ДТП возле поворота на Кирилловку

Переглядів: 1721

23 червня 2019 18:00

ДТП возле поворота на Кирилловку фото
Авария возле поворота на Кирилловку

Вчера, 22 июня, возле поворота на Кирилловку случилось ДТП.

Никто не пострадал.

Видео в Facebook выложил Виталий Реймус.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Инна
24 червня 2019 г. (08:34)

На трассе ганяют пошустрее чем в городе, и за сало права куплены.....

Инна
24 червня 2019 г. (08:34)

Хорошо что никто не пострадал ....

Глеб
24 червня 2019 г. (08:42)

Вчера просто видимость была плохая и асфальт мокрый, скользкий

kazachenko869
24 червня 2019 г. (10:05)

Ага, как и желания скоростной режим соблюдать тоже не было.

Тем более при таких сложных погодных условях надо вдвойне осторожнее быть, скорость снижать, а не стараться "проскочить"

Жжук
24 червня 2019 г. (10:32)

Согласен! Рискуют жизнью ради 5 минут сэкономленного времени

Аноним
24 червня 2019 г. (10:04)

Видите ли горный орел летит.Но красиво падает.Печально.

Мв
24 червня 2019 г. (10:31)

Куда смотрит полиция? Или по жаре стоять не комильфо?

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:13)

А где она вообще? Не видно.

Викуся76
24 червня 2019 г. (10:33)

Нарушают все, кому не лень. Чего же вы так торопитесь на тот свет?

Аноним
24 червня 2019 г. (10:52)

До моря не так уж и далеко.Чтоб рисковать жизнью.Или секунда спасет.

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (15:06)

Не, море блин остынет, а в холодном купатца западло )))

Аля Зинчук
24 червня 2019 г. (11:04)

Надо просто быть аккуратнее в дороге, особенно в такое пеклоадское

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:14)

Согласен, жара просто кошмар.

гость18
24 червня 2019 г. (11:28)

вчера погода была "нелетная" куда так нестись? или пдд не учили?? что нужно быть особо аккуратным на мокром асфальте, мало ли как ходовая поведет себя.

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:12)

Вот именно, о правилах и безопасности никто не думает.

гость18
24 червня 2019 г. (11:29)

Поставте хотя бы ящики  со вспышкой, что бы гоняли меньше, или обычные пустые патрульные машины, и то уже дело будет)

гость 23
24 червня 2019 г. (11:30)

и я вообще не понимаю куда так лететь ради 10 минут эконом времени, встрять на ремонт машины, так еще не нароком жизни забрать..

Гость777
24 червня 2019 г. (11:30)

Любители скорости летеют как по городу так и по загородной дороге. Полиция не делает ничего для того, чтобы предотвратить дтп. Эти же летуны в основном бухие или под кайфом летят и сбивают людей скрываясь потом от аварии

Аноним
24 червня 2019 г. (11:35)

Вообще в выходные дни. нужна как то полиция.движение мощное и все едут с округи на моря.Ну не первый год уже.Надо не только пеню брать а  обезапасить людей.С таким подходом будет мертвая зона.

Станислав Бойко
24 червня 2019 г. (12:39)

Вы буде писать про каждое ДТП? Это информ страница ГАИ?

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:12)

А что сделать, если их так много за последнее время?

vladlenandruseiko
24 червня 2019 г. (15:05)

Понапакупают права за сало и ну гонять по "ОТРЕМОНТИРОВАНЫМ" дорогам. В такую жарищу надо вопще позком передвигатца, мозги плавятца. Заколебали эти летчики-залетчики

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:10)

Сколько ДТП сейчас за последнее время... Сейчас жара просто ужас. Да и правила видимо никто соблюдать не собирается. Полиции нет.

grishin9493
24 червня 2019 г. (15:11)

Гоняют как сумашедшие, как так можно. Пять минут стоят жизни.

Аноним
24 червня 2019 г. (16:29)

Все о лихих и окрутых.На море пока не довелось побывать,рога то оленю хоть приделали?


Схожі новини: