В Киеве хотят запретить гей-парад

Переглядів: 809

7 червня 2019 16:30

В Киеве хотят запретить гей-парад фото
Автором просьбы стал скандально известный нардеп.

Окружной административный суд столицы просят запретить проведение 23 июня Марша равенства «КиевПрайд», сообщили в суде.

Как отметили в ведомстве, с соответствующим иском в суд обратился народный депутат Игорь Мосийчук.

В частности, истец просит признать противоправной бездеятельность Киевской городской государственной администрации по несовершению действия на запрет проведения 23 июня Марша равенства «КиевПрайд» и просит суд вынести решение о запрете такого шествия.

В данное время судом решается вопрос об открытии производства по поданному административному иску.

Источник: lenta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 червня 2019 г. (17:27)
По мне, так ватники с колорадскими лентами опаснее ЛГБТ спильноты. Весёлые ребята наши - украинские, а вата - агенты москвы.
смесь из грязи и говна-это родина моя
7 червня 2019 г. (22:28)
видать,к параду ты уже приготовился,хохлопатриот заднеприводный
.
8 червня 2019 г. (04:51)
С каждым таким парадом  страну  все больше и больше ставят на колени, отдаляя специально от Бога приближая к сатане . Вот такие они безобидные марши  равенства от хозяев мира , на самом деле . Нельзя больше проводить гей парады   ни в коем случае, еше раз  ни в коем,  это должен понимать президент если он прада  мыслящий и думает о стране ?!! .Почему опять молчит церковь и все священнослужители?????. Неужели не осталось ни одного который еще служит Богу?????? Филарет не в счет его забили и загнали в угол  массоны , сделав из него  какого то  старика маразматика выжевшего из ума . Если власть и народ опять допустят  проведения  23июня шествия мракобесов    ,все попытки поднять страну опять обречены и при Зеленском . Бог введет  Украину лишь в хаос и еще  больший   позор , забрав   уже время .  Хотите убедится опять Проводите! раз нет  мозгов 

Схожі новини: