В Мелитополе вслед за фонтаном «зацвело» парковое озеро

Переглядів: 1237

23 червня 2019 18:25

В Мелитополе вслед за фонтаном «зацвело» парковое озеро фото
Парковое озеро "зацвело"

В парке им. Горького озеро, где живут рыбы, черепашки и птицы, "зацвело".

Не успели привести в порядок фонтан на главной площади города, как озеро в парке переняло эстафету. Из-за жары вода в нем стала затхлой.

В таком состоянии парковый водоем находится уже около недели. И вид, и запах - не очень.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
23 червня 2019 г. (19:05)

Прямо Горячка

Горожанин
24 червня 2019 г. (12:27)

Ага, осталось ещё пару трупов подкинуть

Гость
24 червня 2019 г. (13:20)

Люди уже кормят лебедей, так что скоро там мяско будет плавать  

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:42)

Ахпхпахпахпах, нам одной хватит думаю))

Инна
23 червня 2019 г. (21:25)

Да, только тут, слава Богу, не тонут люди. Уверена, Роман быстро разрулит проблему. Все-таки парк им. Горького - его детище...

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (13:01)

так може просто бухие купатца не лезут? потому и не тонут? а вопще не порядок!!! Надо срочно поставить охрану, спасателя посадить и лодку по этому болоту пустить!! А то у нашего народа любая хрень в башке возникнуть может

Лиля
23 червня 2019 г. (21:30)

При такой жаре это не удивительно.  Зато сколько радости этот водоем приносит детям и взрослым.  Оч приятно наблюдать за рыбками,  лебедями и утками.  Все это благодаря Романову

Инна
24 червня 2019 г. (08:51)

просто следить за ним нужно, главное что у него есть возможность  очистки

kazachenko869
24 червня 2019 г. (11:03)

Просто Минько еще не выбрался, а болт на город уже положил. Представляю, что будет дальше

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:41)

Вот именно. Да ему никогда особо и не было интересно, что там в городе...

Прессы
24 червня 2019 г. (06:47)

Болото

Аноним
24 червня 2019 г. (07:49)

Инна.Быстро это когда?Уже неделю ни чего не делается!!!Скоро начнет дохнуть рыба!!!

Глеб
24 червня 2019 г. (08:49)

Может туда заселить живность которая чистит аквариумы, не помню кто - улитки там или рыбки специальные

Жжук
24 червня 2019 г. (11:28)

Улитки можно, только чтобы они не размножились бесконтрольно и не заполнили собой все озеро.

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (12:59)

А хто их потом вылавливать будет, кода они все озеро засерут? опять деньги с бюджета выделять будем?

kazachenko869
24 червня 2019 г. (11:02)

Так и тамошняя рыба скоро подохнет, и утки с лебедями. Почему неделю стоит воняет, а мэр не делает ничего? Дал бы команду почистить этот пруд, или занят типа регистрацией своих двойников?

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:21)

Конечно, у него же есть дела поважнее, куда ему там до парка нашего...

Аноним
24 червня 2019 г. (11:06)

Верните нам д. Васю с 20.00.Весело и тину нетак замечаешь.Но за состаянием  перекатного озера должен следить директор парка.А то дай ......и ложку в предачу.

Всегда прав
24 червня 2019 г. (11:12)

Как до такого можно было довести?? Это обычное озеро, обычный фонтан, это мелочи нашего города, но проблемы из-за этих мелочей большие. 

Если мэр не может справиться с озером, куда ему в Раду? 

Тоня
24 червня 2019 г. (11:29)

Ну, в Раде же не нужно озера да фонтаны чистить!

Горожанин
24 червня 2019 г. (12:29)

Полностью с вами согласен. Мэр у себя не может навести порядок, а ещё в Киев лезет

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:44)

Согласен, никому нет дела до таких мелочей.

Гость
24 червня 2019 г. (11:14)

Минько думает, что если поставил так оно и стоять будет и трогать его не нужно? Убирать не пробовал?

Викуся76
24 червня 2019 г. (11:27)

Да что это за напасть? Представляю, какой там запах. А так красиво очень - кемушки, лебеди, зелень рядом.

Аноним
24 червня 2019 г. (11:29)

Камушки*

гость18
24 червня 2019 г. (11:46)

Фонтан очень красивый, радости приносит куча) но все таки следить за ним надо, жара все таки, убирать бы его и вообще красота бы была) 

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:19)

Полностью согласен, в хорошем состоянии место очень красивое.

Горожанин
24 червня 2019 г. (12:26)

Мне кажется или сейчас на город все чиновники забили? Столько дел стоит, работы практически нет. Предвыборная гонка убила остатки мозга и совести? 

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:20)

Так и есть. О городе и горожанах вообще никто не думает.

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (12:31)

Пожалейте животных!!! Они не виноваты что власть не хочет чистить. Не занимаетесь озером не надо было строить его!!

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (12:56)

А че никово не колышыт што ли? Ну типа холера, вонища, расадник заразы и так далее? Типа все нормально? 

Стас Корягин
24 червня 2019 г. (20:51)

За Горячку сразу в колокол забили, а как озеро неделю стоит воняет так ничего.  А ещё мы хотим чтоб у нас в городе туристы были. 

Аля Студент Зинчук
24 червня 2019 г. (13:41)

Чудесно то как, как в том мультике, и таааак сойдет, интересно как эту проблему будут решать сейчас, ведь там есть живность там хлоркой уже не зальешь

Альбина
24 червня 2019 г. (13:42)

Очень жаль местную живность, весело им приходится наверное там

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (15:14)

нифига не жалко. Там скоро живности нооборот прибавитца - жабы заквакают и пиявки разведутца, лечебные наверно. откроем пиявкину лечебницу и жаботерапию. Сделаем платный вход. Красота!

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (15:05)

А что вы хотите, мелко и такая жара стоит. Оно скоро закипит

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:18)

Вот именно, ни работники парка, никто не следит.

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:17)

Конечно зацветёт! За ним как бы следить надо, убирать. Это всё таки главный парк в городе. А так было красиво.

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (15:29)

Ну или хотя бы циркуляцию воды настроить. А так это просто стоячее болото

Аноним
24 червня 2019 г. (16:36)

Роман мы в тебя верим.Хоть ты держи марку.Это ж изюменка города.

Аноним
24 червня 2019 г. (16:44)

Вы хоть до наших выходных успеете очистить озеро?На этой недели вроде праздник намечаеться.


Схожі новини: