Вот это красота! Главная площадь Мелитополя удивляет яркими красками

Переглядів: 2917

5 червня 2019 07:36

Вот это красота! Главная площадь Мелитополя удивляет яркими красками фото
Фото Димы Антифеева
Площадь Победы с высоты птичьего полета выглядит очень ярко.

Мелитопольский фотограф Дмитрий Антифеев сделал фото площади Победы с высоты полета квадрокоптера. Благодаря необычному ракурсу горожане могут лишний раз убедиться, какая красивая и ухоженная площадь сейчас.












Имя:
Ваш комментарий:

гость
5 червня 2019 г. (09:53)
Клумбы красота, а скамейки на главной площади города- убожество!
Anonim
5 червня 2019 г. (10:25)
Молодец Дима Антифеев
Марина С.
5 червня 2019 г. (10:37)
Да, молодец! Красава! Больше бы такого позитива, и жизнь становилась бы лучше. 
Народ
5 червня 2019 г. (10:36)
Снимки хорошие, но явно обработанные - усилена контрастность, цветность и четкость. А так, конечно, красиво. В городе стало гораздо красивее и уютнее, и светлее. Тот же центральный проспект хорошо освещен. Да и дороги постепенно становятся лучше (ключевое слово - постепенно), так как волшебной палочки нет ни у кого. Надо просто набраться терпения, а не гавкать на городскую власть. А гавканье - это от скудности ума и зависти.
дед
5 червня 2019 г. (10:36)
Так, это только площадь, а парк, а весь город, стал неузнаваем. При каком меру эта вся красота стала. Если бы еще, кроме красоты , доделали онкологию. Страшно смотреть, когда в старом здании , в узком коридоре ждут приема часами онкобольные
Народ
5 червня 2019 г. (10:41)
А вот насчет онкологического корпуса ты совершенно прав. Но это, насколько мне известно, вотчина Рябикова - с него и надо бы спросить: куда девались деньги, которые не один год выделялись на окончание строительства и отделку. Но регионал Рябиков придерживается замусоленной доктрины - "чем хуже, там лучше", которую однажды высказал кто-то из высокопоставленных рыгов-чиновников или рыгов-нардепов: "Нам чем хуже, тем лучше". 
Anonim
5 червня 2019 г. (10:44)
Как фотограф, скажу, да, краски немного добавлены, но все равно, если все красивое, то красивое и я удивляюсь, что люди которые смотрят канал Балицкого, где все равно говорят, что это плохо, потому что, это работа Минька и они повторяют ихние слова
Anonim
5 червня 2019 г. (14:13)
Люди! вы правда епанутые или прикидуетесь? ,такая  красота  нужна , когда народ живет а не выживает . Вы  знаете во сколько обошлась эта показуха ? в 60млн гр и половина из них наверняка по карманам  . Вот где автобусы и маршрутки  вонючие , зато красота в центре . Класс!Не подскажите какой сейчас год в Мелитополе 1973 или 1974?
Sanya1981
5 червня 2019 г. (14:54)
не ,ну ты загнул - 73 ,74 - сейчас 20 е годы прошлого века, правда лошади дорого стоят ,зато вместо них убитые гробики на 4 х колесиках с хамовитыми кучерами,да плиточка на тротуарах уже износилась за год -два в хлам,задница с качеством воды но ничего - прокипятите за завышеные тарифы и будете покорно пить,комунальное предприятие потеряло свою приставку "КОМУН" и стало просто - анальное,не выполняет своих обязательств в полной мере а денег хочить - мама не горюй ! дороги у нас могут полежать от силы полгода - потом надо заново перекладывать ,а в остальном ,прекрасная маркиза - все хорошо ,все хорошо !!
Anonim
6 червня 2019 г. (14:31)
Все хорошо, но Шевченко перебор. Его памятниками утыкано все вокруг. Явно ему не место на ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ.

Схожі новини: