Мост на выезде из Мелитополя смертельно опасен для пешеходов

Переглядів: 1317

19 червня 2019 16:47

Мост на выезде из Мелитополя смертельно опасен для пешеходов фото
Пешеходная часть моста в критическом состоянии

В темное время суток передвигаться по мосту из Мелитополя в Константиновку смертельно опасно.

Пешеходная зона моста через р. Молочную, что на выезде из Мелитополя в сторону Константиновки, в аварийном состоянии.

Речь идет о так называемом «втором» мосте, который расположен ближе к Константиновке. Покрытие пешеходной дорожки там годами не ремонтировалось и постепенно превращается в полосу препятствий. Старенький асфальт медленно крошится, идет трещинами, а местами и просто проваливается, образуя внушительные дыры и щели. Через некоторые из них виднеется вода и трава под мостом.

Дорожку через мост используют не только пешеходы, но и велосипедисты.

Особенно востребована она в теплое время года, когда жители с. Константиновка в целях экономии добираются в Мелитополь не на общественном транспорте, а пешком.

Обойти этот участок невозможно, разве что по оживленной трассе. А перемещаться по нему в темное время, когда ямы просто не видны, опасно вдвойне.

 

На чьем балансе находится мост и кто в ответе за его состояние - выясняют журналисты «МВ».

Фото, видео автора



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 червня 2019 г. (16:53)

мосту пришел кирдык

kazachenko869
20 червня 2019 г. (11:22)

Он тоже наверное устал

Гомэр
20 червня 2019 г. (00:08)

Всегда так было. Или Вы хотите на выборах сыграть ? Гречки подкинуть? Там лет 10 эти дыры ! К чему МВ ,именно щас, пешком в Самое большое село в Украние решило прогулятся , и нашло дыры!!!????

Инна
20 червня 2019 г. (10:42)

а вы хотите чтобы так на всегда и оставалось? Да, не самая свежая новось, зато полезная

Космач
20 червня 2019 г. (08:14)

Не страшно. Мінько і там дірки залатає. Головне, щоб у нашого мера вистачило терпіння і сил добути термін. А якщо потрапить у Раду, гроші знайдуться на усі мости міста, а там і Романов не підкачає

Всегда прав
20 червня 2019 г. (10:49)

Ахахахах, Вы реально в это верите? Что "Если" Минько попадёт в Раду, он первым делом начнёт заделывать дырки на дорогах в Мелитополе? 

Не смешите мои седые пятки... Если человек нормальный, он бы уже этотеачал делать. А не как Порошенко "Вот стану презедентом тогда и сделаю ..." так и Минько "Вот попаду в Раду тогда и сделаю..." бред это всё 

Иван
20 червня 2019 г. (09:17)

И до мосьа дойдет очепедь,  а если Минько войдет в Раду,  то я думаю мост быстрее отремонтируют. 

Глеб
20 червня 2019 г. (11:27)

боюсь, что депутаты не могут влиять на ремонт дорог Мелитополя, у них другая работа изона ответственности. А вот мер может - ему дают деньги и говорят на что тратить а он же знает какие именно дороги нужно латать в первую очередь

Я
20 червня 2019 г. (09:22)

Это точно не Крымский мост?

Инна
20 червня 2019 г. (10:41)

По трассе и то безопаснее идти, хоть там и машины

Гражданин
20 червня 2019 г. (10:50)

А Минько та не ездит в Константиновку, значит там дорога не нужна. Вот такой у нас мэрЧик

Злой
20 червня 2019 г. (22:23)

не, не правильно6 ЧмЭрик

Станислав Бойко
20 червня 2019 г. (11:00)

А нечего там ходить. Вам в парке дорожек настилили, там и ходите

Глеб
20 червня 2019 г. (11:27)

действительно)

Аноним
20 червня 2019 г. (11:01)

Лет 10 дыры это не всчет.ЗАТО КАКАЯ ПАНОРАМА .адреналин.

kazachenko869
20 червня 2019 г. (11:23)

Зато гирляндочки в городе вешаем и черешенки из лампочек ставим в центре города

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:27)

Приоритеты, ничего не скажешь

Викуся76
20 червня 2019 г. (11:53)

Ой, какой разваленный! Ждем репортаж, на чьей он ответственности!

Космачу и Ивану
20 червня 2019 г. (11:55)

Вы хоть бы за своего патрона не писали, как под копирку! Сколько платит, интересно?

Альбина
20 червня 2019 г. (12:01)

Какой прикольный мостик, и видно же что еще не скоро за него возьмутся, как кстати и за мост на новом, там повыше даже будет намного и опасней.

Станислав Бойко
20 червня 2019 г. (12:12)

Там гирлянда с вышиванкой. Что ещё вам надо. Всё не так 

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:26)

Зато черешенки из лампочек в центре. Думаете возьмутся ли вообще?

гор
20 червня 2019 г. (13:21)

каждый раз перед выборами и т.д.... находят проблемы в городе, и это нормально. вот только будут делать когда рухнет или дороги когда это будет нужно кому-то. прошли те времена, когда делали качественно и на долго. обидно за родной ГОРод

Стас Корягин
20 червня 2019 г. (16:34)

Зато у нас черешенки горят и миня в раду хочет идти

grishin9493
20 червня 2019 г. (18:25)

Видимо до таких "мелочей" нашему мэру дела нет. 

Киевлянка
20 червня 2019 г. (22:21)

Туда нужно стеклянные вставки сделать и покрасить все. тогда будет красиво все, как в Киеве. Ах да, и так же надежно!


Схожі новини: