После благоустройства около школы недоложили «лежачих полицейских»

Переглядів: 1099

24 травня 2019 13:09

После благоустройства около школы недоложили «лежачих полицейских» фото
В Мелитополе возле школы недоуложили «лежачих полицейских»
В прошлом году был проведен масштабный ремонт СШ № 23 и благоустройство территории рядом со «свежим» учебным заведением. Вот только не все работы доведены до конца.

В редакцию от лица всех родителей, чьи дети посещают эту школу, обратился Руслан Винник. Родители нынче переживают за своих чад, так как около учебного заведения отсутствуют «лежачие полицейские», а машины по новой дороге активно ездят.

Как рассказал Р. Винник, ранее «лежачие полицейские» около школы были: один со стороны железнодорожного вокзала, еще один с противоположной стороны. Но после того как дорога здесь была отремонтирована, обратно их так и не вернули.

В первую очередь это опасно для детей, посещающих школу. Р. Винник утверждает, что аварийные ситуации уже случались. Да и со стоянок выезжать теперь непросто, ибо другие машины едут, не сбавляя скорости.

Около места, где некогда был один из «лежачих полицейских», даже остался знак, предупреждающий о его там наличии. Родители просто хотят, чтобы устройства для ограничения скорости все же вернули обратно.

По словам начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, «лежачих полицейских» таки вернут обратно, правда, уже к сентябрю. Старые были непригодны к дальнейшему использованию, а на приобретение новых будет проведен тендер. Правда, пока еще неизвестно, вернут ли коммунальщики оба ограничителя скорости или обойдутся одним.

Фото А. Сейтосманова






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 травня 2019 г. (14:55)
Долбоебы да они там и нех не нужны
Гость
24 травня 2019 г. (15:39)
Безопасность детей в первую очередьFF01
Anonim
24 травня 2019 г. (16:12)
Где вы хотите их укладывать?там где они были они не нужны!!!Через переход возле больницы  ни дети ни их родители не ходят!!(хотя логичней было бы убрать переход у моста)А переход возле ж.д. моста это пародия!!!!Что по расположения что по обозначению знаками и разметкой!!!!Опять будут двигать в зад вперед как на районе!!!!Дебилоиды!!!
Anonim
25 травня 2019 г. (07:28)
На этой сталинской "школе будущего" украденны большие деньги. В области уже идут следственные действия, но  скоро скандал достигнет и Мелитополя. Мелитопольцы много узнают об "осваивании" денег областного бюджета местными  исполкомовскими ворами. 
миха
26 травня 2019 г. (02:58)
в чем проблема их укладки ?????????????   нет резиновых - установите асфальтные ., как до этого были !!!!  дебилы бл я ть 

Схожі новини: