Анонс фестиваля «Черешнево» транслирует Первый национальный телеканал

Переглядів: 1475

6 червня 2019 15:00

Анонс фестиваля «Черешнево» транслирует Первый национальный телеканал фото
Мелитопольцы зовут на "Черешнево" всю страну
О популярном фестивале Мелитопольщины "Черешнево" заговорили на всеукраинском уровне.

Анонс грандиозного мероприятия уже больше недели транслируется на Первом национальном телеканале Украины, чтобы как можно больше украинцев могли узнать о нем и присоединиться к яркому и вкусному черешневому празднованию.

Мелитополь славится самой вкусной и сочной черешней не только в Украине, но и далеко за ее пределами. С 2011 года летом в нашем медовом городе традиционно проходит фирменный фестиваль "Черешнево". В этом году грандиозное событие пройдет уже в восьмой раз.

В прошлом году в июне мероприятие собрало рекордное количество жителей и гостей города - около семи тысяч человек. При этом каждый год география фестиваля расширяется, ведь к нам едут гости со всей Украины. Именно поэтому о нынешнем фестивале заговорили на национальном уровне, а ролик "Черешнево" транслируют на телеканале Первый национальный, приглашая к участию не только жителей Мелитополя и соседних районов, но и всех областей.

Напоминаем, что долгожданное событие состоится уже в эту пятницу - 7 июня. Приглашаем всех мелитопольцев и гостей нашего города на вкусный фестиваль.

В 18:00 от площади Победы к парку культуры и отдыха им. М. Горького пройдет грандиозное костюмированное "Черишествие".

С 18:30 у фонтана в парке вас ждут мега-флешмоб "Черитория", яркие фотозоны, ярмарки и лотереи, выставки и мастер-классы, конкурс на лучший костюм черешни, приготовления варенья, бармен-шоу "Черешневый пунш" и многое другое.

Веселое настроение в конце вечера подарят кавер-группа LA-LA-BAND и шоу барабанщиков Rhythmmen.

Не пропустите долгожданное событие этого лета. Приходите в красном и получите мороженое с фирменным вареньем в подарок.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 червня 2019 г. (23:32)
Бля...черешня по 50гр. кг. вот "черешнево",аж гопака скакать захотелось ! А "щенэвмэрлу" завывать будут вышиваночники?
Anonim
7 червня 2019 г. (09:35)
В Мелитополе живут свободные люди, а не вышиваночники ! А промосковских прокремлевских оболваненных болванов просьба не беспокоиться о нас - посмотрите на себя,как вы военным строем идете к очередной "победе" путинизма.

Схожі новини: