Мелитопольские детективы ищут свидетелей смертельной аварии с полицейским

Переглядів: 959

22 червня 2019 13:18

Мелитопольские детективы ищут свидетелей смертельной аварии с полицейским фото
По версии следствия, в ДТП виноват полицейский

Следователи теруправления ГБР, расположенного в Мелитополе, обращаются ко всем, кто был очевидцем ДТП.

 Свидетелей аварии, случившейся 18 июня 2019 года примерно в 19:22 на 75 км автодороги М-17 сообщением Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь и просят предоставить видеозаписи с регистраторов.

Напомним, в результате столкновения автомобиля «БМВ», за рулем которого был оперуполномоченный полиции и автомобиля «ВАЗ» погибли двое взрослых и ребенок, находившиеся в салоне «ВАЗа».

По предварительным данным следствия, на полосу встречного движения выехал именно водитель БМВ, и ему было сообщено о подозрении в нарушении правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц (ч. 3 ст. 286 УК Украины).


Досудебное расследование продолжается.

 Следствие просит всех очевидцев обращаться на горячую линию теруправления ГБР в Мелитополе по телефону: (0619) 49-04-60 или непосредственно к следователям  по телефонам: 095-448-30-39, 073-448-39-39.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 червня 2019 г. (16:22)

ПО предварительным даннымследствия, Наполосу встречного движения выехал именно водитель БМВ.Заметьте это не мои слова.

Аля Зинчук
22 червня 2019 г. (18:43)

И очень сомневаюсь что кого то найдут, этот гад смоется в крым и ищи свыщи его по миру, козлина

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:11)

Будем надеяться...

Альбина Зинчук
22 червня 2019 г. (18:47)

Обычное явление сейчас. Каждый день случаются наезды друг на друга и на пешеходов. Судя по всему, полиция не заинтересована в предотвращении события, а им лучше устроить разбирательство. Ну да, так же можно заработать если что.

Что касается этого случая, то полиция не найдёт виновных ибо это и есть сама полиция

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:11)

Абсолютно верно, сколько сейчас ДТП и всё только разбираются...

Станислав Бойко
22 червня 2019 г. (19:29)

Неужели будет непредвзятое расследование? Замер в сторонке, жду с нетерпением.

vladlenandruseiko
22 червня 2019 г. (21:45)

какое нахрен раследование? как всегда рука руку моет, поругают максимум права на пару лет отберут

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:10)

Да, наказание должно быть серьёзное.

grishin9493
22 червня 2019 г. (23:10)

Сколько аварий сейчас, просто ужас. Да расследуют, а жизнь уже не вернуть... 

Виктория Соколова
22 червня 2019 г. (23:38)

Пламенный привет полиции нашего города! Сколько еще это будет продолжаться? 

Анон
22 червня 2019 г. (23:40)

В каком-то городе (не помню точно)  сделали так: расставили по улицам полицейские машины. И количесто дтп уменьшилось!  

Маша Корец
22 червня 2019 г. (23:43)

Очень беспокоюсь за ситуацию на дорогах. Полиция не справляется. Иногда страшно выходить на дорогу изза этого. Может, хоть что-то сделаете для предупреждения аварий? 


Схожі новини: