Коммунальщики забыли про мусорные баки на Беляева (ФОТОФАКТ)

Переглядів: 905

13 червня 2019 15:01

Коммунальщики забыли про мусорные баки на Беляева (ФОТОФАКТ) фото
В Мелитополе коммунальщики забыли про мусорные баки
На контейнерную площадку снесли строительный мусор.

Все чаще горожане жалуются на неубранные контейнерные площадки. Особенно это касается многоэтажек, расположенных рядом с частным сектором, ведь свой мусор в эти контейнеры сносят и «частники».

Норму накопления мусора при этом считают по количеству живущих в многоквартирных домах, с которыми заключены договоры. Но мусор сюда несут отовсюду. Вот и получается, что баки переполняются быстрее ожидаемого.

Особенно часто с такой проблемой сталкиваются жители ул. Февральской, района около Мелитопольского профессионального училища (некогда училища №10).

В последние дни похожей на контейнерную площадку Нового Мелитополя стала и площадка, что расположена на ул. Беляева, около дома, где ранее располагался КП «Жилмассив». Как рассказывают местные жители, раньше такого не наблюдалось. Баки всегда опустошались вовремя, а вокруг время от времени появлялись лишь старые вещи и обувь. Последние жильцы близлежащих домов выносили для бомжей, которые потом их и забирали.

Теперь же пакеты с мусором буквально вываливаются из баков, а площадка вокруг обложена ветками деревьев, остатками стекловаты, различным мелким строительным мусором, который кстати, в контейнеры для ТБО выбрасывать запрещено.

Фото автора




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: