В Кирилловке за отдыхающими будут «подглядывать» камеры

Переглядів: 1437

29 травня 2019 18:40

В Кирилловке за отдыхающими будут «подглядывать» камеры фото
В Кирилловке подведены итоги курортного сезона 2018 и названы насущные проблемы.

В курортном поселке состоялось совещание местных властей с директорами баз отдыха и оздоровительных центров. На нем присутствовали представители правоохранительных органов и Акимовской РГА.

Предприниматели акцентирование внимание руководства Кирилловки на самых волнующих проблемах: испоконвечная проблема водоотведения и канализации, отсутствие тротуарных дорожек и освещения на косе Федотовой и Пересыпи.

Глава Кирилловского поссовета Иван Малеев пояснил, что бюджет поселка зависит от баз отдыха. Он также сообщил, что в этом году особое внимание планируется уделить уплате налогов и официальному оформлению работников.

Все оздоровительные учреждения должны иметь паспорта. Для паспортизации имеются специальные требования. По словам заместителя председателя Акимовской РГА Владимира Горбаня, с прошлого года они остаются неизменными. Основными из них по-прежнему являются: соблюдение санитарных условий, правил противопожарной безопасности, соблюдение норм, определяет РЭС. При выполнении всех этих требований паспорт получить несложно.

Представители правоохранительных органов посоветовали директорам баз отдыха ответственно относиться к выбору сотрудников. А во избежание роста преступности, устанавливать на территории баз камеры видеонаблюдения. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 травня 2019 г. (07:38)
В постсовете установите камеры - пусть фиксируют преступников Малеева, Бориса, Мелюка. Главные-то преступники загнивающего курорта годами (некоторые десятилетиями) сидят в  кабинетах, и снимают морские сливки.

Схожі новини: