В Акимовке открыли первый супермаркет

Переглядів: 1438

23 червня 2019 14:25

В Акимовке открыли первый супермаркет фото
Открытие АТБ

Огромная толпа людей собралась под еще закрытой дверью супермаркета.

Так, сегодня, двадцать третьего июня, в Акимовке, прошло открытие первого супермаркета АТБ. На мероприятие пришло огромное количество людей. Как только открылась дверь в магазин, туда сразу же начали забегать люди.

К слову, далеко не все шли спокойно и организовано. Пенсионеры толкали молодежь и пытались пробежать вперед. Обычно, на открытии первым ста покупателям выдавали подарочные наборы продуктов. Возможно и тут люди так сильно спешили и толкались, чтобы получить корзинку с едой.

Видео снял очевидец и поделился на своей странице в Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Михаил Светлов (svetlovsss) on

Источник: subbota



Имя:
Ваш комментарий:

яя
23 червня 2019 г. (15:18)

а в Виннице самый большой  городской супермаркет знаете кому принадлежит? 18летней дочке Гройсмана , она же  одна из самых богатых  миллионерш в городе. Наконец то запустили метро в Киеве а то с утра не работал все гей парад проводили  и п..дорастов охраняли . твою мать  

тыты
23 червня 2019 г. (16:26)

Ну и что?

Значит талантливый ребенок, смогла к 18 годам добиться многого, не завидуй!

Папа на работе годами пропадает о народе заботится,

девочка росла сама, вот и вынуждена была вертеться.

А метро это хорошо.

Но надо было тебе не ждать пока его откроют,

а вместе с мальчиками пройтись в едином параде.

Глядишь и на мир бы взгланул более радужно.

тыты
23 червня 2019 г. (16:26)

Ну и что?

Значит талантливый ребенок, смогла к 18 годам добиться многого, не завидуй!

Папа на работе годами пропадает о народе заботится,

девочка росла сама, вот и вынуждена была вертеться.

А метро это хорошо.

Но надо было тебе не ждать пока его откроют,

а вместе с мальчиками пройтись в едином параде.

Глядишь и на мир бы взгланул более радужно.

Гость
23 червня 2019 г. (18:07)

В Кирилловке когда?

Аноним
23 червня 2019 г. (18:15)

когда не нужно будет платить дань с магазина... Там это АТБ сожгут в первую же ночь

вася
23 червня 2019 г. (18:53)

вопрос не в тему : КУДА ПОДЕВАЛАСЬ РУБРИКА ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ???

Аноним
23 червня 2019 г. (19:13)

кду, куда... туда!

А вообще: обновленный сайт галимый, дизайн стал ужасен.

есенин
24 червня 2019 г. (07:11)

ладно дизайн - новостей нет тех которые нужны - про случай что на Шмидта со стрельбой был - ни слова ни гугу в МВ ,только в РИА новости чего то там тихо буркнули и все! зато в МВ про собачек потеряных на море да про черешню - действительно : стрельба из боевого оружия среди ночи посреди города это же обычное дело !,зачем о нем говорить ???


Схожі новини: