Мелитополь наденет черное в память о летчиках

Переглядів: 1464

10 червня 2019 14:01

Мелитополь наденет черное в память о летчиках фото
14 июня в Мелитополе объявили днем траура.

Обнародовано распоряжение городского головы Сергея Минько «Об объявлении дня траура».

14 июня  будет объявлено траурным днем в связи с пятой годовщиной гибели экипажа «Ил-76» в небе над Луганском при выполнении боевого задания и в память о военнослужащих - участниках АТО и операции Объединенных сил, которые погибли, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.

В знак скорби по погибшим военнослужащим в Мелитополе будет приспущен государственный флаг Украины с черной лентой на зданиях и сооружениях органов местного самоуправления, коммунальных предприятиях, учреждениях и организациях.

Также в Мелитополе будут отмены развлекательно-концертные мероприятия.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
10 червня 2019 г. (14:35)
А чего же не одели черное 2-го июня??? Было 5 лет, как "доблестные" летчики убили мирных жителей Луганска...
Anonim
10 червня 2019 г. (15:41)
можем павтарить
Флавио007
10 червня 2019 г. (16:10)
Тоже летчик? Участвовал в этом?
Тебя обязательно осудят. Военные преступления не имеют срока давности.
Anonim
11 червня 2019 г. (09:14)
Майдаун ,сначала научись грамотно писать,а потом,если сможешь " пАвторить " .А  Еловайск повторить не хочешь ?  
Anonim
10 червня 2019 г. (17:50)
Шо, опнутый во ФСЮ голову?! А ну, расскажи-ка, каких это мирных луганчан убивали летчики? И чем? Сапёрными лопатками или на трусиках распинали?!!! )))
Anonim
10 червня 2019 г. (18:16)
Это у кацапо-ваты новая легенда такая, ну как 28 панфиловцев или белофинская война, когда они оттяпали у соседней страны 10% территории и бомбили Хельсинки и другие города. Лжецы и негодяи.
До Шрынк
10 червня 2019 г. (18:41)
Злобным бандеро-недоноскам психологи советуют поотрезать языки и отрубить пальцы, чтобы никогда не печатать на клаве русским и не говорить по русский. Продвинутым бандеровцам, также не помешает пройти мед. процедуры по заглушке всех трёх ушей, чтоб никогда не слышать Велико-Русский Язык. Тоби мабуть и запанують. 
Anonim
10 червня 2019 г. (18:56)
Всех фашистов победим а потом их кал съедим Правда дурачок ватный?
Melcoton
10 червня 2019 г. (23:48)
Идиот це таки ты, тот кто думает и выражается русским языком, но при том у него  переформатирована злыми бандеровскими ангелами сущность. Выражались бы ужо, вашу маму, на мови. Понятней бы було.
гость
11 червня 2019 г. (09:20)
Конченная мразь, набери в ютубе и посмотри! Налет СУ 2 июня 2014 г. Кто тогда летал??? Еще Антошка Геращенко сказал : у летчика нервы сдали... Майдаун, блин...
Anonim
11 червня 2019 г. (09:28)
Комментарий удален
Anonim
10 червня 2019 г. (19:21)
Скоты майданутые, 2 июня, 2014 года по главной площади Луганска был нанесен авиаудар. На площади не было ни военной техники, ни ополченчев. 

Весь мир облетело видео умирающей женщины без ног. Вы тогда, суки, со смехуечками рассказывали про взорвавшийся кондиционер. Что, гниды, не ожидали, что обратка скоро прилетит?
Наум
10 червня 2019 г. (20:22)
Смерть бендерам,какой траур?
Anonim
11 червня 2019 г. (09:39)
За время проведения АТО  в ДНР и ЛНР погибло более 250 детей и 50 прорали без вести ! Если на ДОНБАСС аккупанты  и сепары,то почему на территории подконтрольной ВСУ не погиб ни один ребенок ? Задумайтесь ,майданутые кострюли ! Но отвечать  будете ,ни один не уйдет,не надейтесь !

Схожі новини: