Мелитополец запустил коптер над скандальной Горячкой (ФОТО)

Переглядів: 2655

8 червня 2019 15:35

Мелитополец запустил коптер над скандальной Горячкой  фото

 

Дмитрий Антифеев запечатлел с высоты самое скандальное озеро в Мелитополе.
Ранее "МВ" сообщали о просшествиях на озере Горячка. 12 апреля в  Мелитополе у озера нашли труп мужчины возрастом 45-50 лет. 4 июня 2019 года второй жертвой стал парень 18 лет, спасатели искали тело утонувшего парня. Также вечером 5 июня в соцсетях обсуждали трагедию на озере Горячка, парень лет 20 ушел в воду, а назад не вернулся. 6 июня в Мелитопольском горрайонном управлении ГСЧС, в 13:15 поступило сообщение, что на Горячке утонул мужчина примерно 45 лет

Смерти отдыхающих заставили жителей написать петицию о закрытии озера президенту Зеленскому.

Вчера состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. По итогам заседания принято решение признать территорию озера Горячка опасной для людей.


 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 червня 2019 г. (15:53)
Самое интересное как купались там так и будут , как тонули так и будут . Очередной утопленик в ближайшее время 
Никита
8 червня 2019 г. (15:54)
Ну и? Нормальное озерцо. Даже моловато для города. 
Anonim
9 червня 2019 г. (23:27)
Недавно один заснул в ванне и утонул - срочно запретить ванны и унитазы ,а так же апретить :автомобили,самолеты,пароходы и поезда,люди гибнут!
Гость
8 червня 2019 г. (15:58)
Надоели. Власти вместо того чтоб порядок навести и полицию туда подтянуть хотят просто тупо закрыть место отдыха. Нужно чтоб только в парк к Романову бабло несли.
Anonim
8 червня 2019 г. (16:43)
Не ужели ты лох и не понимаешь, белая горячка на теме Горячки - это предвыборное. после 21-го все про озеро забудут и все успокоится.
А пока...
Азовское морэ забором еще обнести и закрыть, там тоже тонут и не только тонут, грабят насилуют и много чего еще.
Нинель
13 червня 2019 г. (14:45)
Не согласна. Комиссию по ЧС созвали, чтобы сообща решить, что делать с озером. Если по-хорошему, то и Балицкий должен был приехать на заседание... Но автор проекта почему-то не явился. А теперь все нашли крайнего - Минька. Что ту сказать, молодцы
Алех
8 червня 2019 г. (16:03)
Ну и как такую красоту можно зарыть в угоды ненормальным рогулям?

Хотя, на месте Горячки можно выложить гарный трызуб из говна и ветоши! Даешь рекорд для книги старика Гинесса

Или поставить самый высокий у Европи флагшток з прапором
я в шоке
8 червня 2019 г. (16:35)
так ломать не строить

Горожанин
8 червня 2019 г. (18:16)
Ты, Алекс, как был придурком, так и сдохнешь! Вали нах из страны, не воняй тут!!! Сколько тебе платят за твои "умные" комменты? Видно, ты у своих рассийских хозяев полный отстой. Твое гавканье вызывает смех и не более того! Скудоумие не лечиться.
Флавио007
8 червня 2019 г. (19:17)
Нормальные у него комменты. В отличие от некоторых.
А неприятие свидомизма (выдаваемое за "патриотизм") - вполне себе нормальный факт для наших мест. Тем более, если это неприятие выражено с юмором.
У нас, наоборот, свидомые - чужие. 
Вот они пускай едут. К своим, за Збруч. Или хотя бы пусть перестанут смотреть украинский телевизор.
Флавио007
8 червня 2019 г. (20:11)
Поправочка: ... свидомизма (выдаваеМОГО за "патриотизм")
Ваня Ветров
10 червня 2019 г. (10:53)
Согласен на все 100%. Задолбали "патриотизма свiдомi"!!!
Алех
9 червня 2019 г. (08:52)
Да, я не люблю пролетариат!
Anonim
9 червня 2019 г. (09:36)
а, так ты хочешь казаться проффесором?
Неизвестная
8 червня 2019 г. (16:10)
А может нужно просто соблюдать безопасность? Люди тонут и на морях, давайте и их тогда закроем.
сема
8 червня 2019 г. (16:22)
утоп максим-да и хрен с ним-пущай глубоко не лазает
я в шоке
8 червня 2019 г. (16:34)
и канал заройте. и молочку тоже. и моря засыпем. и дождь перекроем. а че. и спички детям не игрушка.
Anonim
8 червня 2019 г. (22:33)
Купаться в каналах вообще-то запрещено. Но вам - можно!
я в шоке
8 червня 2019 г. (22:59)
все купаются. и купались и будут.
Anonim
8 червня 2019 г. (23:11)
"Все" не купались. Вам можно.
Anonim
8 червня 2019 г. (16:42)
Еслибы власть действительно хотела что то сделать путевое для людей . То просто этот водоем обследовали бы специалисты и выяснили правда озеро является причиной гибели людей или человек сам по своей тупости топится . Не такие это большие затраты нужны  что бы привести в порядок дно этого неболшого красивого озерца , проще  закрыть запретить но  это не решит проблему   
Anonim
8 червня 2019 г. (18:20)
Минуточку! Это "озеро" - детище ЕБалицкого. Что же он остановился на пол пути? Вырыл и свалил? Выбрали его и все - больше ничего не надо? Тварь! Почему же ОН не побеспоколился о безопасности и пр.? А потому, что ЕБалицкий ничего до конца не доводит!!! И теперь снова хочет в Раду? Умные люди за него не проголосуют... А остальные...  
я в шоке
8 червня 2019 г. (23:01)
там озеро было всегда. он его только почистил
kazachenko869
9 червня 2019 г. (16:35)
Балицкий просто выполнил за город грязную работу: расчистил и облагородил то, что занехаялось за последние 40 лет. Мэр спасибо должен был сказать, что деньги на это пошли не из бюджета, а из кармана депутата. Надо бы подхватить инициативу, и взять на баланс города, обследовать специалистами, что нужно, и выписать туда охрану, спасателей. Все эти службы в ведомстве мэра города, а не нардепа. 
Другое дело, что минько ни с боку не упало думать о людях в первую очередь
Anonim
8 червня 2019 г. (16:44)
'
Anonim
8 червня 2019 г. (16:54)
Белая горячка на теме лужи Горячки - это выборные технологии. 
Не более. 
После ключевой даты 21 все про Горячку забудут и вся горячка успокоится. 
Срочно нужно Азовское морэ забором обнести и ввести штрафы за посещение, 
там не только тонут, еще грабят насилуют и много чего прочего. 
Это же придумать могли такое только наглые хохлы,
 жаждущие вырваться в Раду, 
какие же вы все убогие, кандидаты хреновы..... 


Anonim
8 червня 2019 г. (17:15)
Как люди купались ,так и будут купаться!!!

Anonim
8 червня 2019 г. (18:22)
Два дебила-это сила!
Anonim
8 червня 2019 г. (19:45)
Все на базу Белуга!И,братья и сестры-алилуя!Несите денежки в секту Ромы-ушатого!
Anonim
8 червня 2019 г. (20:41)
Щаз аж удивляться начну! Тому, что на пачках сигарет в нашей стране все еще пишут про опасность курения.
На пляжах Азова есть плакаты про правила безопасности на воде.
Горячке стойко отказывают даже в этом. И гневно возмущаются, перевирают...
Уймитесь уже! Конкуренцию Балицкому в нашем городе может составить только узеленского. Кто он будет - узнаем перед голосованием. Хотя по мне, так хрен редьки не слаще. Ну нравится мелитопольцам есть кактус, что поделаешь?
Anonim
9 червня 2019 г. (10:05)
ШтраФуйте за распитие алкояда в общественных местах и трупов на порядок станет меньше... В данном случае на ГОРЯЧКЕ
kazachenko869
9 червня 2019 г. (16:43)
Хороший пример, как политическая целесообразность может перекрутить и извратить даже самое хорошее начинание. 
Возродили зону отдыха, облагородили ее, как могли. Люди довольны, народу там тьма каждый день.
Люди погибают, это страшно, с этим нужно что-то делать. Так пусть мэр что-то и сделает! Спрятались от проблем, поскольку не хотят ничего предпринимать. Нет Горячки - нет нужды напрягаться и выделять туда спасателей, охрану, свет ночью включать там. Как страусы, голову в песок спрятали и на оппонента ткнули пальцем
arakcheeva_inna
9 червня 2019 г. (17:53)
Ох ты ж как красиво, умудрились на основе красивых, интересных фотографий родного города поспамить на критичную тему и прорекламировать собственные новости внутри своих же новостей. Пост настолько ни о чем, что даже стыдно. Спасибо что хоть автора фото указали
arakcheeva_inna
9 червня 2019 г. (17:56)
Просто где вот это вот все: современные технологии делают обыденными вещи о которых 100 лет назад только мечтали, талантливая молодежь может проявить себя благодаря соцсетям и технике, мелитопольцы - гордитесь красотой родного города, отвлекитесь от ежедневной суеты и полюбуйтесь на пейзажи с высоты птичьего полета???
Anonim
9 червня 2019 г. (20:52)
Очень нужное озеро - для очистки общества от синюг и прочих проблемных элементов!!
Ваня Ветров
10 червня 2019 г. (10:57)
..."патрiоти свiдомi"....
Алеся
12 червня 2019 г. (10:04)
Ну да, Е Балицкий открыл озеро, чтобы пропиариться, а заниматься безопасностью конечно же должен мэр, ничего что на открытии Е Балицкий обещал, что мед служба и охрана будут работать на озере? или это уже неважно
Аноним
18 червня 2019 г. (09:31)

Нужно Горячку не закрывать, а расширять, например  соединить с Азовским морем каналом!  Вот он проЭкт века! Мелитополь станет процветающим портовым городом!


Схожі новини: