В Мелитополе сенсация: Кюрчев не идет в Раду

Переглядів: 1615

17 червня 2019 17:21

В Мелитополе сенсация: Кюрчев не идет в Раду фото
Ректор ТГАТУ отказался от участия в выборах в Верховную Раду

Владимир Кюрчев, ректор ТГАТУ и депутат Запорожского облсовета, планировал баллотироваться в Верховную Раду от Аграрной партии и был одним из фаворитов начавшейся гонки за место в парламенте.

Сегодня он сообщил журналистам "МВ", что принял решение не бороться за место в Киеве, а остаться в Мелитополе.

Почему и как он оценивает сложившуюся ситуацию? Читайте об этом на нашем сайте завтра, в газетах "МВ" и "Надежда" в среду.



Имя:
Ваш комментарий:

Тима
17 червня 2019 г. (21:47)

Кому он там нужен.

Скляр из водил
18 червня 2019 г. (00:33)

Валил бы ты уже отовсюду,старый болгарин..как вы прогнили,иуды..

kazachenko869
18 червня 2019 г. (14:33)

учите матчасть, товарищ водила)

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:12)

Никнейм полностью соотвествует уровню содержания написанного...)

Тимофей
18 червня 2019 г. (09:06)

Мелитополь - интернациональный город, поэтому оскор*** болгар, румынов, греков или караимов - последнее дело. Это касается Вас, уважаемый Скляр из водил. А если говорить о Кюрчеве, думаю, он и сам понимает: по сравнению с Минько, у него гораздо меньше шансов пройти в Раду

kazachenko869
18 червня 2019 г. (14:35)

А я думаю, ему это просто нафиг не сдалось. Так он ректор - был им и останется. При любой власти остается ректором.

А что рада? На пять лет и все (в лучшем случае), а потм снова в ректоры подаваться, а если тут уже новый какой себе место пригреет? Не думаю, что он реально хотел вообще заявлться в кандидаты

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (16:37)

так а че тогда регистрировался и расказывал што идет? сто пудов штоб бабосов сторговать по тихой грусти

kazachenko869
18 червня 2019 г. (22:04)

Так он и не регистрировался же

Его партия выдвинула, а он чет не захотел

Натали
18 червня 2019 г. (09:14)

сечас будет противостояние между Минько и Балицким. кто это понял сразу - самоликвидировался. остальные кандидаты даже не понимаю на что надеятся.

Даниил
18 червня 2019 г. (09:59)

Кюрчев хороший ректор ТГАТУ, и я думаю не имеет смысла ему баллотироваться в Раду. В раде нужны молодые. амбициозные и перспективные. Лично я вижу таким человеком Минька, а по поводу Балицкого незнаю, он уже в Раде достаточно давно, и особых улучшений не вижу. 

гость
18 червня 2019 г. (13:55)

Он ОЧЕНЬ хороший ректор в свой карман!!!

kazachenko869
18 червня 2019 г. (15:09)

Люди реально не понимают, как и Вы тоже (без обид), что все, что реализует Минько на месте - деньги приведенные народным депутатом. Так что улучшения в городе - это просто воплощение работы Балицкого мэром.

Ну кроме тарифов запредельных - и на тепло, и на мусор, и на все остальное, что устанавливается городским исполкомом

vladlenandruseiko
18 червня 2019 г. (16:42)

Так надо людям по простому обьяснить Балицкий - директор фирмы (он бабло ищет), Минько - завхоз (он распределяет куда бабло потратить и себя не забыть), начальник ЖКХ - слесарь, который в колодце колупаетца (тратит то что мэр дал и куда он сказал) А у нас народ хочет, штоб директор фирмы сам в сливную яму лазил, ставил лавочки и остановки красил. Мы для этого местных чиновников выбирали, они за работу зряплату получают и не маленькую. так што каждому свое

Викуся76
18 червня 2019 г. (11:03)

Ну что же, почитаем, что он расскажет вскоре.

Альбина Зинчук
18 червня 2019 г. (13:14)

Еще один недополитик хотел пойти на Киев. Наведите у себя порядок, а то в столицу лезут

Стас Корягин
18 червня 2019 г. (15:20)

Молодец за смелость, но и молодец что не пошёл

grishin9493
18 червня 2019 г. (16:11)

Да просто передумал. Нафиг оно надо, был ректором и будет дальше.

Инна
18 червня 2019 г. (17:48)

может просто ректором спокойнее

vladlenandruseiko