В Мелитополе отменили повышенный тариф на отопление

Переглядів: 1456

15 червня 2019 17:55

В Мелитополе отменили повышенный тариф на отопление фото

Cогласно решению исполкома, которое появилось на официальном сайте, для ООО «Тепло-Мелитополь» действует прежний тариф.

Кроме того, члены исполкома рекомендовали ООО «Тепло-Мелитополь» сделать перерасчет потребителям с 1 мая 2019 года. А управлению ЖКХ поручено создать рабочую комиссию для рассмотрения переданных ООО «Тепло-Мелитополь» тарифов на предмет их экономического обоснования и дать вывод по поводу соответствия затрат и поданных предприятием тарифов. Контроль возложили на первого заместителя мэра Ирину Рудакову. Таким образом, в июле потребители должны получить квитанции за услуги централизованного теплоснабжения с учетом перерасчета.

Источник: mzd.com.ua





Имя:
Ваш комментарий:

Светлана
16 червня 2019 г. (09:47)
Спасибо мэру что прислушивается к проблемам и пожеланиям граждан, ссработал очень оперативно!
stanislavboiko45
16 червня 2019 г. (12:25)
Ты вообще мозги хоть иногда включаешь?? Он САМ утвердил этот тариф в апреле. Он что не видел что подписывал?? Мудак!
kazachenko869
16 червня 2019 г. (14:56)
С чувством юмора у вас все окей 
Минько незаконно и необоснованно поднял тариф, потом отменил его как незаконный и необоснованный. И думает, что люди глупые и ничего не понимают?
Они просто отделались и теперь не знают как выкрутиться, дело-то серьёзное - так и под статью попасть можно
Anonim
16 червня 2019 г. (12:15)
мэр  пиариться хочет  в  киев   зараза  сам  придумал  подписал  нашел  виноватую   и  получил  пиар   вот  гад
arakcheeva_inna
16 червня 2019 г. (13:26)
подожду июля, так заплатишь и никто деньги уже не вернет. Вообще не понятно, что это было такое? Снова Политика, помогаем решать проблемы которые сами себе создаем
kazachenko869
16 червня 2019 г. (14:52)
Уверена на 100 процентов, что с июля после выборов тариф опять взлетит. И будет минько сидеть в своем морском кабинете и думать, что теперь обещать и как спастись от народного гнева 
loseva2294
16 червня 2019 г. (15:07)
Хотие поднять тариф.Обоснуйте.Разясните людям.Они не дураки,поймут.А по кабинетам в тихаря принемать закон и шугатся своей тени.
grishin9493
16 червня 2019 г. (15:47)
А объяснить то никак не могут, вот и остаётся прятаться.
grishin9493
16 червня 2019 г. (15:46)
Такое ощущение, будто они там развлекаются с этими тарифами...
grishin9493
16 червня 2019 г. (15:49)
Необоснованно поднял, потом под втихаря опустил... Нормуль
Аноним
17 червня 2019 г. (08:52)

ЦЭ недоразуминня! Минько не виноват

Людмила
17 червня 2019 г. (08:53)

Не верю, что все было именно так. скорее всего подстава, чтобы завалить выборы. Я думаю мэр еще сделает заявление и даст объяснение тому, что случилось на самом деле. 


Схожі новини: