В  Мелитополе машина сбила женщину – обе были там, где нельзя

Переглядів: 1128

22 червня 2019 07:53

В  Мелитополе машина сбила женщину – обе были там, где нельзя фото
В Мелитополе дтп

В Мелитополе камеры запечатлели аварию, в которой были неправы оба участника.

Ресурс «M-Live.tv» опубликовал видео с камер на проспекте. Б. Хмельницкого.

Женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала под машину, которая разворачивалась через двойную сплошную. И то, и то является нарушением Правил дорожного движения.

 

Женщина жива, с травмами доставлена в больницу.

Будьте осторожны на дорогах, друзья



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2019 г. (16:32)

Оба участника не правы.И что делать?

vladlenandruseiko
22 червня 2019 г. (21:59)

растрелять нахрен обоих!!

kazachenko869
22 червня 2019 г. (18:33)

Вот и встретились два нарушителя (с)

Если б полиция стояла на дороге, поведение водителей было бы куда вкрадчивее и скромнее. Но все равно и это не заменило бы привитой культуры придерживаться правил. Так что полиция, ждем более тщательного контроля за соблюдением ПДД 

И да, будьте осторожны и внимательны на дороге

Альбина
22 червня 2019 г. (18:49)

Знаем такое, во всех соцсетях видео гуляет, женщина была пьяная вдрызг с бутылкой в руках, мужчина пересикал двойную сплошную.

vladlenandruseiko
22 червня 2019 г. (22:00)

Была бы не бухая, може и дочапала бы до перехода! он вопщето в 5 !!!!!!! ме***!!!

Альбина Зинчук
22 червня 2019 г. (18:52)

Обычное явление сейчас. Каждый день случаются наезды друг на друга и на пешеходов. Судя по всему, полиция не заинтересована в предотвращении события, а им лучше устроить разбирательство. Ну да, так же можно заработать если что. 

Блин...она же с пивом была и в жопу пьяная. Он её тупо наказал за алкоголь

Стас Корягин
22 червня 2019 г. (19:25)

полиция вы где???? начинают бить в колокол уже после проишествий ну как обычно впрочем

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:18)

Вот именно, как всегда в последний момент.

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:19)

Конечно, в этой ситуации виноваты и пешеход, и водитель. Но задачи мэрии и органов правопорядка обеспечить максимально безопасные условия на дороге и для пешеходов, и для водителей. Чего собственно не выполняется.

Аноним
22 червня 2019 г. (23:56)

Зато по новостям они все молодцы! Когда уже что-то будет по-настоящему сделано! ?

Анон
22 червня 2019 г. (23:51)

И почему я не удивлен? При таком наплевательском отношении полиции это неудивительно. 

Вика Соколова
22 червня 2019 г. (23:54)

Как же жалко женщину! Дай ей Бог здоровья! 

Вика Соколова
22 червня 2019 г. (23:59)

Нужно сделать как во Франции: там в проблемных местах выставляют патрульные машины, которые всегда там стоят и иногда меняменяют местами. Я думаю, это бы нам помогло. 


Схожі новини: