Мелитополец отнес документы в ЦИК

Переглядів: 966

20 червня 2019 08:13

Мелитополец отнес документы в ЦИК фото
Алексей Петров в списке партии "Европейская солидарность"

Мелитополец Алексей Петров отнес документы  в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в народные депутаты.

Он, напомним, идет в Раду по списку партии «Европейская солидарность» (ранее БПП «Солидарность»). Номер Алексея в списке – 36.

Документы приняты. Но будет ли кандидат зарегистрированным, станет известно после заседания ЦИК.

Отметим, что сегодня последний день, когда кандидаты и партии могут подать документы на регистрацию. Зарегистрировать или отказать кандидатам ЦИК должен до 25 июня включительно.



Имя:
Ваш комментарий:

вася
20 червня 2019 г. (08:34)

ну очень хочет "мелитополец" опозорить наш город вступив в говнопартию ПЕС,хочет быть личной псиной  Пети Остаточного ..позор

Инна
20 червня 2019 г. (18:09)

а, вдруг, его участие облагородит партию

Альбина Зинчук
20 червня 2019 г. (20:04)

Там, что Петя скажет, так и будет. Они вылетят с города и забудут о нас всех. Столица быстро всех поглотит, а мы так и останемся со своими проблемами сами

есенин
20 червня 2019 г. (08:34)

мда....  быть на стороне аутсайдера это совсем уж глупо 

Глеб
20 червня 2019 г. (11:17)

на чью сторону приняли с теми и дружит

Гость
20 червня 2019 г. (09:07)

А на что он рассчитывает на выборах, партия Петюни как и он сам сейчас изгои, думаю не больше 5% наберет он.

kazachenko869
20 червня 2019 г. (13:33)

Может, просто сам попиарится хочет.

Вообще нам от этих списочников ни холодно ни жарко - они будут сидеть в раде, в киеве, никакой территории ничем не обязаны. так что это личшняя информация, я считаю

Аноним
20 червня 2019 г. (09:32)

Ёпнутый хэрой аты так хочэ в ВР?Ну-ну...Порохоботское дурко на что-то надеется?

Инна
20 червня 2019 г. (11:01)

успел подать заявку)

Глеб
20 червня 2019 г. (11:16)

Правильно пусть идут в депутаты, а Минько лучше мером останется, он много сделал для города - пусть продолжает

Жанна
20 червня 2019 г. (12:28)

Пусть закончит то, что начато. Не бросать же на полпути!

Альбина Зинчук
20 червня 2019 г. (20:06)

Твой мэр много успел наворовать, поэтому и бежит в Киев. Альберт у него ***т и прокуратура его за яйца сразу потянет

Аноним
20 червня 2019 г. (11:37)

Опять будут бить  пенальти.

Альбина
20 червня 2019 г. (12:41)

Капец, что не день так еще пачка желающих в верховную раду, сколько можно, вам не стыдно? 

Жжук
20 червня 2019 г. (16:55)

И себя подать, что ли?

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:41)

Так ещё и к Порошенко, вообще замечательно...

Гражданин
20 червня 2019 г. (12:42)

Понабирают по объявлению, а нам потом выгрибай...

Глеб
20 червня 2019 г. (15:33)

и не говорите)

Аноним
20 червня 2019 г. (13:18)

пидaрac, что еще можно сказать о петрове?

vladlenandruseiko
21 червня 2019 г. (10:01)

што он от партии ПЕС

kazachenko869
20 червня 2019 г. (13:31)

Даже гройсман открестился от партии порошенко, а есть еще уникумы, которые лезут туда. Что за гордость быть в партии человека, которому 75% населения сказали - уйди нафиг

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:41)

Без понятия на что они расчитывают, странное решение.

Альбина Зинчук
20 червня 2019 г. (20:07)

Другие просто послали, вот и решили хоть за кого-то пойти

vladlenandruseiko
20 червня 2019 г. (22:33)

ПЕС он и есть ПЕС, што с него возьмеш?

Аноним
20 червня 2019 г. (14:25)

Как мужик бежал за автобусом,влез. А потом спрашивает его номер.

Стас Корягин
20 червня 2019 г. (17:05)

пусть миня сидит в городе и доделывает то что сделал

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:44)

Верно, в Раде ему не место.

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:40)

Ещё находятся те, кто лезет туда. Шансов мало у этой партии, на что расчитывают?

vladlenandruseiko
20 червня 2019 г. (22:31)

интересно а в бюлитени так и напишут "Петров ПЕС"? он же от партии еврапейской салидарности идет? правильно?

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:43)

Куда лезут??? Не понятно. 

grishin9493
20 червня 2019 г. (23:44)

Почему столько желающих в эту Раду?? Что за болезнь какая-то...


Схожі новини: