Педагог педвуза - доцент Международной кадровой академии

Переглядів: 1517

28 травня 2019 18:10

Педагог педвуза - доцент Международной кадровой академии фото
Мелитополец окончил три вуза и получил аттестат доцента
Старшему преподавателю кафедры информатики и кибернетики МГПУ им. Б. Хмельницкого Александру Брянцеву вручен аттестат доцента Международной кадровой академии.

В педвузе Александр Анатольевич работает порядка 15 лет, с 2008 г. является членом Союза дизайнеров Украины, имеет три высших образования. Последнее он получал в Институте дизайна, архитектуры и журналистики (Киев). Магистратуру по специальности «дизайн» закончил в этом году.

А. Брянцев занимается созданием уникальных объемных книг и архитектурных сооружений из бумаги. Его работы не раз побеждали на конкурсах и выставках. Так, объемная книга «Путешествуем по миру. Париж» в 2008 г. получила III премию Всеукраинского фестиваля молодых дизайнеров Design KNUKIM unifestival по направлению «Графический дизайн и реклама» в номинации «Фирменный стиль, полиграфия». Пока единственная в Украине объемная pop-up книга «Иван-богатырь» была представлена широкой публике в Одессе на международном фестивале «Одесский международный Корнейчуковский фестиваль детской литературы» в сентябре 2018 года. А в Мелитополе в краеведческом музее в конце 2018 – начале 2019 г. работала его персональная выставка «Волшебное Рождество. Европейские готические соборы».

Помимо этого, педагог МГПУ систематически проводит различные творческие встречи и мастер-классы. Среди последних - мастер-классы для полуфиналистов городского фестиваля детского чтения «Самый умный Фантазер» в Мелитополе и бакалавров-дизайнеров Института дизайна, архитектуры и журналистики в Киеве.

Напомним, что некоторое время назад его супруга и также педагог МГПУ Анна Брянцева была названа профессором Международной кадровой академии.

Справка «МВ» 
Международная кадровая академия - международная общественная организация, член Европейской сети национальных информационных центров по академическому признанию и мобильности Совета Европы/ЮНЕСКО.

Фото с сайта МГПУ






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 травня 2019 г. (19:26)
Спасибо Вам! За Ваши знания, которые дали нам! Самый лучший преподаватель на кафедре! И ведет самый интересный предмет!
Преподаватель - практик, в отличии от других- переписывают из книги в книгу.
Спасибо!

Схожі новини: