??? Как же так то? А мы так ждали возможности еще раз лицезреть сонцеликово, лично поклонитца ему в пояс за возможность срать не под кустами, а в сортир и всево за 2 гривны!


Схожі новини: