Мелитопольский предприниматель сегодня встречается с президентом

Переглядів: 1200

20 червня 2019 15:45

Мелитопольский предприниматель сегодня встречается с президентом фото
Мелитополец отправился на встречу с президентом

Сегодня президент Владимир Зеленский проводит встречу с представителями бизнеса.

Присутствует на мероприятии и мелитополец Алексей Фокарди.

Об этом сообщает сайт «ПроМелитополь»

«Сегодня в Киеве проходит встреча Президента Украины с предпринимателями. От Мелитопольщины присутствует Алексей Фокарди», - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2019 г. (16:34)

Круто, а кто его туда от нас посылал.

Инна
21 червня 2019 г. (13:48)

на то они и предприниматели, чтобы не сидеть на месте а что нибудь предпринимать

Катерина
20 червня 2019 г. (17:20)

Лучший предприниматель в городе. Удачи. Так держать и дальнейшего развития!!!!

 

Гость
21 червня 2019 г. (10:23)

Молодец, пробиваться нужно, нужно достукиваться. А Зеленский супер, на него вся надежда. Может места рабочие появятся с нормальной зп

grishin9493
21 червня 2019 г. (17:06)

Уверен, изменения не заставят себя ждать.

Станислав Бойко
21 червня 2019 г. (11:22)

Т.е. из всех предпринимателей один остался. Весь остальной бизнес прото ЗДОХ((((

kazachenko869
21 червня 2019 г. (17:33)

Мне тоже непонятно, как их там подюирали для этой встречи, бизнесменов-то реально много в стране, не все ж выехали на заработки

Аноним
21 червня 2019 г. (11:30)

Инфо мало.Может хоть кто то для города посторается.А  у остальных времени нет.

grishin9493
21 червня 2019 г. (17:07)

Думаю, что постарается, уж на президента большая надежда.

Глеб
21 червня 2019 г. (11:38)

ну норм )

Стас Корягин
21 червня 2019 г. (13:48)

надеемся на хороший результат от встречи, ждём реформ

grishin9493
21 червня 2019 г. (17:06)

Последняя надежда только на президента.

Альбина
21 червня 2019 г. (15:04)

Ну неужели, последняя надежда на президента, может хоть он на них повлияет и будут хоть какие то перемены, так хочется перемен, достойной жизни в своем городе в не вшивые подачки.

Аноним
21 червня 2019 г. (15:20)

Железная логика.Предприниматель предпринимает,выдвежениц выдвигаеться, ит.д.А кто будет работать?Наверно рабочий работает,если есть где.

grishin9493
21 червня 2019 г. (17:05)

Довольно интересно. Поговорил - уже хорошо. Может и изменения заметим, места рабочие появятся.

kazachenko869
21 червня 2019 г. (17:32)

Толк был бы только от этих встреч. Надеюсь, хоть при Зеленском заживем как люди в конце концов. Очень хочется верить

Викуся76
21 червня 2019 г. (18:59)

Звучит многообещающе. Ждем новостей и подробностей.

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (23:36)

а че Минько не поехал? не звали?


Схожі новини: