Против мелитопольского мэра полиция откроет дело

Переглядів: 1278

18 червня 2019 11:51

Против мелитопольского мэра полиция откроет дело фото
Сергея Минько обвиняют в преступлениях

Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел жалобу на бездействие полиции, в частности о невнесении в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) сведений по заявлению о преступлениях, совершенных городским головой Мелитополя.

Заявительница обвиняет мэра в принятии незаконных решений, незаконном получении денег из городского бюджета, растрате коммунального имущества, препятствованию депутатской деятельности и присвоению полномочий. Свое заявление в полицию она подкрепила соответствующими решениями суда и другими документами. Правоохранители открывать уголовное производство не спешили, так что поторопить их решили в судебном порядке.

Суд  по большинству требований ходатайство удовлетворил и обязал Мелитопольский отдел полиции внести сведения о совершении городским головой Мелитополя ряда преступлений в ЕРДР.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2019 г. (12:01)

Тебя посадють, а ты не воруй. Га-га-га-га-га

Креветка
18 червня 2019 г. (12:07)

Интересно, о каких таких преступлениях идет речь. жажду подробностей. Но по почерку действия уже видно: Балицкому очень не терпится прорваться в Раду... Топит оппонента как может. С митингом у мэрии не прокатило, ну давайте посмотрим: может с жалобой заявительницы-анонимки что-то и выгорит

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:30)

Так благодари других людей, которые ходят и отстаивают, чтобы ты, креветка, сидя дома меньшие цифры в платежках имел.

Инна
18 червня 2019 г. (21:30)

По вашему Балицкий и есть та самая таинственная заявительница?

kazachenko869
18 червня 2019 г. (22:45)

Откуда мне знать, кто заявитель 

Просто кто-то представляется, колотится, а кто-то сидит на диване и умничать на кухне,  ой платёжки большие надо что-то делать 

grishin9493
18 червня 2019 г. (23:52)

Не удивительно, что подобное слышно от креветки... Можешь ещё по двойным тарифам заплатить, чтобы Миню своего поддержать.

Толян
18 червня 2019 г. (12:10)

Интересно, кто же эта мадам инкогнито

Аноним
18 червня 2019 г. (12:22)

какая-то ватная свинья, скорее всего

Алех
18 червня 2019 г. (12:39)

Свидомые мытци подтянулись

Гость
18 червня 2019 г. (14:34)

Эта мадам - шестерка ЕБалика, что не ясно перед выборами начинается противостояние.

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:32)

Смотрите, Сергей Анатольевич, не сильно усердствуйте в комментах за себя. Вдруг устанете, а вам еще агитировать за себя бюджетников

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (20:35)

а кого оно агитировать будет? учителя в отпуске все, лето же, а медиков оно всех поувальняло посакращало, студенты по хуторам разьехались, каникулы у них. остались дворники, почталены и рабы испалкомовские

Иван
18 червня 2019 г. (12:39)

Блин,  ну как так,  что же такое,  все новости политические.  Все время Минько был хорошим мэром,  а как только собрался в раду,  так все,  вор,  отмыватель денег, бандит.  Надоело уже,  это как Порошенко давил Зеленского,  а что в итоге,  справедливость восторжествовала

Гость
18 червня 2019 г. (12:48)

Так поэтому  света и нет полгода в городе, на улицах, по ночам. Пытается пополнить потраченный бюджет, видимо. Да столько наворовали, что никак. В шею его, давно уже, гнать надо было!

grishin9493
18 червня 2019 г. (23:50)

Вот именно, пусть проверят!!!

Креветка
18 червня 2019 г. (13:09)

Ну не знаю, у нас но Новом уличное освещение есть. А сейчас в сквере "Молодежный" при поддержке городской власти планируют установить детский игровой комплекс. Так что, если и гнать кого-то "паганой" метлой, точно не Минька

Доброжелатель
18 червня 2019 г. (13:41)

Свет отключают в большей части города по нецентральным улицам, после 12ч ночи, иногда и в 23.00 выключают. Каждый день! Решение принимали  именно с подачи Минька. А благоустройство города... Кто же против, если только при этом половина бюджетных средств не пилится по карманам Минько и его окружения. Думайте и вникайте сами уже в суть проблемы.

Аноним
18 червня 2019 г. (13:49)

а тебе зачем свет после 24:00?

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (20:36)

долбень! многие люди до позна работают штоб выжить или в ночную смену например. это только ты свою жопу на диване круглосуточно грееш

Инна
18 червня 2019 г. (21:31)

ночные смены разве не утром заканчиваются?

Аноним
18 червня 2019 г. (14:31)

Балик сработал явно.Не терпиться старому.все  гнобит нашего МИНЮ

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:35)

Большой и страшный серый Балик

Шариков
18 червня 2019 г. (14:33)

А тетка  что  накатала на Минька  заяву-сеперега ,Балик прикормил

Аноним
18 червня 2019 г. (14:46)

Та это Данильченко накатала, стопудово

Викуся76
18 червня 2019 г. (14:58)

Нормальная практика. Все равны перед законом, не должно быть тех, кто "равнее".

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (15:23)

Все они воры, поэтому всех судить и нужно. Надеюсь в скоре снимут неприкосновенность и при первому звоночку на нарушение закона, можно будет дело передавать в суд. А лучше сделать как в Китае: расстрелять всех воров

Аноним
18 червня 2019 г. (16:08)

Боже, этим людям ещё и полагается избирательное право. Я худею.

Аноним
18 червня 2019 г. (18:05)

Однажды,лебедь,ракищука и т.д.

Глеб
18 червня 2019 г. (18:22)

главное чтоб по справедливости было.... 

kazachenko869
18 червня 2019 г. (18:29)

Их там всех проверить надо - и федорова, и весь исполком. И даже тех, кто квартирки себе вне очереди выписал.

Пусть проверяют мэра, если нарушил закон - должен отвечать

Станислав Бойко
18 червня 2019 г. (18:57)

Зачётные у нас органы   Ждут кого куда выберут и потом решат стоит связываться или нет. УкрЗакон в действии 

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (19:45)

Ну наконец-то 

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (19:47)

Перед законом все должны быть равны! И его людей тоже на коррупцию надо было бы проверить

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (20:38)

та не Стасик. Есть такие который чучуть равнее)))

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (20:31)

бу-га-га! даеш новое исполкомовское ОПГ! добро пожаловать на нары!

горожанин
18 червня 2019 г. (22:47)

Давно мине место на нарах. вор поганый... руководитель хренов...мало того , что  жопу пороху лизал всю дорогу, так еще и в раду сунется... только плиточками своими всем глаза и замыливает, бесстыжий. свет так и не удосуживается по ночам включитьуж сколько времени...автобусы муниципальные просрал, позорное брехло, и тарифы сейчас жуткие, а ему глубоко наплевать..из водителя Фёдорова сделал великую цацу... тошно на всё это смотреть...

grishin9493
18 червня 2019 г. (23:49)

Все равны перед законом. Все должно быть по справедливости. Если нарушил - должен отвечать!

Рафаил
19 червня 2019 г. (08:38)

Наконец-то правда восторжествовала!

Развивайте пожалуйста эту тему статьях. Мне интересно продолжение


Схожі новини: