Как мелитопольцы могут на дальнейшее развитие города влиять

Переглядів: 642

17 червня 2019 12:17

Как мелитопольцы могут на дальнейшее развитие города влиять фото
В Мелитополе обсуждают главный документ

Еще есть время обсудить стратегию развития.

В Мелитополе проводятся публичные общественные обсуждения проекта "Стратегии развития города до 2030 года".

Ознакомиться  с проектом стратегии развития можно по ссылке  либо в мэрии (ул. Михаила Грушевского, 5, каб. № 30, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 до 16 ч., перерыв с 12:00 до 12:45)

Срок подачи предложений - до 21 июня 2019 года. Предложения, поданные после установленного срока, остаются без рассмотрения.

Предложения подаются письменно по адресу: исполнительный комитет Мелитопольского городского совета, ул. Михаила Грушевского, 5, Мелитополь, Запорожская обл., 72312. Предложения должны быть обоснованы в рамках соответствующих законодательных и нормативно-правовых актов.

Справки по телефону (06192) 6-18-50.

Публичное общественное обсуждение состоится 24 июня 2019 г. в 14:00 в конференц-зале мэрии.

В дальнейшем все собранные материалы будут обработаны и систематизированы рабочей группой в единый документ и переданы на рассмотрение сессии Мелитопольского городского совета для утверждения.



Имя:
Ваш комментарий:

Жека из 37-й
17 червня 2019 г. (13:30)

Надо поторопиться. Пока Минько у власти, успеем еще что-то сделать для города

grishin9493
17 червня 2019 г. (22:15)

Что конкретно мы успеем? Никто и не собирался.

Бабина
17 червня 2019 г. (13:32)

ну ты и баклан. миня уже давно на чемоданах сидит. единственное, что он может сделать, еще разок поднять тарифы

Марго
17 червня 2019 г. (13:35)

А может хватит разводить демагогию? Проблему с тарифами Минько еще на прошлой неделе решил. В ближайшее время людям сделают перерасчет. А что касается предложений по развитию города, я за строительство национального аэропорта. По-моему, это хороший проект для хорошего города

Зина
17 червня 2019 г. (14:58)

вот теперь у каждого желающего есть возможность предложить что то городу. а то языком чесать все горазд. только жаловать и критиковать

Викуся76
17 червня 2019 г. (17:33)

Ага, шпаргалка как раз подоспеет - там исправить, там добавить. А сами что можете городу предложить?

grishin9493
17 червня 2019 г. (22:15)

Вот именно, сами ничего делать не собираются.

Аноним
17 червня 2019 г. (19:42)

На сколько известно аэропорт был и раньше.Даже кукурузники пытались летать .Только все занехаили.

Инна
17 червня 2019 г. (19:49)

Как то или поздно сообщили или мало дали времени подумать

grishin9493
17 червня 2019 г. (22:14)

Будто они что-то бы сделали...

Гость
17 червня 2019 г. (19:54)

Тут хоть бы на тарифы повлиять!!!

kazachenko869
17 червня 2019 г. (20:16)

Да имеют они ввиду наше мнение. Для виду сейчас тариф типа опустили, а после выборов поднимет как пить дать. Тем более будет проигравший и злой

Глеб
17 червня 2019 г. (19:59)

сейчас почитал, слишком мудрено все завернули, а по факту что делать то планируют? 

kazachenko869
17 червня 2019 г. (20:17)

Планируют снова объегорить горожан на деньги

grishin9493
17 червня 2019 г. (23:05)

Верно, тарифы бы для начала оставили в покое...

kazachenko869
17 червня 2019 г. (20:14)

А чего не два дня, а целых четыре?

Прям так и желает Минько услышать народные инициативы. Все равно по своему все сделают, мнения людей им никогда не были интересны

grishin9493
17 червня 2019 г. (23:07)

Это в корне всё изменит, больше времени на раздумывания

grishin9493
17 червня 2019 г. (22:13)

Мда, никто никого слушать не будет, все равно по своему всё сделают.

Альбина Зинчук
17 червня 2019 г. (22:57)

Как он ловко всё придумали, типа для людей.  За 7 дней сочинить стратегию? Разве обычному человеку это под силу? Сами то сидели и готовились к этому несколько месяцев, причём немалой командой

grishin9493