Охранник Порошенко раскрыл всю правду об экс-президенте: «Вывозили доллары тоннами»

Переглядів: 1269

2 червня 2019 12:00

Охранник Порошенко раскрыл всю правду об экс-президенте: «Вывозили доллары тоннами» фото
Журналистам ТСН удалось раскрыть одного из охранников Порошенко, который смог «дослужиться» до генерала меньше чем за неделю. 

За 5 лет к Порошенко в АП было завезено около одной тонны долларов.

Бизнесмены, олигархи, предприниматели, депутаты, завозили деньги в черных сумках, а Порошенко ночами радостно пересчитывал наличку и вывозил ее на микроавтобусах фактически ежедневно.

Так, один из охранников бывшего президента «сплоховал» и попался на горячем. Скорее всего, данный прокол станет поводом для масштабного уголовного расследования против Петра Порошенко, которого много в чем подозревают, а по многим пунктам на президента уже завели уголовные дела. 

Ранее тот же пресловутый охранник Порошенко получил высокое армейское звание «просто так». Эта новость стала довольно резонансной, так как возмутила многих реальных героев, которые ждут повышения годами.

Об этом в Facebook сообщил главный редактор издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов.

Он назвал происходящее «генеральским рекордом Петра Порошенко». Федоров, по данным журналиста, получил новое звание «всего за одну неделю выслуги в военной разведке».

«Федоров по настоящее время находится рядом с президентом и фактически продолжает руководить его охраной. Но его должность в охране – генерал-майорская, ему нельзя присвоить более высокое звание. И вот для того, чтобы порадеть близкому человечку, Порошенко переводит Федорова в военную разведку на вышестоящую должность! Хотя никакого отношения к военной разведке Федоров не имеет вообще», – написал Бутусов.

Он отметил, что Федоров представлен к званию генерал-лейтенанта решением министра обороны Украины Степана Полторака, а не своего теперь непосредственного начальника, и что Федоров «ни разу не появлялся в ГУР».

Главред «Цензор.НЕТ» считает, что в Главном управлении разведки «Федорова оформили только с одной целью – чтобы засекретить указ и не публиковать».

Источник: akcenty.com.ua




Имя:
Ваш комментарий:

было
2 червня 2019 г. (12:47)
Не понимаю а  что поменялось?  все как было так и осталось . Кругом все те же подонки как воровали всюду  так и воруют , без проблем 
Аморали
2 червня 2019 г. (13:18)
А что тут такого, это продолжается с 1991 года. Правда сейчас гроши стали заканчиваться.
Флавио007
2 червня 2019 г. (14:48)
"Армос-мовос-томос" разве не перевешивает эти шалости? 
Anonim
2 червня 2019 г. (15:19)
Как низко опустились 1+1,стали Г+Г.
григорий
2 червня 2019 г. (20:57)
Рашистские фейки
Sanya1981
3 червня 2019 г. (02:53)
шо ,порохоботик - не нравиться ?)))  погодь,щас петюне засандолят дела по полной

Схожі новини: