В Мелитополе полицейские отыскали злоумышленника, ограбившего студентку

Переглядів: 972

15 червня 2019 13:35

В Мелитополе полицейские отыскали злоумышленника, ограбившего студентку фото

В Мелитополе сотрудники криминальной полиции установили личность злоумышленника, который с применением физической силы ограбил местную жительницу, студентку одного из высших учебных заведений. Имущество правоохранители уже вернули владелице. Продолжается досудебное расследование.

3 июня в 02:40 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области с сообщением об ограблении обратилась женщина 1997 года рождения.

Следственно-оперативной группой установлено, что ночью на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Мелитополе неизвестный с применением физической силы завладел женской сумкой, в которой находились документы и мобильный телефон.

Работники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых 14 июня установили личность и разыскали подозреваемого. Им оказался житель Мелитопольского района 2000 года рождения.

У фигуранта правоохранители изъяли имущество и вернули владелице.

В настоящее время продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Источник: zp.npu.gov.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 червня 2019 г. (16:07)
Посадите Лёшу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах , берет взятки , крышует похоронный и игорный бизнес, прячется за спинами товарищей!!!!

Схожі новини: