Через компанию экспресс-доставки в Мелитополе передают наркотики

Переглядів: 1069

20 червня 2019 09:55

Через компанию экспресс-доставки в Мелитополе передают наркотики фото
Наркотики были в посылках

У одного из отделений «Новой почты» в Мелитополе полиция вела следственные действия.

По информации из неофициальных источников, через эту сеть передана посылка с 300 граммами марихуаны.

Ранее через «Новую почту» передали посылку с 20 шприцами, содержащими одну из разновидностей жидких наркотиков, сообщает наш источник.

В полиции официальный комментарий обещают дать позже.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2019 г. (12:54)

Пути наркоты неисповидимы.Усильте контроль.Ведь у нас крестьян все посылки просят показывать.

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:40)

Да никто и не хочет этим заниматься, сами же и покрывают.

Глеб
20 червня 2019 г. (15:36)

еще и писать что в посылке и за какую цену

kazachenko869
20 червня 2019 г. (15:56)

Когда такое было - неприкрыто торгуют! Неужели с этим никто не борется? 

Инна
20 червня 2019 г. (18:20)

ну вот же, начали бороться

Викуся76
20 червня 2019 г. (17:03)

Никогда еще не было такого, чтобы так внаглую торговали. Шприцы, травка, стены, исписанные ссылками... Что дальше? При дороге будут с наркотиками стоять?

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:40)

Подрожаем великой и свободной Америке...

Инна
20 червня 2019 г. (18:20)

а может и не только в Мелитополе

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:39)

Да они везде, где только можно.

Альбина Зинчук
20 червня 2019 г. (19:45)

Новая почта никогда не славилась своей хорошей работой. Мой брат служил в 14 году и видел, как этой конторой отправляли различные виды вооружения из зоны боевых действий. Даже СПГ было у них на погрузке, а это уже перебор. Стоит в целофановой обвёртке труба в два метра, где видно все детали и что это реально оружие. Такой хренью можно спокойно легкобронированые машины уничтожать и людей. Вот вам и добросовестность это конторы

Альбина Зинчук
20 червня 2019 г. (19:45)

А наркотики так и подавно можно пересылать хоть вагонами. 

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:39)

Уверен, что уже и подобное практикуют.

Стас Корягин
20 червня 2019 г. (20:52)

мда уж никогда такого небыло чтоб так открыто торговали, и главное что безнаказанность

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:38)

Во превратили страну и город...

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:38)

Постоянно то шприцы, то ещё что-то. Одна пропаганда, и никто не желает с этим бороться, ужас!

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (09:47)

не, ну а че? великая Евроукропитекия!!! торчки творят што хотят, барыги торгуют в открытую, в менты смотрят мимо, потому што им так выгодно


Схожі новини: