В Приазовском районе ведется реконструкция Дома культуры

Переглядів: 1008

27 травня 2019 20:00

В Приазовском районе ведется реконструкция Дома культуры фото
Молодежь Приазовского ждет открытия ДК после ремонта
В Приазовском районе ремонтируют сельский Дом культуры.

Обновлен ДК будет в Нововасильевке, центре будущей объединенной территориальной громады. Населенный пункт насчитывает почти 200 лет существования, здесь проживает три тысячи человек, среди которых много молодежи, ожидающей открытия Дома культуры.

Ремонт проводится за средства, выделенные из областного бюджета. Как сообщается на сайте Запорожского областного совета со слов главы сельсовета Сергея Фефелова, вопрос о ремонте здания ДК поднимался уже давно. И вот реконструкция стартовала, но в проекте есть недочеты, требующие корректировки. Тем не менее завершение работ ожидают уже в сентябре, и День поселка жители смогут отметить уже в новом ДК.

Общая стоимость капитального ремонта здания составляет 1 млн 619 тыс. грн. Работы ведутся поэтапно. Первые 500 тыс. грн были выделены в 2018 г., в этом году – еще 500 тыс. грн. 

Фото, видео с сайта Запорожского облсовета



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
27 травня 2019 г. (20:43)
Вчера были в дк железнодорожников ! Выступали дети с танцами... выступили замечательно! Но звука режиссер это какоето ужасное существо! Ты ..ука галима...я в уши долбишься!*?????? Это уже второй раз в этом году приходим на выступление и какойто ужас! Слова невозможно понять все сливается ужас нарик ты видно обдолбанный!

Схожі новини: