ТГАТУ принимал участников всеукраинской олимпиады

Переглядів: 1024

2 червня 2019 20:10

ТГАТУ принимал участников всеукраинской олимпиады фото
Мелитополь принял всеукраинский интеллектуальный конкурс
На базе кафедры маркетинга ТГАТУ состоялся II тур Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «аграрный маркетинг».

Участие в интеллектуальном конкурсе приняло 118 студентов из 24 высших учебных заведений Украины – победители I тура олимпиады в университетах по месту учебы.

Условиями проведения второго этапа олимпиады предусмотрено определение уровня теоретических и практических знаний студентов. Оценивание работ проводилось в режиме шифрования ответов студентов, когда каждый участник самостоятельно выбирал свой порядковый номер. Один из участников олимпиады выбрал вариант задач для всех.
Участники решали предложенные конкурсные задания, состоящие из решения практических задач и компьютерного тестирования.

В состав жюри входили профессора из ведущих вузов Украины, председателем была заведующая кафедрой маркетинга агротехнологического вуза Дарья Легеза.

По результатам олимпиады было выбрано 11 победителей-дипломантов I- III степеней. Из числа студентов ТГАТУ победителями стали: Ирина Волк (диплом I степени) и Владимир Бенько (диплом III степени).

Все участники получили сертификаты, а преподаватели - благодарности за активное участие в подготовке студентов.

В рамках культурной программы для участников олимпиады были организованы экскурсии на мелитопольские предприятия: ООО «Мелитопольский хлебокомбинат», ООО «Арис», ООО «Димиорс» и ООО «Турбоком».

Фото предоставлено ТГАТУ




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: