По мелитопольскому парку сегодня гуляли дворяне (ВИДЕО)

Переглядів: 3571

26 травня 2019 16:40

По мелитопольскому парку сегодня гуляли дворяне  фото
Сегодня горожане были шокированы живописной компанией, гуляющей в парке им. Горького. Несколько десятков людей - дамы в длинных платьях, мужчины в смокингах - прогуливались по парку.

А после этого собрались у сцены - читали стихи, танцевали.

Как нам удалось узнать, таким образом прошло заседание дворянского общества.









Имя:
Ваш комментарий:

Хома Селяненко
26 травня 2019 г. (19:21)
Лицедеи скомороховые, забыли Кису пригласить Ворбъянинова и провозгласить його прэдводителем.
Капитолина
26 травня 2019 г. (19:59)
Хома! Видимо Вы далеки от этого. В село,  милый мой,  пахать и сеять. А еще пить самогон,  он вам роднее. 
Шариков Поликарп
27 травня 2019 г. (08:14)
Вона как, даже и в такой пост индустриальной дыре фраерам хочется мечтаемость отсервировать за действительность. Потому и одевают клоуны для понту ради самопальные фраки, тогда как лапсердаки всегда шились у Куеве.

В селе как то естественней и приятнее пить домашний двойной дестилат из абрикоса или сливы и тапазить свежим салатиком. Чем для понту хороводиться по парку и потом нажраться паленой синтетики и Метил-опольского Ликеро Водочного при сем притворяясь "господами". Господа в Париже. Негде им взяться в долине реки Молочной, не было их и до 1917го.

гость
26 травня 2019 г. (19:51)
молодцы! 
по капитолине палата 21166
26 травня 2019 г. (22:26)
Да, маразм процветает, Наполеона давайте!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Anonim
26 травня 2019 г. (22:57)
Да чего они там слышал у них там дворянско родовое общество и я готов че-то  понял 


Гость
26 травня 2019 г. (23:02)
Да действительно они какие то  серьёзные  люди но толком не разобрался как они называются  Дворянин что ли 
Гость
26 травня 2019 г. (23:02)
Да действительно они какие то  серьёзные  люди но толком не разобрался как они называются  Дворянин что ли 
Anonim
27 травня 2019 г. (02:48)
  Георгиевская ленточка отдыхает  
Anonim
27 травня 2019 г. (08:34)
Откуда дворяне в Мухосранске ? Из за базарного лотка ? А царь у вас кто ? Не уж-то невежественный истукан Минько ?  Шлимазалы местечковые,а не дворяне.
Предводитель
27 травня 2019 г. (08:35)
Какое хамство и невежество, водить "дворянство" по дороге с неисправной канализацией, запечатлённый на видео. 

Це же зрада! 
И шо, оци дворяны за стилькы лит не вывчылы ридну мову? Чому вони розмовляють на чужеземний россыйський мови?
Anonim
28 травня 2019 г. (10:43)
Родственники Сірків во главе с Проней Прокоповной
О. Иванкевич
30 травня 2019 г. (11:05)
Интересно, а данные граждане в курсе  что есть слово анахронизм? 

Схожі новини: