Алексей Петров стал на шаг ближе к креслу в Верховной Раде

Переглядів: 1708

5 червня 2019 08:59

Алексей Петров стал на шаг ближе к креслу в Верховной Раде фото
Мелитополец прошел первый этап праймериз ОО "Справа громад"
Мелитополец Алексей Петров стал одним из победителей праймериз, объявленных ОО "Справа громад".

Первый шаг к креслу в Верховной Раде сделал мелитополец, проживающий в Киеве, Алексей Петров. Об успешном прохождении праймериз он сообщил на своей странице в Фейсбук.

"Доброго ранку люба та канонична Хунта. Дякуючи Богу праймеріз закінчився. Одразу ж програма видала результати, своєрідний рейтинг довіри, який звичайно ж у всіх відрізняється. Голосували ж не тільки за, але і проти!
...
Але ж всеодно, наше військове відділення у складі Мартин Брест, Олександр Погребиський, Валерій Прозапас, Александр Гром, Гліб Бабіч, Сергей Танасов, Андрій Хімічев, та ваш покірний слуга, пройшли праймеріз. Тепер слово за партією "Европейська Солідарність".

Дякую усім, хто віддав голоси за нас. Як позитивні, так і негативні)))" - сказано в сообщении.

Напомним, А. Петров решил участвовать в парламентских выборах. Включать ли его в список кандидатов, теперь решат на партийном уровне.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 червня 2019 г. (09:15)
Порохобот детектед 
Гость
5 червня 2019 г. (09:25)
Кому нужен депутат киевлянин? Он постоянно проживает в  Киеве! Какой он мелитополец? Своих, настоящих мелитопольцев, достойных - много. А то вспомнил, что он мелитополец, когда так захотелось к кормушке... .
Anonim
5 червня 2019 г. (09:28)
Он сам себя зовет ХУНТОЙ. Ну просто  дегенерат. Какая Верховна Рада ?Зачем он там ?
Sanya1981
5 червня 2019 г. (14:42)
он неверно просто букву ставит ,надо вместо буквы Н ,читать букву Ё))))))
Anonim
5 червня 2019 г. (09:31)
Петров на мелитопольщине практически отбирает голоса у самовлюбленного нарцисса Минька. Ох уж эти однопартийцы - змеинный рассадник.
Anonim
5 червня 2019 г. (09:44)
Лошик пойдет по партийным спискам, но не в проходном листе. Нах он сдался в Мелитополе? За него проголосуют такие же кретины-порохоботы в количестве ноль целых гуй десятых. Лошие прекрасно помнит, как его оплевали на митинге в 2015 году
Anonim
5 червня 2019 г. (10:33)
Петров - наш. Я голосовал за него и других агитировал. Ждем возвращения нашего Президента Порошенко. Он столько хорошего сделал для украинцев и Украины
гость
5 червня 2019 г. (12:46)
ЭТО тоже ползет во власть. А на завод, в поле, в сады поработать - не, не хочу??? Достали майдауны!!!
Anonim
5 червня 2019 г. (13:53)
Мы работаем. Это вы,ватники, мечтаете все получать на халяву
Anonim
5 червня 2019 г. (13:57)
Языками в заднице Порошенко работаете. А также: мародерами, убийцами и вымогателями
Anonim
5 червня 2019 г. (14:16)
Что правда не нравится ? Украинцы одни из самых трудолюбивых наций. А вы,кацапье, наций алкашей и лентяев
Алех
5 червня 2019 г. (14:55)
Этот миф про трудолюбие остался в 19 веке В 1991 году Украине досталась от клятой ымперии четвертая экономика в Европе и 50 миллионов трудолюбивых краинцев. Спустя 30 лет эволюции украинцев в древних шумеров, осталось 30 миллионов населения и вишневый садочок биля хаты

Про вышиванку забыл, как символ технического прогресса и научного майдану

Anonim
5 червня 2019 г. (15:47)
Так на чём строится «величие» Укронедорейха? Все войны они проиграли, все их лидеры плохо кончили (Мазепу вши заели в Молдавии, остальных вообще пристрелили как бешеных собак). «Сичовых стрельцов» практически уничтожили в первом же сражении, бандерлоги вообще открыто не воевали ни дня, их ловили по лесам и выкуривали из схронов, как глистов.

Кстати, я также не понял, в чём их европейскость? Шаровары, чоботы, оселедцы, вуса, жупаны, шабли - это всё матёрая азиатщина, татарщина и оттоманщина. Все утверждения о «европейскости» протоукров - ничем не обоснованная пустышка.

Укрорагули никак не могут понять, что цивилизация - это всегда город. Полис, форум, университет. А не хутор и «садок вышневый биля хаты». Не вышиванка и соха, а камзол и циркуль.
Anonim
5 червня 2019 г. (13:59)
Эх, вы, бараны вышиваночные. Это вам обещали халяву на майдане 

Пенсии в 1000 ойро, снижение цены на газ (пидр очкастый на каждом шоу шустера втирал), панду геть и прочие европейськи ништяки 
Anonim
5 червня 2019 г. (14:18)
Мы воевали и воюем за западный путь развития. Подальше от рашки и русских. Сравните как живут на благословенном Западе и в сраной рашке
Anonim
5 червня 2019 г. (14:45)
вы уже навоевали, уроды
Алех
5 червня 2019 г. (14:59)
Как показывает история, любая война - это прогресс, развитие науки и техники.

Война в неньке - это взрывающиеся молоты, покупка соляры для танков у агрэссора, контрабанда запчастей к танкам из страны-агрэссора. Даже патронный завод ума не хватило построить
вася
5 червня 2019 г. (14:44)
оййй..  наверно не Алексей Петров - а Петр Алексеевич ,так наверно правильней будя )))
просто
6 червня 2019 г. (13:37)
гниль изо всех щелей
Anonim
6 червня 2019 г. (14:07)
Гaндoн тот еще Петров этот
Anonim
6 червня 2019 г. (21:14)
Только Балицкий и точка
Anonim
7 червня 2019 г. (09:45)
Отличная будет избирательная компания! Кто только не полезет - Петров-Иванкевич-Балицкий......Шарий млять партию сделал... Куда мир катится?
Anonim
7 червня 2019 г. (10:48)
Соц. опросы вещают: 
50% - слуги
10% - оппо
8% - ЕС
7% - Тимошенко
Остальные рискуют не преодолеть 5% порог.
Слуги и оппо направлены одинаково, они и создадут коалицию. Проблема в том, что слуги они не нам слуги, умом не отличаются, по законам жить не будут. И сдерживать это безобразие будет некому!
Хотя даже Ляшко в имеющемся раскладе  - адекватный. Даже обидно за него;(

Схожі новини: