Коммунальщики ликвидировали аварию в авиагородке

Переглядів: 954

12 червня 2019 20:15

Коммунальщики ликвидировали аварию в авиагородке фото
В Мелитополе десять домов сидели без воды
Водоснабжение восстановлено.

В КП «Водоканал» сообщили о восстановлении водоснабжения на авиагородке.

Аварийная ситуация по ул. Гвардейской, 4 возникла как следствие сноса чугунной трубы диаметром 125 мм. Без водоснабжения осталось порядка десяти домов по вышеупомянутой улице.

Сотрудники службы сетей водоснабжения и ВКГ «АвиаС» сразу же приступили к ликвидации порыва, и на утро сегодняшнего дня подача воды в дома была возобновлена. 

Фото с сайта КП "Водоканал"


Имя:
Ваш комментарий:

Тоня
12 червня 2019 г. (20:58)
Шо за бред! Не было никакого порыва и работ не было!!!- шо уже деньги списали???
авиа
13 червня 2019 г. (02:05)
вы, мадам, и есть бред. сидели весь вечер без воды... вот вам бы так посидеть.
Житель
13 червня 2019 г. (08:31)
Для Тони    Утром надо раньше вставать, в ? утра стоял трактор и аварийка

Стас Корягин
13 червня 2019 г. (15:03)
А они не хотят новые трубы сделать?  Та задолбало уже всё D83DDE08D83DDE08 эти постоянные ремонты. То по Кирова то на Петровского не пройти не проехать, а результата нет
stanislavboiko45
13 червня 2019 г. (16:06)
Они хотят только в два раза цены поднять. Бо на Мальдивы не хватает
vladlenandruseiko
13 червня 2019 г. (20:25)
Та не, на Мальдивы хватает. Тут новая заморочка - в Раду захотелось. А для этого тарифы надо на все поднять. Пипл все схавает
arakcheeva_inna
13 червня 2019 г. (20:42)
есть чем гордиться, сломалось, а они сразу же починили! Честь и хвала!
kazachenko869
13 червня 2019 г. (21:08)
Меня очень возмущает, что при таком огромном городском бюджете (а это более миллиарда, на минуточку) не смогли найти денег на санацию водопровода. Водопроводные сеть не ремонтировали со времен союза, они изношены на 90%, но нет, городская власть лишь латочки делает, чтобы потом, наверное, снова и снова переделывать и списывать бюджетные средства 
glebnovikov874